Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ЗиНочкаДата: Среда, 23.03.2016, 23:29 | Сообщение # 9511
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да какие его годы, надоест biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:31 | Сообщение # 9512
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну значит еще не лучше всех biggrin biggrin biggrin ни чо ,когда успевать начнешь , сразу заметишь ,кто как что делает biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 23.03.2016, 23:32 | Сообщение # 9513
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, не, это не про меня, я не любопытная и вполне себе на уме biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:33 | Сообщение # 9514
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, в смысле ? ЗДРАСТЕ что ли ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 23.03.2016, 23:34 | Сообщение # 9515
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, мне нет ни до кого дела, кто лучше или хуже, мне все-равно biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:36 | Сообщение # 9516
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, все едина ,равно быть не может ,потому что все разные ,как не крути biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Среда, 23.03.2016, 23:36 | Сообщение # 9517
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
говорит " Помошник депутата в Раде "

есть у них такое любимое дело...позадаваться...
а я люблю как раз таки приспустить...с небес... biggrin не утерплю же....
меня часто упрекают, чтобы не смела...перечить...когда ОН=Козерог разговаривает....а потом обиды-мол я никогда не поддерживаю, а наоборот....
но и молчать нельзя....им и так весь мир обязан чем нибудь и должен.... biggrin по представлению
но в целом=много хороших качеств...дисциплина, пунктуальность..честность...верность...бесхитростность....
деловиты....
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:37 | Сообщение # 9518
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, про верность ты загнула конечно biggrin biggrin biggrin а так остальное близко biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 23.03.2016, 23:37 | Сообщение # 9519
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, не сравнивай себя с другими, делов-то biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Среда, 23.03.2016, 23:38 | Сообщение # 9520
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
про верность ты загнула конечно

ну...я непросто так загнула...проверено)))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:39 | Сообщение # 9521
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
КОЗЕРОГ.
Стихия - Земля. Любимое времяпрепровождение - разыгрывать из себя начальника. Часть тела - колени, стертые оттого, что он часто становится на них перед своим сундуком с деньгами. Общаясь с Козерогом вы будете иметь дело с напыщенным, властным карьеристом, сжимающим в одной руке “Гражданский кодекс“, а в другой - брачный контракт. Козероги не живут - они делают карьеру. Эти существа рождены с маниакальным стремлением быть первыми в своем стаде. Что они любят, так это во всех подробностях рассказывать историю о том, с каким трудом сумели достичь своего нынешнего положения. Конечно, тот факт, что раньше они жили в трущобах, а теперь продают жаренные семечки у вокзала, не имеет никакого значения. Представления о вершине успеха у Козерога абсолютно субъективно. Козерог серьезен и напрочь лишен непосредственности.
Жить с мужчиной-Козерогом - это все равно что, будучи привязанным к стулу, снова и снова принудительно слушать музыку Бетховена. Если вы познакомитесь с мужчиной-Козерогом, то к вашему третьему свиданию он решит, действительно ли он хочет встречаться с вами, а желаете ли вы того же самого, для него абсолютно неважно. Козерог очень любит аплодисменты. Что касается любви, то отношение Козерога к своей половине можно описать так: “Закрой рот и раздвинь ноги“. В период ухаживания он может забыться и выдавить из себя: “Я люблю тебя“, но не ждите, что он когда-нибудь еще раз произнесет эти слова, даже если женится на вас. Он будет считать, что раз уж он вступил с вами в законный брак, то это уже само по себе достаточное доказательство его чувств. Заниматься любовью с вами он будет с той же самой невозмутимой техничностью, которую он использует в зале заседаний или в бильярде. Он может быть удивительно страстным, если почувствует, что может снять с себя запреты. Он относится к людям свысока и совершенно не обращает внимания ни на чьи чувства, кроме своих собственных. Он такой скупой, что будет проверять использованный тюбик с зубной пастой, который вы соберетесь выбросить. Ему не нужна супруга, способная думать. Ему нужна женщина с приятной внешностью, чтобы с ней было не стыдно пройтись по улице. Его девиз - “Делай как я говорю, а не как я делаю“. Он имеет отвратительную манеру принуждать вас вести себя словно собака, которую он спас от живодерни, ожидая в ответ такой же верности и слепой преданности. Если же вам удастся задеть его самолюбие, он засядет в самой дальней комнате в доме и будет предаваться мрачным размышлениям.
Женщина-Козерог эмоциональна и бесцеремонна. Общественный статус для нее так важен, что она не станет планировать отпуск, пока не удостоверится, что предполагаемое место отдыха - это именно престижный курорт, а не какая-нибудь дыра. На светских вечеринках она сама прелесть и изысканность и всегда стреляет глазами направо-налево в поисках кого-нибудь богатого и знаменитого, с кем можно было бы расцеловаться. Большую часть дня она тратит, расхаживая по дому и посылая воздушные поцелуи всем своим нежно любимым предметам интерьера и безделушкам. Она претенциозна. Возможно, ваша Козерожка и не настолько честолюбива, но она наверняка будет склонна к приукрашиванию правды. В любви она очень серьезна и ожидает, что ее будут добиваться, просить, умолять и т.д., и не только в период ухаживания, но и в семейной жизни, и через пять-шесть лет такое поведение, прямо скажем, становится несколько утомительным. Суньте под ее подушку колечко с бриллиантом - это верный способ заставить ее нырнуть в постель.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 23.03.2016, 23:40 | Сообщение # 9522
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, эзотерик-гороскопист biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:40 | Сообщение # 9523
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
ну...я непросто так загнула...проверено)))


не пойман ,не вор называется.Козероги слишком умные ,что бы быть поймаными biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:42 | Сообщение # 9524
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я помню ,что к тебе гороскопы не походят biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 23.03.2016, 23:44 | Сообщение # 9525
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, все гороскопы -ВРАКИ biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: