Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
malipasДата: Пятница, 20.11.2015, 11:34 | Сообщение # 2071
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 20.11.2015, 11:37 | Сообщение # 2072
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн

smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 20.11.2015, 11:47 | Сообщение # 2073
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
К мастеру обратились ученики с вопросом:
– Как необходимо поступать со своими пороками и добродетелями?

Мастер в ответ спросил их:
– Что будет с хорошими семенами, если закопать их в землю?

Ученики ответили:
– Они взойдут и дадут хороший урожай.

– А что будет, если эти семена оставить лежать на поверхности земли под палящими лучами солнца? – продолжал спрашивать мастер.

– Они погибнут! – не сомневаясь ответили ученики.

– А если тоже самое проделать с плохими семенами?

– Если их закопать в землю, то получим бесполезные и вредные заросли сорняков. А если оставить их на солнце, то они также погибнут.

На это мастер им ответил:
– Люди глубоко ошибаются, когда свои добродетели выставляют на показ, а свои пороки стараются спрятать как можно глубже в тайниках своей души. Это приводит лишь к тому, что пороки, как и плохие семена в земле, пускают корни и дают обильные дурные всходы. Нужно делать всё наоборот: свои добродетели прячьте глубоко в душе и они прорастут великими добрыми делами. А свои пороки выставляйте на палящие лучи солнца и оно уничтожит их.
smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:30 | Сообщение # 2074
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброго дня biggrin :D :D



Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Пятница, 20.11.2015, 12:30
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:32 | Сообщение # 2075
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Смотрю вчера у нас здесь было группове обострение ,истеричка с балаболкой были организаторами всеобщей шизофрении biggrin biggrin biggrin
Значит движемся в верном направлении ,перед выздоровлением всегда идёт обострение biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:38 | Сообщение # 2076
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Эхо жизни.


Папа и сын шли на горы, и сын, ударившись о камень, закричал:
- Аааа...
- Аааа... - послышался ответ.
- Кто ты? - удивленно спросил мальчик.
- Кто ты? - донеслось с далека.
- Где ты? Покажись!
- Где ты? Покажись!
- Трус! - сжимая кулаки, кричал мальчик.
- Трус! - послышался ответ.
- Папа! Что происходит! - недоуменно спросил он у отца. А тот лишь улыбнулся и прокричал:
- Я тебя уважаю!
- Я тебя уважаю! - последовал ответ.
- Ты лучший!
- Ты лучший! - кричали ему.
- Это явление, - объяснял мальчику папа, - называют "эхо". А я называю его "жизнью", ведь она тебе отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь... Все происходящее вокруг нас есть отражение нас самих...





Твоя жизнь всегда есть результат твоих мыслей о ней, в том числе и твоей явно творящей мысли о том, что ты редко получаешь то, что выбираешь…Если ты считаешь, что такие вещи ничего не значат, то ты неправильно понимаешь свою силу...


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
DrБalbanДата: Пятница, 20.11.2015, 12:46 | Сообщение # 2077
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, звали хлебало своё,чучело

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:48 | Сообщение # 2078
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
МЫСЛЬ РЕШАЕТ ВСЕ





В начале 50-х годов прошлого столетия в Америке был проведен один эксперимент, в котором участвовали не добровольцы, а люди, которые за совершение тяжких преступлений были приговорены к электрическому стулу. Так вот, им сказали, что те из них, которые останутся живы по окончании этого эксперимента, БУДУТ ПОМИЛОВАНЫ.

Суть опыта заключалась в том, что их всех поместили в закрытое помещение, где, по словам организаторов эксперимента, жили и умерли больные бубонной чумой. Участники этого чудовищного эксперимента должны были облачиться в их одежды, принимать пищу из оставленной посуды и т. д. Тех из них, кто не заболеет и останется здоровым, обещали помиловать. Всем им очень наглядно рассказали про это заболевание и его симптоматику. И все они поверили тому, чего на самом деле не было.

Все было чистой воды ИМИТАЦИЕЙ. На самом деле это было абсолютно чистое помещение и в нем никогда не проживали больные люди. Через некоторое время У ВСЕХ участников появились признаки этого страшного заболевания И лабораторные анализы подтвердили этот страшный диагноз.

Через некоторое время у одних людей все прошло, и анализы это подтвердили, а для других закончилось трагически...


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:49 | Сообщение # 2079
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
DrБalban, я тебя не слышу , грумче пожалуйста ,то ты под нос себе бормочешь , сложно услышать мне biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:51 | Сообщение # 2080
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
DrБalban, плеснука я себе чайку ,тебе предлагать не буду , не заслужил biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:54 | Сообщение # 2081
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
DrБalban, так это ты был вчера инициатором этой шизофренической тусовки ? бабкой шепутхой , ходил тут всем нашептовал , а потом рассказывал давайте не будем делать как я ,потому что тогда смысл меня как бабки шептухи совсем потеряет какой либо смысл ? biggrin :D :D
И тебя это сделало счастливым , скажи честно ,видеть как люди грызутся между собой по твоей инициативе? biggrin :D :D



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Пятница, 20.11.2015, 12:55
 
AriellaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:55 | Сообщение # 2082
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, даже не знаю как тебя приветствовать.. ни радости, ни здоровья, ни доброго дня я тебе не желаю. Зачем врать?
так и напишу тогда - приветствую.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:56 | Сообщение # 2083
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ты и ариелу вчечера подстрекал и всех кого только мог , ты у нас будешь балаболкой -подстрекателем biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 12:57 | Сообщение # 2084
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, и то правильно biggrin biggrin biggrin есть у меня всё и тебе желаю того же ,что бы было все то ,что есть у меня ,можно и больше ,просто мне хватает biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 13:00 | Сообщение # 2085
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, вот тебе новая ава и пусть она будет в будущем соответствовать и твоем содержанию внутреннему biggrin biggrin biggrin



Счастье оно не сложных формулах или каких то физических вещах ,счастье оно в простоте biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: