Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:12 | Сообщение # 5401
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброго утра biggrin biggrin biggrin




Чем пахнет детство? - мы забыли.
Ириской, смехом, молоком...
Чем пахнут взрослые? - банально,
Парфюмом , грустью, коньяком.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:13 | Сообщение # 5402
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:17 | Сообщение # 5403
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5404
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец: - Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: - Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: - Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: - Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: - Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: - Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: - Но ведь оттуда еще никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: - Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: - Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: - Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: - Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: - Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Неверующий младенец: - А что я, мне и здесь неплохо, вот поблагоустроить бы еще свое местечко, а там будь что будет, доживем увидим , а то что гладится, и поется, то это закон внутриутробного мира.
Верующий младенец: - Но мир сам по себе не может петь, так красиво, ты послушай какие Слова у этой песни, послушай как Мама зовет нас с Любовью.

Неверующий младенец: - А что такое Любовь? Живем мы с тобой здесь и ладим, вот и хорошо.
Верующий младенец: - Жить то можно ползая в темноте, но я тебе говорю о свете, о том, что придет время, когда увидев свет мы с первым криком к Маме и плачем перед ней за то, что мы причиняли ей боль, с благодарностью вольемся в новый мир.

Неверующий младенец: - Вот видишь, что уготовила нам мама - крик и плач, и я должен еще благодарить за это.
Верующий младенец: - Но это даст нам силы выжить при таком свете.

Неверующий младенец: - А зачем мне такой свет, чтобы я еще выживал.
Верующий младенец: - Чтобы затем жить вечно, не умирая, ведь не может быть так, что Мама нас выхаживает для смерти не правда ли?

P.S.: Действительно, чаще надо смотреть на вещи более абстрактно, отстраненно и в сравнении с другими вещами. Просто расширьте свое сознание дальше той оболочки, которая Вас окружает и вы поразитесь тому, какие возможности мир для вас приготовил!

Огромное количество умных, интересных и красивых людей живет серой однообразной жизнью, не подозревая, что за стенами их маленькой квартиры, за забором, за городом их ждут увлекательные встречи, путешествия, краски и радости Жизни. Ведь Мама, Природа, Высшее Сознание - назовите как угодно, только и ждут, чтобы Вы ПОЖЕЛАЛИ того, о чем МЕЧТАЕТЕ и во что ВЕРИТЕ!





Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:25 | Сообщение # 5405
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ты можешь сказать все что угодно, но только твои действия показывают настоящее отношение.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:28 | Сообщение # 5406
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Несколько полезных советов, где взять энергию.

Эти простые советы помогут вам снять напряжение и обрести новые силы без помощи кофе и энергетиков:

1. Больше времени проводите на свежем воздухе, хорошо проветривайте помещение - это усиливает циркуляцию жизненной энергии.

2. Если вы все время сидите в полутьме, это навевает на Вас сон. Раздерните шторы, впустите в комнату солнечный свет.

3. Уделяйте физическим нагрузкам хоть какое-нибудь время, идеально – утренняя гимнастика, прогулка или танцы под энергичную музыку.

4. Глубокое дыхание улучшает снабжение организма кислородом и снимает напряжение.

5. Очень хорошо смеяться почаще, т.к. смех прочищает все энергетические каналы и наполняет тело позитивной энергией.

6. Если вы испытываете голод, лучше перекусить фруктами: яблоки, малина, апельсины дадут вам гораздо больше полезной энергии, чем колбаса и булочки.

7. Встаньте на носочки и попробуйте удержаться в этом положении подольше.

8. Сократите количество кофе и энергетиков, они только создают иллюзию прилива сил.

9. Старайтесь испытывать больше хороших эмоций: позвоните другу, посмотрите старый добрый фильм, почитайте хорошую книгу.

10. Мятная конфета или жвачка, не только освежит Вас, но и разбудит лицевые мышцы.

11. Не тратьте зря время на телевизор или путешествия в интернете – лучше хорошо выспитесь, во сне организм восстанавливает запасы энергии.

12. Очень хорошо помогает массаж шеи, мочек ушей, растирание висков. Пощекочите небо кончиком языка – Вы получите замечательный эффект.

13. Заставьте поработать мозг: разгадывание кроссворда или составление плана на завтра будет прекрасной тренировкой ума.

14. Делайте то, что Вы любите. Светлая, добрая энергия придаст Вам дополнительные силы.

15. Сделайте легкую гимнастику: наклоны и приседания, упражнения на растяжку не только взбодрят, но и укрепят здоровье.

16. Если Вы очень устали, достаточно вздремнуть 10-15 минут, и сразу почувствуете себя лучше.

17. Не забывайте о витаминах – это отличный источник энергии.

18. Четко планируйте свой распорядок дня, так Вы избежите лишних трат энергии.

19. Чтобы взбодрить себя, можно выпить стакан холодной воды или намочить лицо.

20. Может, Вы не видите радости в жизни и считаете все бесполезным? Делайте добрые дела, помогайте людям – и энергия появится сама по себе.

Самый лучший способ преодоления усталости и стресса как альтернатива кофе и энергетикам – это стать по-настоящему нужным человеком. Излучайте позитив, дарите свою любовь и радость людям - так Вы станете намного счастливее и поймете, что жизнь проходит не зря.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:30 | Сообщение # 5407
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 09.02.2016, 13:03 | Сообщение # 5408
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, привет, Братец! biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 09.02.2016, 13:04 | Сообщение # 5409
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, как дела на Антарктиде, все пучком? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 09.02.2016, 13:06 | Сообщение # 5410
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 13:06 | Сообщение # 5411
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, привет и тебе , давно тебя не видно шо то , Сестрица biggrin biggrin biggrin
присаживайся , поглядим на облака biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 09.02.2016, 13:07 | Сообщение # 5412
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да с этим новым графиком спать рано ложусь, не до посиделок в инете, тем более ты заглядываешь поздновато по моему времени biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 13:08 | Сообщение # 5413
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, все хорошо , спасибо. Сама то как ? biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 13:09 | Сообщение # 5414
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну сейчас , не сильно ж еще поздно biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 13:18 | Сообщение # 5415
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ...

Чтоб понимать, что происходит в вашей жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее.

✿ Первый закон, всем известный:





Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 09.02.2016, 13:18
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: