Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 16:11 | Сообщение # 7111
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
"сказали" пиксели на экране твоего монитора..

ну..раз сказали, значит есть и что ответить...
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.03.2016, 16:24 | Сообщение # 7112
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Life_Form, а у меня, наоборот, с юности было знание внутреннее, что не в создании семьи моя цель, долго вообще не могла понять, что за любовь такую полов придумали, лень было ходить на свидания, отрываться от книжек и собственного уютного мирка,...а потом как пошло-поехало...влюбчивая я оказалась, причем очень глубоко влюбчивая, со страданиями и полной самоотдачей тому, кого выбирала. Опять же, социальное окружение внесло свою лепту, нужно завести семью, рожать детей. И стала я себя убеждать, что нужен для полного счастья "свой" человек, мужчина конечно же. Но вот какая занятная тенденция обнаружилась, что если мне виделось, что это он - "свой", получалось на деле, что я ему не "своя" biggrin biggrin biggrin
А как только кто-то меня выбирал "своей", то мне это совершенно становилось не интересно.
Осталась в памяти красивая история с взаимным опознанием " свой-своя", но человек тут же ушел в мир иной, не удалось проверить, насколько все же совпало это чутье. biggrin
Кстати, я считаю, что тем, кто чувствует себя недостаточным, половинчатым - эти половинки нужны, но опять же, чтобы почувствовать или придти к своей целостности. Я не чувствую себя половинкой, никогда так не чувствовала себя. Всегда целой себе представлялась. А мы всегда реализуем свои представления.


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.03.2016, 16:52 | Сообщение # 7113
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
вот и задумываюсь-откуда эта недосягаемая морковка?


Память о своем изначальном состоянии. Не чувству, а состоянию... так называемой Любви.

Как версия, конечно smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 16:52 | Сообщение # 7114
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
что не в создании семьи моя цель,

про семью-тоже самое...совсем не семейный человек biggrin
Цитата ЗиНочка ()
влюбчивая я оказалась, причем очень глубоко влюбчивая, со страданиями и полной самоотдачей

и это тоже есть....внимания даже больше, чем себе
вплоть до нахождения оправданий всем поступкам...
Цитата ЗиНочка ()
что если мне виделось, что это он - "свой", получалось на деле, что я ему не "своя"

сначла было ощущение-свой....а спустя время, разглядев....-о Боже...как же так угораздило то?? biggrin что там увидела то?

Цитата ЗиНочка ()
что тем, кто чувствует себя недостаточным, половинчатым

не в чувстве половинчатости....просто стремление найти....но найдя....я тоже не знаю, что дальше делать то wacko
мне кажется, это отвлекает сильно и тормозит развитие...
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.03.2016, 16:56 | Сообщение # 7115
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
мне кажется, это отвлекает сильно и тормозит развитие...


Я немного по-другому к этому отношусь, считаю, что ничто не отвлекает и не тормозит (куда спешить?) Все своевременно и по собственной потребности. И вообще, расслабиться и не быть в режиме ожидания это классно smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:05 | Сообщение # 7116
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, некоторое Внимание мне трудно переключать, в
силу того, что мешает сердце smile эти моменты ум и сердце обговорить и прийти к всеобщему знаменателю не могут. так как противоречиво достаточно biggrin
Цитата ЗиНочка ()
И вообще, расслабиться и не быть в режиме ожидания это классно

Согласна!...нужно в настройках выключить этот режим, и все дела))) biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.03.2016, 17:06 | Сообщение # 7117
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
сначла было ощущение-свой....а спустя время, разглядев....-о Боже...как же так угораздило то??


Нее, второй части не возникает, что значит угораздило? Все закономерно всегда biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:09 | Сообщение # 7118
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
день какой то сегодня...с утра хмурый, вроде и особых причин не наблюдаеттся, а ощущение, что что то произошло....изменилось..
на работу идти не хотелось , как никогда...и можно было не ходить...
все из рук валится, пресс-чайник разбила, это подарок был...
dry
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:11 | Сообщение # 7119
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
что значит угораздило? Все закономерно всегда

я про способность приписывать несуществующие качества.... biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.03.2016, 17:11 | Сообщение # 7120
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Life_Form, замечала свое состояние, когда ум и сердце в унисон "говорят тебе да"? Вот тогда опция тревожности и ожидания отключается напрочь, причем без усилий. Просто позволить себе это и все. smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:17 | Сообщение # 7121
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
замечала свое состояние, когда ум и сердце в унисон "говорят тебе да"?

неа....всё чаще они спорят... biggrin вроде и договариваются...а потом всё по новой.... biggrin у Ума то доводы...а у Сердца чувства= wacko biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.03.2016, 17:22 | Сообщение # 7122
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Life_Form, мой партнер меня многому научил(он об этом даже и не догадывается :D) Но за эти годы я практически рассталась со своим эгоизмом добровольно, так сказать, через тернии осознав его ненужность для моего радостного существования. За эти годы я сама рушила свои ожидания - не качества, которые приписывала ему, а именно ожидания придуманного мною алгоритма взаимоотношений. Вот про него могу сказать точно, что он мне дан как мой учитель, вернее, он - мой самоучитель smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:32 | Сообщение # 7123
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,
ну ты...молодец))))
да, каждый встречный....чему то да научает, делая сильнее, жёстче....прагматичнее....или наоборот...нежнее..женственнее... smile
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:34 | Сообщение # 7124
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
рушила свои ожидания - не качества, которые приписывала ему, а именно ожидания придуманного мною алгоритма взаимоотношений.

прям не знаю, что больнее рушится...приписанные качества....или алгоритм отношений?.... biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Life_Form - Среда, 02.03.2016, 17:47
 
Life_FormДата: Среда, 02.03.2016, 17:56 | Сообщение # 7125
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: