Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:10 | Сообщение # 1351
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
kvantic, ну ты и стройняшка!!! эх....вернуть бы мне мои 45 лет.... wink я бы могла рядом с тобой без комплексов постоять. smile
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1352
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, да ну для меня это не трудности , а новые возможности испытать себя biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1353
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, на счет твоего статуса , никто не знает Бога лучше ,чем Бог сам знает себя !
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1354
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
неужели САМ....С...Ш?


Тсссс biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1355
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, в детстве я некоторое время в Баку жила. Думаю, что меня там мама кормила бараниной. Но я этого не помню.
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:13 | Сообщение # 1356
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, вот как не послушаешь тебя , так все у тебя шоколадно , ты мне напомнил одного весельчака пациента из интернов , который веселился улыбался , а у самого куча проблем было , и со здоровьем в том числе, а потом он в окно выпрыгнуть хотел !
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:13 | Сообщение # 1357
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, верррно-веррррно, говоррришь, Муррренка (с.):D biggrin :D

Познай себя и ты познаешь все biggrin


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 16.11.2015, 13:17
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1358
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
поддерживаю


не экономь на жене biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:17 | Сообщение # 1359
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Когда это я стал муренкой -?
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:17 | Сообщение # 1360
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, вот сегодня например , решил зайти в интернет , включил компьтер и думаю яркости добавить в мониторе biggrin biggrin biggrin загарелось окно яркости на пол экрана и не тухнет , клацаю кнопку ,а она поломалась biggrin biggrin biggrin
Думаю вот те и раз biggrin biggrin biggrin посмотрел интернет biggrin biggrin biggrin

Пешёл в соседнюю комнату ,взял другой монитор ,его жена с работы притащила ,что бы я его починил , думаю гляну что с ним , включаю тоже самое , думаю -однако действительно поломался.
Значит теперь у меня есть два поломаных монитора biggrin biggrin biggrin Это прям с утра biggrin biggrin biggrin
Пошел я в соседнюю комнату , взял свой кейс с интсрументами на все случаи жизни biggrin biggrin biggrin



достал от туда отвёртку и давай разбирать монитор , открутил все болты , поддел отверткой корпус и начал его распаковывать , рукой кнопку клац-клац , работает ,я его в проводам , подключил ,кла-клац , работает ,скуртил , собрал , поставил , с тобой общаюсь . biggrin biggrin biggrin
Как думаешь это была трудность ? biggrin biggrin biggrin
или всё таки возможность чему то научиться ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:18 | Сообщение # 1361
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, с самого начала, муренку из серебряного копытца ты ж создал, забыл что ли? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:20 | Сообщение # 1362
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
а потом он в окно выпрыгнуть хотел !


У нас решетки на окнах, так что не выйдет освободиться неприродным способом biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:24 | Сообщение # 1363
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Алексей старый частный дом , это одна большая трудность , таким как ты лучше не делать такой выбор ,а то и решетки на окнах тебе не помогут biggrin biggrin biggrin Живя в квартире ,я себя чувствовал как у бога за пазухой ,всё что я там сделал , это кран поменял и двери поставил ,а здесь я уже пол дома новых построил , со всеми коммуникациями , своими руками , при том что я не строитель biggrin biggrin biggrin
О каких трудностях ты мне рассказываешь , житель квартиры biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:25 | Сообщение # 1364
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Интересное для АстраВерта:

"... Столь же необходимо для вас и умение видеть различия между обеими расами - китайской и белой - этого цикла и этими же расами иного цикла, в течении которого будут рождены прародители этой новой Расы. Самые совершенные типы мужчин и женщин существующих ныне белой и китайской рас не могут создать родителей той Расы, о которой Я говорил, в лучшем случае дети, рождённые в наши дни от смешанных браков между членами этих рас, на четыре ступени отстоят от той чистой линии, от которой произойдут дети новой Расы". ("Учение Храма" Наставление 111)
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:25 | Сообщение # 1365
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Сл@вян, ото вещь , хорош "карась" biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: