Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:41 | Сообщение # 9601
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
И помните: в этой жизни может произойти что угодно. В том числе и ничего.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:41 | Сообщение # 9602
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Иван-Дурак, Вопрос:
Ещё мне не понятен такой момент: если нас создали Высочайшие Существа, то правильно ли я понимаю, что они создали нас из себя? Например, чтобы нашим земным учёным клонировать овцу - нужен материал, это другая овца, они же ведь не могут из НИЧЕГО создать овцу. Так и Высочайшим Существам нужен был материал для создания нас. Кого использовали они в качестве материала для создания человека? Ответьте пожалуйста, для меня эти ответы очень важные.

Ответ:
Нас создало только Одно Высочайшее Существо - Отец. И вы и я - неотделимы от Него, по сути есть только Он Один, а любое множество - иллюзорно.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:43 | Сообщение # 9603
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Возможно так , а возможно мы обслуживающий персонал аннунаков , выведенные путем генной инженерии biggrin biggrin biggrin
тут как посмотреть biggrin biggrin biggrin курей ведь тоже создало высшее существо ,а толку biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:44 | Сообщение # 9604
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Вопрос: А Бог – это некая высшая сущность, управляющая положением вещей в мире, каждой частицей?

Ответ: Бог – не высшая сущность.
Позвольте пример. Вы – это виноградины, а Бог – слово для обозначения всей виноградной лозы. Бога нет, если нет вас. И нет другого Бога, кроме вас.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:44 | Сообщение # 9605
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
я думаю гордится тем что папа депутат как минимум глупо , важно кто ты сам ,а не кто твои родители biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:45 | Сообщение # 9606
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Мы все все одно целое которое создает самого себя в различных формах и проявлениях разумной жизни как таковой !
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:46 | Сообщение # 9607
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Иван любое множество иллюзорно , нас не и не существует . Ты и есть тот самый Бог , как и Я и все остальные .
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:47 | Сообщение # 9608
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
я думаю по другому , хотя вариантов происходящего множество , но суть в том ,что лично для тебя это ничего не меняет biggrin biggrin biggrin ты предоставлен сам себе и кем ты будешь завтра решать тоже тебе biggrin biggrin biggrin Бог здесь не причём biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:48 | Сообщение # 9609
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Вот почему люди никогда его не видели и не слышали -? потому что люди и есть Бог . Я просто это знал всегда )) smile smile
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:48 | Сообщение # 9610
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Я человек , до Бога мне далеко biggrin biggrin biggrin да и не нужно мне это , меня устраивает то что есть biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:48 | Сообщение # 9611
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ну за всех тебе говорить не стоит , просто не все афишируют свои отношения с Отцом biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:49 | Сообщение # 9612
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Иван-Дурак, Каждый из нас сам выбрал свою судьбу еще до рождения а если быть правильным , то сам Бог придумал себе путь в мире этом , и потом родился как и все мы !
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:50 | Сообщение # 9613
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Я человек , до Бога мне далеко

Цитата Иван-Дурак ()
Я человек , до Бога мне далеко

Человек величайшая тайна Вселенной и Бога !
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:52 | Сообщение # 9614
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
просто не все афишируют свои отношения с Отцом

Еще раз говорю нет нас , любое множество оно иллюзорно это самообман которым занимается тот самый Бог , нет никаких нас Есть только лишь Бог и никого кроме него !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:52 | Сообщение # 9615
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Я не Бог ,а человек .Смертный . Как будет дальше , поживём и поглядим .Я никуда не опаздываю biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: