Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
AriellaДата: Пятница, 20.11.2015, 13:02 | Сообщение # 2086
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, свой аватар я выберу сама. И мое содержание - мое личное дело.
Ты, верно, и вправду, дурак, раз берешься указывать в таких вещах.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 13:03 | Сообщение # 2087
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
"Как легко, наверное, живётся тем людям, которым объяснили в детстве, когда они были совсем ещё крошками, что мы все рождены для счастья. А я раньше думала, что его выдают только по праздникам вместе с тортом и шариками. Как трудно порой прорваться через все свои грустные и умные мысли и не думать, а просто любить и радоваться. Прыгать, стоять или бегать, но главное- чувствовать, как счастье словно золотой поток накрывает тебя своим покровом- и вот ты уже светишься изнутри, всё ярче и ярче... и тебе тепло."

Вячеслав Геннадьевич
Бутусов
"Архия"




Все Доброго и Светлого дня biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.11.2015, 13:05 | Сообщение # 2088
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Кто созерцал величие природы, тот и сам стремится к совершенству и гармонии. Наш внутренний мир должен уподобляться этому образцу. В чистой атмосфере все чисто.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Пятница, 20.11.2015, 13:18 | Сообщение # 2089
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, привет.
Ну и как твой внутренний мир не помутнел от того, что обсирал мои кулинарные способности, зная, что не смогу ответить, так как была оффлайн?
 
TarsДата: Пятница, 20.11.2015, 16:52 | Сообщение # 2090
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Иван-Дурак, привет.
Ну и как твой внутренний мир не помутнел от того, что обсирал мои кулинарные способности, зная, что не смогу ответить, так как была оффлайн?


ну ты даешь, чего от представителя известной народности и идеологии ждешь?! Искренности и душевности? biggrin
Не по тому адресу обратилась...


отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
 
TarsДата: Пятница, 20.11.2015, 16:54 | Сообщение # 2091
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Ariella, вот тебе новая ава и пусть она будет в будущем соответствовать и твоем содержанию внутреннему

Хрена се... А почему, стесняюсь спросить, не твоя землячка, чОрнОволосая кудрявая и смуглая?
Ты выкрест, что ли?

Ariella, вообще-то он Мойша-дурак, а славянские образы и имена для прикрытия и обгаживания использует. Ну как обычно эта порода...


отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других

Сообщение отредактировал Tars - Пятница, 20.11.2015, 16:56
 
AriellaДата: Пятница, 20.11.2015, 17:19 | Сообщение # 2092
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Tars, увы, дураки бывают разные - черные, белые, красные.... wink
 
TarsДата: Пятница, 20.11.2015, 17:22 | Сообщение # 2093
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Tars, увы, дураки бывают разные - черные, белые, красные.... wink

есть различение поважнее, по степени осознанности и злонамеренности smile


отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
 
TarsДата: Пятница, 20.11.2015, 17:26 | Сообщение # 2094
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Оффлайн
а что с чатом? Ему обрезание сделали? biggrin sad

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
 
kvanticДата: Пятница, 20.11.2015, 17:30 | Сообщение # 2095
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Tars, так сам сайт не работал где-то с пол-первого ночи.
Глобальная зачистка. biggrin
 
AcypДата: Пятница, 20.11.2015, 17:49 | Сообщение # 2096
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Всем не хворать biggrin

 
AriellaДата: Пятница, 20.11.2015, 17:52 | Сообщение # 2097
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Tars, с моей точки зрения это влияет на степень воздаяния. Осознанное и злонамеренное карается глубже и ..это.. впечатлительней smile
 
AcypДата: Пятница, 20.11.2015, 17:59 | Сообщение # 2098
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Тот кто не осознает степень ответственности - лишен воли принимать решения biggrin
 
АланДата: Пятница, 20.11.2015, 18:07 | Сообщение # 2099
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
снов занятных.)
 
TarsДата: Пятница, 20.11.2015, 18:10 | Сообщение # 2100
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Тот кто не осознает степень ответственности - лишен воли принимать решения


С чего бы это? Исламисты-террористы убеждены, что они богоизбранные и на них держатся судьбы всего мира :)
Другая авраамическая ветвь убеждена, что это она богоизбранная и ей позволено все, а остальные народы не более, чем скот... И сейчас, кстати, все эти писания признаны священными, не содержащими экстремизма и свободно распространяемыми biggrin
Цитата Ariella ()
Tars, с моей точки зрения это влияет на степень воздаяния. Осознанное и злонамеренное карается глубже и ..это.. впечатлительней smile

не, ну если взять тот факт, что юдеи в своей среде стремительно мутируют и вырождаются, так что им приходится все время скрещиваться с более здоровыми народами, уже о многом говорит, безусловно. Но в целом воздаяние как-то сильно задержалось. Вот и возникают идеи, что миром правит явно не адекватный справедливый бог, а скорее дьявол, их господин cool


отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: