Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
kvanticДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:51 | Сообщение # 1141
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, не было у первых людей сознания.
Если и было. то только на прием. Бог вдувал в них божественную искру и жили они повинуясь его воле.
Не было на передачу.
Вот что-то произошло, и оно стало работать как приемно-передающее. И все, пошла уже не божественная реальность, а создаваемая самими людьми.
 
kvanticДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:55 | Сообщение # 1142
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension,
абсолютно не имею ни малейшего знания о Боге.
Только представление, а это абсолютно разные понятия.
Поэтому не спорю.
Просто мысли вслух.
В конце концов. вот так бегло размышляя, иногда наталкиваешься на интересные теории.
Тут уже обращение не напрямую к вам. А просто необходим слушатель и критик.
Так легче.
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:56 | Сообщение # 1143
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, Прости но я давно уже тупо веселюсь , выслушивая ваши идеи, представления , и полеты воображения фантазии , не добившись того чего хотел , оставил то , то есть отложил на потом , и по сей день надсмеиваюсь над абсурдностью вашего мышления . Это примерно , так если бы осел научился говорить , и начал бы тебе говорить ,что знает тебя лучше чем ты знаешь сам себя. Никто не знает меня лучше ,чем я сам знаю себя ! В общем если не взирать на ужас и негативные моменты этой реальности , то получилась вполне смешная и забавная комедия ! Человек Vs Бог , называется , и кто же одержит победу !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:57 | Сообщение # 1144
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
не было у первых людей сознания.

по твоему ты знаешь лучше моего ,что было у них а чего не было -?
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:59 | Сообщение # 1145
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, как ты вообще представляешь себе разумное существо без наличия сознания -???
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:02 | Сообщение # 1146
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, сознание имеют все живые организмы вам известные начиная с одноклеточных !
 
kvanticДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:06 | Сообщение # 1147
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, начинается игра слов.
Я могу сказать, что я человек, поэтому лучше знаю. что у меня есть. Ты ведь нас оставил.
В споре человек против бога
давно уже оба проиграли.
Человек, потому что отверг Бога, Бог, потому что его отвергло его собственное создание.

Я не сильна в теологии, так как религия меня никогда не интересовала. Вернее я не смогла найти в ней что-то для себя.

Пршу прощения, но уже слишком поздно. А с учетом того, что я работала с 8 до 21 пора спать.
Поэтому не могу поручиться за адекватность беседы.
Спокойной ночи!
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:07 | Сообщение # 1148
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброй ночи biggrin biggrin biggrin





Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:09 | Сообщение # 1149
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, Прости, я собираюсь спать ,чего и тебе желаю , приятных снов , а дискуссию можем продолжить в любой другой день при наличии твоего желания ! В общем там в далеком будущем, все станет на свои места , и прежний замысел осуществится, никто и никогда меня еще не смешил так легко и просто , да и к тому же сильно , как это делают люди , никто , такого смеха от меня не исходило никогда !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:16 | Сообщение # 1150
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Человек, потому что отверг Бога, Бог, потому что его отвергло его собственное создание.

Скажи а в чем и чем же Бог проиграл человеку , чего лишился Бог -? Человек лишился практически всего , А Бог не потерял ничего , все как принадлежало Богу ,так и принадлежит , Для Бога это лишь эксперимент завершился неудачей , Бог ничего не потерял , а человек лишился практически всего , так в чем же проиграл Бог -? Да подумаешь велика потеря , съел человек яблоко и сошел сума , и познал состояние Бога . Едрит мадрит , Бог проиграл , Квантик ты меня зацепила этим . Запомни раз и навсегда Бог никогда и никому из своих творений не проиграет ! Бог тоже очень хитер !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:16 | Сообщение # 1151
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Привет чудо человек !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:18 | Сообщение # 1152
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ты ведь нас оставил.

Если бы я вас оставил , вы бы давно перестали вообще существовать , Я ушел как тот кем был , но я оставил от себя тут часть сознания , которая и по сей день тут живет !
 
АланДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:16 | Сообщение # 1153
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
счастьливого легкого дня.)
 
malipasДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:18 | Сообщение # 1154
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.


сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Понедельник, 16.11.2015, 06:27
 
АланДата: Понедельник, 16.11.2015, 07:16 | Сообщение # 1155
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
malipas, привет а почему ты текст удалил?)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: