Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:15 | Сообщение # 2731
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, или например взять за правило вставать в шесть утра и обливаться холодной водой biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
DrБalbanДата: Вторник, 24.11.2015, 00:15 | Сообщение # 2732
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
ване привет от меня лично через модера

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:16 | Сообщение # 2733
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, я не курила, не смогу оценить трудность этой борьбы biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:16 | Сообщение # 2734
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, если нет внутренней борьбы ,возьми и начни так делать ,ведь это процедура полезна во всех смыслах biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:18 | Сообщение # 2735
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, просто нужно быть честным по крайней мере с самим собой и признать что это не просто biggrin biggrin biggrin и таких не просто достаточно много ,например не крыть матом всех без перебору , даже если тебе этого сильно хочется biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:20 | Сообщение # 2736
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, я вот тоже долго все думала-думала, что надо бы начать заниматься собой в плане физических нагрузок. Но, как известно, дурак думкой богатеет. biggrin Однако, в один прекрасный день я просто пошла на стадион и начала наматывать круги. И так меня это дело затянуло, что сама удивилась. Конечно, бывает, что просто не хочу идти. И не иду, не борюсь с нежеланием. Иду, когда желание есть. Так что к чему борьба - все приходит в свой срок. smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:21 | Сообщение # 2737
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, иду когда желание есть biggrin biggrin biggrin ем когда желание есть biggrin biggrin biggrin матюкаюсь когда желание есть biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:22 | Сообщение # 2738
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а срок может прийти раньше ,чем есть желание что бы он пришёл biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:24 | Сообщение # 2739
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у меня у соседа недавно вырезали кусок желудка ,потому что он ел очень много и незнал меры ,точнее ел всегда когда желание было biggrin biggrin biggrin
У друга детства ,та же самая ситуация , теперь нельзя тяжелее двухлитровой баклашки поднимать , даже если есть желание biggrin biggrin biggrin
Желание это не самый верный критерий для ориентира ЖИЗНИ biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:24 | Сообщение # 2740
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, кроме желания еще есть выбор, выбор какое желание иметь biggrin biggrin biggrin Ну выбирает Балабан матюкаться, пусть матюкается, когда-то же надоест ему это дело, в один миг бац! и надоест biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:26 | Сообщение # 2741
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, может-не может, это бабки гадают. Если срок придет раньше, значит будет еще один, куда спешим? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:26 | Сообщение # 2742
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, думаю ему помогут в скором времени надоесть матюкаться biggrin biggrin biggrin и это будет поверь , не его желанием biggrin biggrin biggrin а просто необходимостью ,что бы он мог нормально развиваться и эволюционировать из образа животного в человека biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:28 | Сообщение # 2743
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это не так работает , не может или не может ,а причина - следствие .Тут не может , быть не может .Все как по расписанию работает ,ешь на ночь , скоро в больницу ,бухаешь много , скоро на кладбище biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:28 | Сообщение # 2744
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну это опять же будет его сценарием и его выбором, так что все справедливо устроено, а ты хочешь ускорить? Так вон уже один ускоритель работает, андронный коллайдер называется, скоро разнесут на составляющие всю эту богадельню - ускорители процессов biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.11.2015, 00:31 | Сообщение # 2745
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у меня есть друг , гроза района , не победимый стритбоец ,ходил вот так бузил типа этого , пришёл в автоматы пошпилить , начал бузить ,кого то послал ,кого то толкнул . Его вывели на улицу и отправили в реанимацию на месяц , ели выжил biggrin biggrin biggrin и было бы странно ,если бы было по другому. Все находят то что ищут , только не всегда с тем результатом который они хотят biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: