Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
TANATOSДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:30 | Сообщение # 3601
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
шивю, а я чо, я ни чо rolleyes
cпасибо yes хотя, я такое не смотрю


Сообщение отредактировал TANATOS - Понедельник, 07.12.2015, 19:31
 
malipasДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:42 | Сообщение # 3602
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
kvanticДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:51 | Сообщение # 3603
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Я просто перевела. Без претензий, please.
Россия начинает транспортировку из Саудовской Аравии таинственного «Ковчег Гавриила» в Антарктику.
Сегодня В Кремле появилось ошеломляющее сообщение: Министерством обороны подготовлен отчет о том, что внезапный запуск вчера, произведенный Аэрокосмическими силами ВС двух спутников был предназначен для защиты государственного научно-исследовательского судна «Адмирал Владимирский», который только что покинул порт Джидда в СА после того как принял на борт таинственный объект, описываемый как «ковчег Гавриила», значимость которого настолько велика, что президент П отдал приказ военно-морским кораблям после завершения их нынешней миссии в Индии встретить «А В» в Южном океане для предоставления ему дополнительной защиты во время его следования в Антарктиду. В группу сопровождения входят: ракетный крейсер «Варяг», эсминец современного поколения «Быстрый», бункеровщик «Борис Бутома» и мощный спасательный буксир «Алатау».
Согласно этому докладу, беспрецедентная миссия, предпринятая н-и судном «А В» началась 6 ноября, когда он отошел от Кронштадта, и это первая государственная экспедиция в Антарктиду за последние 30 лет и описывается Мин. Об. как имеющую «особое военно-религиозное» значение, так его груз включает в себя капсулы с русской землей, которые будут размещены в местах боевой славы и захоронениях русских моряков в портах по месту следования корабля.
Проведение этой вызывающей удивление миссии как следует из отчета, было вызвано встречей 25 сентября Святейшего патриарха Кирилла Московского и представителей Хранителя двух Святынь в Мекке Сауд. Арав. По поводу таинственного древнего «устройства/оружия», обнаруженного под Большой Мечетью Масжид аль-ХарамВо время спорного проекта строительства, начатого в 2014 году.
С глубокую озабоченность , объясняется далее в докладе это «устройство/оружие» было обнаружено во время прокладывания туннеля 12 сентября, когда 15 человек при попытке извлечения были мгновенно убиты мощным «плазменным излучением», настолько мощным, что, вырвавшись из-под земли, повалило строительный кран, что повлекло смерть еще как минимум 107 человек.
Что еще хуже, отмечается в докладе, было то, что буквально не прошло и двух недель после первой попытки извлечь это «устройство» 12 сентября, была предпринята еще одна 24 сентября, в результате которой погибло уже 4000 человек в результате опять-таки мощного «плазменного излучения», вызвавшего панику среди десятков тысяч человек, которую саудовские чиновники объяснили давкой.
После катастрофической гибели, связанной со второй попыткой Саудовцев извлечь это таинственное»устройство», говорится в докладе, Свят. Патр. Кирилл связался с эмиссарами Большой Мечети по поводу одной из старейших исламских рукописей, которой владеет русская Православная Церковь, и которая была спасена от римско-католических крестоносцев в 1204 году, при разграблении ими церкви Святой Софии (в наст. Вр. Известной как Собор Святой Софии в Константинополе (Стамбуле) под названием «Инструкция Гавриила Мухаммаду».
Важно отметить, говорится в докладе, что на Западе практически неизвестно о том , что римские католики во времена Крестовых походов (как они позиционируют это сегодня) были не только против народов исламской веры, но также и против тех, Кто придерживался Русского православия и почему во время Крестовых походов, Русская Православная Церковь защищала от разрушения не только свои собственные религиозные библиотеки, но и принадлежащие мусульманам.
Что касается содержания этой древней исламской рукописи «Инструкции Гавриила Мухаммаду» то отчет содержит краткое изложение сконцентрированное вокруг группы инструкций, наставлений, которые Ангел Гавриил дает Мухаммаду в пещере Хира, расположенной на горе Джебель Ан Нур, неподалеку от Мекки, где это небесное наставление было доверено Мухаммаду и заключено в «Ящик-ковчег» «огромной силы», он был запрещен для использования, так как принадлежал только Богу и должен был быть погребен в храме на «месте поклонения Ангелов, где они создавали человека» до тех пор пока не будет он открыт в дни Явм аль-Qīyāmah или Qiyâmah, Что буквально означает «День Воскресения».
Хотя в докладе Мин. Обороны практически ничего не упоминается о беседе между Его Святейшеством Патр. Кириллом и эмиссарами Большой Мечети в отношении этого таинственного «устройства», необходимо признать, что, когда президенту П впервые сообщили об этой ситуации 27 сентября, он не только немедленно приказал подготовить научно-исследовательское судно « Адмирал Владимирский» к отплытию в Антарктиду , но также дополнительно 3 дня спустя, 30 сентября отдал приказ аэрокосмическим силам начать бомбардировку террористов исламского государства и цели в Сирии.
О том, что представляет из себя это таинственное «устройство/оружие» мы не имеем права сообщать в связи с правилами цензурирования, которых мы должны придерживаться и соблюдать при публикации даже незначительных материалов о том, что происходит за кремлевскими стенами.
Это также относится и к тому, почему Россия помогает переместить данное «устройство» в Антарктиду. Оба эти народа, возможно, будут в состоянии войны с фашистскими правительствами на Западе. Надо посмотреть видео з д е с ь. В котором высшие чины российского офицерства поясняют, что они знают об Антарктике и ее прошлом, чтобы выяснить для себя насколько важны для нас времена, в которых мы сейчас живем.

P.S. Переводила поздно ночью, так что как-то так!
 
malipasДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:54 | Сообщение # 3604
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
нормальный перевод.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
AriellaДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:55 | Сообщение # 3605
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
вопрос - на хрен они перетаскивают туда тело элохима? это все равно процесс не остановит.
и это.. я ж по-человечески, по-русски (!!) просила вернуть мне мою шкатулку...


Сообщение отредактировал Ariella - Понедельник, 07.12.2015, 19:57
 
malipasДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:02 | Сообщение # 3606
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ВедаДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:32 | Сообщение # 3607
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эхххх Марины нет....сейчас бы она нам всем по головам бы постучала со словами: "Я же вам говорила, что правительство/политики во всю использует магию!!!" crazy
 
ВедаДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:37 | Сообщение # 3608
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Не понимаю, как можно судить о миллионах людей, живущих в сибирском городе, по мужику, который не способен предохраняться?


почему по одному? новости смотрю ещё. wink
 
АланДата: Вторник, 08.12.2015, 08:19 | Сообщение # 3609
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
день счасливого сюрприза.)

извините если что за глупые домыслы.)
бывает любишь человека и выбрал и жизнь построил.)
но появляется другой ты даешь себе по голове ибо понимаешь что любишь и того и этого.)
что с этим делать не знаю.)
первый рас я просто сбежал но лицо так и живет в памяти.)
по этому решил что такая она жизнь нашь маленький мир.)
и что на физике буду верен одной.)
а на энергетике очень все странна.)
раны одно неосторожное слова и тебя будут уперто ненавидеть.
доже если ты любишь и тебе как то не пугает эта ненависть.
просто грустна что человек сам себя разрушает из за непанимания.
строит домыслы что ты желал зла искал жертву.
а ты хотел общаться и учится радоватся жизни.)
в общем трудна с теми кто прощать не умеет.
и как разруливать такое когда тебя уже не слышат?
ладна пусть жжизнь все ставит на места.)
всем счастья жизни и добра любовь безсмертна и чиста.)
 
CameronДата: Вторник, 08.12.2015, 08:47 | Сообщение # 3610
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Алан, скажу что я думаю.. есть ненависть от непонимания и заблуждения, такую обиду надо понять и простить.
А есть осознанная ненависть и вред, который не надо прощать, а давать сдачу. Наверное только так они учатся.
Скорее так.. внутри всегда надо прощать..
 
AriellaДата: Вторник, 08.12.2015, 09:27 | Сообщение # 3611
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Алан, опять таки.. возвращаемся к нашим баранам. Целомудрие - это мудрость сохранять себя в целости.. в том числе и свои устремления, свой путь.. иначе никуда не придешь. Так и будешь болтаться между тем, между этим, а потом мож еще кто встретится.. а потом...
и так - до бесконечности. Это называется - распыление, растрачивание себя.
Хотел научить общаться и радоваться жизни - это замечательно. Но кто-то приходит в твою жизнь и для того, что бы тебя самому чему то тоже научить. Сам то учиться будешь?
А прощать... ну как простить раковую клетку за то, что она убивает весь организм? Даже если и "понять и простить" как-то можно, но опухоль то все равно удалить надо. Понимаешь? smile
 
AriellaДата: Вторник, 08.12.2015, 09:30 | Сообщение # 3612
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
"Я же вам говорила, что правительство/политики во всю использует магию!!!" crazy

мы хоть и не они.. но тоже во всю используем магию.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 08.12.2015, 09:32 | Сообщение # 3613
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго утра! smile

Алан smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 08.12.2015, 09:42 | Сообщение # 3614
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
сама сказала декамерон


Да мало ли я что сказала, что ж всему верить надо? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 08.12.2015, 09:45 | Сообщение # 3615
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Вместо любовного бреда smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: