Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1366
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, у меня две машины ,которые я сам делаю , у меня 10 соток огорода ,у меня куры , животные и работы от рассвета до заката ,на ближайшие две жизни biggrin biggrin biggrin
Не рассказывай мне сказки про трудности biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1367
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Сл@вян, сам поймал, это ж стерлядка? wacko biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:28 | Сообщение # 1368
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ладно , пойду делами займусь ,а то будет их на три жизни ,всем хорошего дня biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:29 | Сообщение # 1369
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну все же видишь возникают трудности , а кто тебе сказал, что я в квартире живу-? Сам придумал -?
 
DarkingДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:29 | Сообщение # 1370
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Веда, Личку глянь) biggrin
 
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:31 | Сообщение # 1371
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
для Салима, некоторые пояснения к его "мечте"

"САМОУБИЙСТВО

"Самоубийство есть осквернение сердца и крайняя степень невежества." (Сердце, 592)

"Самоубийства возрастают. Никто не будет отрицать, что никогда не бы ло столько самовольных прекращений жизни. Значит, никто не сказал этим несчастным о значении жизни. Никто не предупредил их о последствиях их поступка." (Братство, 608)

" Самоубийцы обычно находятся в слоях, ближайших к земле (8-й сфере), ибо магнитное притяжение их энергий к земле еще не было изжито. Их эфирное или низшее астральное тело особо приобщает их к земным ощущениям. Лишь у очень высоких духов эта низшая оболочка растворяется еще при жизни. Такому преображению помогает четкое сознание. Конечно, сфера эта очень тяжка, но если при жизни дух хотя бы иногда стремился к Свету, то и здесь он может найти, если он сумеет собрать и направить свою волю, редкие воздействия Сил Высших и с Их помощью может улучшить свое положение. Но большею частью именно самоубийцы никогда не думали о Мирах Надземных, и потому они не могут понять, что же произошло с ними? Если сознание при жизни было смутно, то, конечно, смутность эта усиливается еще больше после разъединения с физической оболочкой. Сознание и его высшее качество – психическая энергия должны быть очень четки и деятельны при земной жизни, чтобы впечатления, или отложения энергий, запечатлелись и на центрах тонкой оболочки, иначе при смене оболочек человеческая сущность пребывает в Тонком Мире в полусонном состоянии. Психическая энергия совершенно необходима при переходе или смене одного состояния на другое. Наша психическая энергия несет нас в сферу, соответствующую нашим накоплениям, и чем сильнее было предсмертное стремление духа, тем выше он может подняться. И если запас его психической энергии не позволит ему удержаться в Высшей сфере, куда последний мощный порыв донес его, то все же он навсегда сохранит воспоминание восторга духа, пребывая на сфере, соответствующей его духовным достижениям. Вот почему в древности так заботились, чтобы последние минуты на земле были радостны и устремлены к самому Прекрасному. Несчастные же самоубийцы именно прекращают в себе всякий ток психической энергии. Отчаяние, толкающее их на совершение такого безумия, и является полным отливом психической энергии, и они остаются во власти земного притяжения. И тоска и страдания их будут продолжаться до наступления срока их естественной смерти. В исключительных случаях, когда сознание лишь временно было затемнено тяжким сцеплением обстоятельств, эти несчастные, вспомнив о Свете, могут найти в себе силу воли обратиться к Высшей Помощи и устремиться к искуплению. Потому искренняя сердечная молитва к Светлым Силам о помощи таким несчастным не остается без ответа, при условии, конечно, что эти несчастные будут стремиться подняться духом." (Рерих Е.И. Письма. 06.07.37)
 
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1372
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Darking, ответила. Смотри.
 
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:33 | Сообщение # 1373
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
у меня две машины ,которые я сам делаю , у меня 10 соток огорода ,у меня куры , животные и работы от рассвета до заката ,на ближайшие две жизни biggrin biggrin biggrin


таааак, что-то ты сильно напоминаешь Мыколу....может быть это уже пятая голова???? wacko
 
DarkingДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:36 | Сообщение # 1374
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Веда, Тоже лови сообщение)
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:36 | Сообщение # 1375
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, В любом случае желаю тебе удачи !
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:36 | Сообщение # 1376
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
таааак, что-то ты сильно напоминаешь Мыколу....может быть это уже пятая голова???? wacko


Звёздочка , тупо меня копирует и думает таким образом он станет мной biggrin biggrin biggrin
Не обращай на него внимания biggrin biggrin biggrin
Он наш пациент и мы его обязательно вылечим biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:38 | Сообщение # 1377
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, я все свои слова могу подтвердить документально ,а не как Звёздочка пустой болтовней biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:38 | Сообщение # 1378
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, будь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:41 | Сообщение # 1379
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
p/s. и да , не обижайте звёздочку , он очень раним biggrin biggrin biggrin
Всем Добра biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:42 | Сообщение # 1380
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Эх Ванька , тебе порой то подзатыльник отпустить хочется , а порой обнять сильно !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: