Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ЗиНочкаДата: Среда, 25.11.2015, 23:58 | Сообщение # 2926
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, бесплатно никому не надо, все умные и гордые, так что можешь бабла срубит еще на уме и гордости biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:00 | Сообщение # 2927
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у нас тут у многих даже туалета в доме нет , хоть и дом двухэтажный biggrin biggrin biggrin в западло делать сливную яму под туалет biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:01 | Сообщение # 2928
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да мне не ахота этим заниматься , мне интересней изучать новое что ,а не по кругу одно и тоже делать biggrin biggrin biggrin а источник дохода у меня есть , и он попроще , не нужно так замарачиваться и больше и быстрее biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:03 | Сообщение # 2929
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, может они знают, что странники в этой жизни и не хотят себя лишней недвижимостью обременять biggrin biggrin biggrin Это мы номинально православная страна, а по духу-то дзен-буддисты- пофигисты в большинстве своем и в нижней точке проявления biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:03 | Сообщение # 2930
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, кот пришёл , занял своё место у меня на руках и спит biggrin biggrin biggrin целый день пытался это сделать , но мне всё некогда было ,теперь он счастлив biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:04 | Сообщение # 2931
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, и потом, в разном возрасте разные интересы могут быть. biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:05 | Сообщение # 2932
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, конечно не хотят , веселей по дождю или морозу на улицу бегать biggrin biggrin biggrin лет 50 пока не улетишь на другую планету ,странствовать дальше , без туалета biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:05 | Сообщение # 2933
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да просто не просто в готовом доме сделать туалет , проще на улицу ходить biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:06 | Сообщение # 2934
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, яму выкопал метр на метр и вывозишь раз пол года biggrin biggrin biggrin или во сколько там они её откачивают biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:07 | Сообщение # 2935
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, а что плохого-то? Бодрее будут biggrin biggrin biggrin Коты у тебя мышей не ловят? Избалованные, словно задница от мороза отвыкшая biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:08 | Сообщение # 2936
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, помнишь манжур тут был ,тоже перехал в дом и вместо того что бы удобства себе в нем сделать ,купил мотоблок и давай огород капать ,когда овощи и так по три копейки ,а зимой к ведру жопа реально примерзает biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:08 | Сообщение # 2937
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ловят , просто нужно им показать где biggrin biggrin biggrin
На днях в топочной закрыл одного , утром пол мыши лежит на полу biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:09 | Сообщение # 2938
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, он по ночам ходит охотится , возле ямы с отходами пищевыми сидит , ждёт их biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:11 | Сообщение # 2939
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну ты уж совсем, к ведру biggrin biggrin biggrin Деревянный такой домик, там стульчАк, еще и с сидушкой бывает, я видела, полы линолеумом постелены, чтобы мыть было удобнее. Комфорт, правда на морозце с газеткой не посидишь вальяжно часа два, все быстро случается biggrin biggrin biggrin А и нечего, не изба-читальня biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.11.2015, 00:11 | Сообщение # 2940
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, он их ловит со скоростью молнии , я как то на кухне сижу ,слышу шкрибётся ,я пошёл взял кота , он спал , взял на руки принёс на кухню , он сонный ,не поймёт что от него хотят , сидит зевает потягивается .Слышит шорох , раз под стол ,вылазит в зубах мышь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: