Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:16 | Сообщение # 1861
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Cameron, а ну ка - озвучь :)))))
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1862
Группа: Проверенные
Сообщений: 10009
Статус: Оффлайн
Ariella, кажется это ты не разделяешь доверительное общение и банальное заигрывание . И потом нельзя бросить человека -- он не вещь!
Иногда пути расходятся для получения несовместимого в союзе опыта, но пока мы знаем человека , он всегда с нами.
А выстраивать созвучные отношения надо с любым человеком , вошедшем в сферу твоего интеллекта.
Иначе будут работать только законы стаи .
 
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:42 | Сообщение # 1863
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, да что ты.. для того что бы кого-то бросить надо сначала с этим человеком - быть!
Вот ты мне объясни, как для полной идиотки, на пальцах, почему ты мне говоришь, что вот ай-я-яй, плохо мол сделала, обидела мальчика?
Я никак не могу в голове уместить, почему в принципе должна хоть что-то тому, с которым общалась исключительно по скайпу? Причем общалась на эзоотерические темы, филосовствовали о жизни? Он мне что-то про себя рассказал, я - ему о себе что-то рассказала.. ну и что?
Почему, когда он стал ко мне лезть с неприличными предложениями (прекрасно зная, что у меня есть мужчина, семья и т.п.) и получил отпор, я осталась в чем то виноватой?
И тебя не смущает, что этот товарищ врет напропалую, а у меня - пожалуйста, вся информация есть в открытом доступе, мне нечего скрывать, я этого и не делала.
Почему ты ему не говоришь - родной, да ты вообще рамсы попутал, как тебе в голову могло прийти лезть к женщине, когда она тебя не хочет?
Надо же.. я такая нехорошая.. Салиму захотелось, а я, дрянь такая, посмела его послать куда подальше...
Я ему ничего никогда не обещала. И со своей стороны не допускала даже намеков... мне подобное даже в голову не приходило.
Это что за наглость такая вообще?
мало ли кому там что приснилось, у кого там что зачесалось, кого какие мечты посетили... я здесь при чем?
 
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:56 | Сообщение # 1864
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
и не лень же вам снова реанимировать то, что уже почти отвалилось - психоментальная связь Салима и Ариэллы. smile

Люди встречаются и расходятся. Так же в интернете. То, что у Салима бывают странные повороты в выводах на внешние обстоятельства - это мы все уже знаем, почти каждый на себе это перенес.

Ariella, ничего ты Салиму не должна. И точка.
 
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1865
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
так может его работа и задолбала?
Я вот о грядущих "выходных" с ужасом думаю. По 8 часов ни присесть ни облокотиться....


всё равно - тряпка. Надо менять тогда работу, не гнаться за деньгами, менять своё окружение. Не в цепях же он на эту работу ходит. smile
 
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 14:10 | Сообщение # 1866
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Веда, так и я ж о чем..
да и связи то никакой не было.
 
kvanticДата: Четверг, 19.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1867
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Веда, иногда не ты гонишься за деньгами, а тебя гонят.
Иногда обстоятельства берут верх.
Я вот уже третью работу подыскиваю, иначе ппц.
 
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:15 | Сообщение # 1868
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Я вот уже третью работу подыскиваю, иначе ппц.


в смысле на трех работах работать? ....(думаю)....для женщины это очень тяжело, можно и надорваться. А смысл? ....(думаю)....даже не знаю, что ответить тебе, если обстоятельства. Они же не вечные. ....(думаю)....Постарайся не надорваться. heart
 
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:16 | Сообщение # 1869
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
да и связи то никакой не было.


по скайпу общались как? голосом или письмом? если письмом, то вообще не стоит даже сейчас поднимать эту тему: приручила, связь и др.
 
AcypДата: Четверг, 19.11.2015, 14:18 | Сообщение # 1870
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, жи-в-от-ное))) Жи в от... Жив от. . Живот))))

Думающее животом... зависящее от насыщения... Живущее для постоянного питания)))

Чело-век не считает себя))) Он им является. Салимчег очень много думает о том, чем он питается... протеины... хренины...

Знаешь, ммм... к животному очень близко)))
 
ВедаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:20 | Сообщение # 1871
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, привет! не спишь ещё?
 
AcypДата: Четверг, 19.11.2015, 14:24 | Сообщение # 1872
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, приветик, неееет.... еще только 9 часов)))
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 14:26 | Сообщение # 1873
Группа: Проверенные
Сообщений: 10009
Статус: Оффлайн
Ariella, как ты не понимаешь , что дело не в Сергее конкретно.
Ты неверно выстроила отношения и ничего не нашла лучше как решить проблему через оскорбление и унижение.
Человек очень часто по своей личностной природе склонен игнорировать любые запреты.
А мужчин унижать нельзя , совсем это просто опасно, они не женщины , они всегда будут стремиться к действию .
Что собственно и произошло.
И тебе это не понравилось.
Я же просто констатировала слишком эмоциональный , выходящий за рамки простых отношений контакт.
И потом если ты с кем-то не хочешь общаться , то те просто НЕ ОБЩАЕШЬСЯ.
А пока мы здесь наблюдаем эмоциональные кривляния уже не первый год.
Надоели хуже некуда, как будто этих разборках заключается смысл жизни.
 
slДата: Четверг, 19.11.2015, 14:30 | Сообщение # 1874
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
снег

Сообщение отредактировал sl - Четверг, 19.11.2015, 17:16
 
kvanticДата: Четверг, 19.11.2015, 14:34 | Сообщение # 1875
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Веда, спасибо за пожелание.
А как это-надорваться.
Я же не физически работаю? Здоровье прекрасное. Уже полтора месяца на 2х работаю, ученики и промоутером, найду еще мерчендайзера по нескольким магазинам по паре часиков. Это не страшно.
Мне долги раздать и тогда лишнее отброшу. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: