Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:08 | Сообщение # 9751
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
и не спорь ,ты сам знаешь что это правда biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:14 | Сообщение # 9752
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, прошу тебя постараться обходится без мата. Он не красит твои посты. И влияет и на тебя и на окружающих. Я не использую мат ни в речи ни в мыслях уже лет 10. Сначала я об этом задумался серьезно после просмотра фильма "Вода" Потом были другие материалы. Посмотри работы Горяева о влиянии на ДНК. Года три назад попал материал после которого я окончательно убедился в правильности своего выбора. http://gsidorov.info/books....i.html.

Цитата NuclearDarkDimension ()
Злой рок судьбы по твоему тоже карма -?

Ты похоже невнимательно читал мой пост. Понятие "злой рок" - чисто человеческое. Мы все проживаем свои воплощения в которых еще до рождения планировали уроки, которые будем изучать. Если тебя преследует злой рок, значит идет элементарная отработка ранее совершенных действий. И необязательно это реакция на действия в этой жизни.
Почитай книги на эту тему. Как устроен духовный мир, как и чем занимаются души между воплощениями. Для тебя многое встанет на свои места.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:20 | Сообщение # 9753
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, нет. Как раз мат, как грозное оружие, серьезно и деструктивно влияет на наше ДНК. Почитай ссылочку, поймешь. И чем раньше человек осознает это, тем меньше он разрушит свой геном.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 24.03.2016, 21:20
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:23 | Сообщение # 9754
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Almor, Коль просишь ты меня об этом , то просьба твоя тот же миг будет исполнена !
Вопрос:

Ещё мне не понятен такой момент: если нас создали Высочайшие Существа, то правильно ли я понимаю, что они создали нас из себя? Например, чтобы нашим земным учёным клонировать овцу - нужен материал, это другая овца, они же ведь не могут из НИЧЕГО создать овцу. Так и Высочайшим Существам нужен был материал для создания нас. Кого использовали они в качестве материала для создания человека? Ответьте пожалуйста, для меня эти ответы очень важные.
Ответ:

Нас создало только Одно Высочайшее Существо - Отец. И вы и я - неотделимы от Него, по сути есть только Он Один, а любое множество - иллюзорно
Вопрос: А Бог – это некая высшая сущность, управляющая положением вещей в мире, каждой частицей?
Ответ: Бог – не высшая сущность.

Позвольте пример. Вы – это виноградины, а Бог – слово для обозначения всей виноградной лозы. Бога нет, если нет вас. И нет другого Бога, кроме вас.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:25 | Сообщение # 9755
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor,кто писал это ссылочку ,можно поинтересоваться ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:26 | Сообщение # 9756
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня ,ты сегодня это уже выкладывал , ты забыл ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:30 | Сообщение # 9757
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, и на счёт лёни , мат его не разрушит ,он просто пройдет как все дети через это и перестанет матерится ,не потому что ссылочку где то прочитал , а потому что сам к этому пришёл , то бишь повзрослел .Не нужно всех под одну гребёнку грести , он на своем отрезке пути ,проходит маты , депресси и все что ему сейчас нравится ,когда ему это надоест и наиграется в эту игрушку ,он сам её выбросит biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:31 | Сообщение # 9758
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, тебе да ему нет !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:33 | Сообщение # 9759
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
а ты что всем одно и тоже выкладываешь ,работаешь всегда по одной и той же программе ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:34 | Сообщение # 9760
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Ваня ты мне противен и тошнотворен ! Нудотик ты тошный ! Такой прям умный так и хочешь чтобы я был такой как и вы и проходил вашу школу неизбежную для вас , так и хочешь и желаешь видеть меня маленьким прям новорожденным ребенком , прям так и хочешь чтобы я был недавно создан и вообще желторотика во мне видишь , а вот не так все это выкуси .
 
DarkingДата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 9761
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Добрый вечер) smile
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 9762
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня, мне все едино кем ты будешь ,аву не я тебе выбирал biggrin biggrin biggrin
я к тебе всегда буду одинаково хорошо относится ,кем бы ты небыл biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:38 | Сообщение # 9763
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Darking, они меня бесят ! sad
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:39 | Сообщение # 9764
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, причем же тут ава , ты деревянный по пояс начиная с голову . Ава что отображает мою истинную суть -?????????????? dry
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:40 | Сообщение # 9765
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, проштудировав много литературы и всевозможных ченов, я прихожу к выводу, что духовный мир первичен. А далее души могут делать все что угодно. В одной из книг М.Ньютона описана к примеру "лабораторная работа" небольшого коллектива обучающихся душ специализирующихся на животном мире. На планете развился какой то плющ и грозит поглотить все свободное пространство. Работа заключается в создании живого существа поедающего этот плющ. Сложность еще в том, что эту живность нужно встроить в пищевую цепь планеты. Души, под чутким руководством наставника справляются с этой задачей.
Так что сходя из этого маленького примера, можно понять, что тела-носители разума проектируются самими душами. Поэтому во вселенной такое многообразие живых форм.
Цитата Иван-Дурак ()
Almor,кто писал это ссылочку ,можно поинтересоваться ?

Так там же автор есть на сайте, посмотри. Я его книги читал. Не со всем согласен, но в этом плане чувствую что-то есть.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 24.03.2016, 21:41
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: