Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 127 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 05:11
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:03 | Сообщение # 1891
Koriona, ты меня порой поражаешь, вроде взрослая женщина, вроде ж как и не дура, а такую хрень порой мелешь. Скажи ка мне, дорогая, вот ты сама кинешь мужа, ребенка, всех друзей ради прихотей .. ну, того же ВаниД.. вы ж так много и так часто общаетесь на сайте.. ну чем другая ситуация, а?
Вот тебе тот же Салим тут в любви расшаркивался, ты почему до сих пор его под крылышко не взяла?
Ты вообще хоть иногда думаешь что говоришь?
К кому я должна была применить? ЧТО?!
Жить мне так легче, понимаете ли... актриса я...
Чушь пороть надо меньше.
Этот дибил сам себе все напридумывал, сам себе какие то сказки нарисовал, сам себе что-то надрочил, а я, понимаешь ли, должна быть ответственна за каждого психа и придурка?
Сама так сделай сначала, а потом уже лезь с нравоучениями и выводами... авторитеная наша...
CameronДата: Четверг, 19.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1892
Ariella, язычок прикуси !!! cool
А то все и всё о тебе узнают.. то что никогда и не озвучивалось..
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:15 | Сообщение # 1893
МиколаY, с этой точки зрения , вежливые люди , или просто не вмешивающиеся в межличностный конфликт вампиры? :)
Странно.
Насколько мне известно , жалость чувство агрессивное и непродуктивное (не путать с сочувствием), а надежда так совсем для нас непозволительна, ибо пока надеешься на что-то или кого-то , то бездействуешь. Это только учителя могут надеяться, что ученики , возможно , воспользуются их знаниями.
Вампиризм обычно происходит в навязанном вампиром сценарии и многообразием не отличается : " агрессор", "прокурор", "отстранённый" и " бедняжка ".
Наверное тебя просто кто-то обидел или не понял. Потому что ты не похож на слабого человека smile .

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 19.11.2015, 13:16
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:16 | Сообщение # 1894
Cameron, а ну ка - озвучь :)))))
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1895
Ariella, кажется это ты не разделяешь доверительное общение и банальное заигрывание . И потом нельзя бросить человека -- он не вещь!
Иногда пути расходятся для получения несовместимого в союзе опыта, но пока мы знаем человека , он всегда с нами.
А выстраивать созвучные отношения надо с любым человеком , вошедшем в сферу твоего интеллекта.
Иначе будут работать только законы стаи .
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:42 | Сообщение # 1896
Koriona, да что ты.. для того что бы кого-то бросить надо сначала с этим человеком - быть!
Вот ты мне объясни, как для полной идиотки, на пальцах, почему ты мне говоришь, что вот ай-я-яй, плохо мол сделала, обидела мальчика?
Я никак не могу в голове уместить, почему в принципе должна хоть что-то тому, с которым общалась исключительно по скайпу? Причем общалась на эзоотерические темы, филосовствовали о жизни? Он мне что-то про себя рассказал, я - ему о себе что-то рассказала.. ну и что?
Почему, когда он стал ко мне лезть с неприличными предложениями (прекрасно зная, что у меня есть мужчина, семья и т.п.) и получил отпор, я осталась в чем то виноватой?
И тебя не смущает, что этот товарищ врет напропалую, а у меня - пожалуйста, вся информация есть в открытом доступе, мне нечего скрывать, я этого и не делала.
Почему ты ему не говоришь - родной, да ты вообще рамсы попутал, как тебе в голову могло прийти лезть к женщине, когда она тебя не хочет?
Надо же.. я такая нехорошая.. Салиму захотелось, а я, дрянь такая, посмела его послать куда подальше...
Я ему ничего никогда не обещала. И со своей стороны не допускала даже намеков... мне подобное даже в голову не приходило.
Это что за наглость такая вообще?
мало ли кому там что приснилось, у кого там что зачесалось, кого какие мечты посетили... я здесь при чем?
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:56 | Сообщение # 1897
и не лень же вам снова реанимировать то, что уже почти отвалилось - психоментальная связь Салима и Ариэллы. smile

Люди встречаются и расходятся. Так же в интернете. То, что у Салима бывают странные повороты в выводах на внешние обстоятельства - это мы все уже знаем, почти каждый на себе это перенес.

Ariella, ничего ты Салиму не должна. И точка.
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1898
Цитата kvantic ()
так может его работа и задолбала?
Я вот о грядущих "выходных" с ужасом думаю. По 8 часов ни присесть ни облокотиться....

всё равно - тряпка. Надо менять тогда работу, не гнаться за деньгами, менять своё окружение. Не в цепях же он на эту работу ходит. smile
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 14:10 | Сообщение # 1899
Веда, так и я ж о чем..
да и связи то никакой не было.
kvanticДата: Четверг, 19.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1900
Веда, иногда не ты гонишься за деньгами, а тебя гонят.
Иногда обстоятельства берут верх.
Я вот уже третью работу подыскиваю, иначе ппц.

hlist
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:15 | Сообщение # 1901
Цитата kvantic ()
Я вот уже третью работу подыскиваю, иначе ппц.

в смысле на трех работах работать? ....(думаю)....для женщины это очень тяжело, можно и надорваться. А смысл? ....(думаю)....даже не знаю, что ответить тебе, если обстоятельства. Они же не вечные. ....(думаю)....Постарайся не надорваться. heart
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:16 | Сообщение # 1902
Цитата Ariella ()
да и связи то никакой не было.

по скайпу общались как? голосом или письмом? если письмом, то вообще не стоит даже сейчас поднимать эту тему: приручила, связь и др.
AcypДата: Четверг, 19.11.2015, 14:18 | Сообщение # 1903
Ariella, жи-в-от-ное))) Жи в от... Жив от. . Живот))))

Думающее животом... зависящее от насыщения... Живущее для постоянного питания)))

Чело-век не считает себя))) Он им является. Салимчег очень много думает о том, чем он питается... протеины... хренины...

Знаешь, ммм... к животному очень близко)))
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:20 | Сообщение # 1904
Acyp, привет! не спишь ещё?
AcypДата: Четверг, 19.11.2015, 14:24 | Сообщение # 1905
Веда, приветик, неееет.... еще только 9 часов)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования