Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 372 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 23:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 10:30 | Сообщение # 5566
Счастливая бабушка - счастливый внук happy
У меня племяннице уже 3 года, тоже сижу с ней частенько, няньчаюсь, пазлы уже собирает, правда не до конца, не усидчивая biggrin
Но вот мульты ей включаю, она как под гипнозом, окружающий мир меркнет для неё, ничего не слышит даже biggrin

Мульты это такое спасение biggrin
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 10:32 | Сообщение # 5567
Цитата Веда ()
У нас в одном городе люди задохнулись от СО, плохое было газовое оборудование.

Такое часто бывает зимой, это самим каждый год проверять надо, на газовые службы не надеяться. Там голуби на крышах попадают и забивают шахты вентиляционные.
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 10:34 | Сообщение # 5568
Я это, беру газету сворачиваю в трубочку, поджигаю. ну и туда в глубь, паутины прогорит, листья тоже и вентиляция гудит аж.
ВедаДата: Пятница, 12.02.2016, 10:41 | Сообщение # 5569
У нас пока мультики не очень идут, рекламу любит и музыку - сразу попой трясет, кружиться начинает, ручки поднимает вверх.
Когда во все игры переиграем, то говорю - ну, что может быть почитать тебе? Он разворачивается и идет к месту, где лежат его книги. И начинает отбирать какую, остальные летят на пол под действием силы тяжести из распущенных пальчиков. Выбрав книгу - несет мне. Внимания хватает на минуту-полторы, потом надо слушать и что-то делать самому - руки чем-то занять. :D
А иногда бывает так: берет книгу сам и начинает что-то подвывать, открывая её - это так имитирует стихотворный рассказ. smile

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 12.02.2016, 10:42
ВедаДата: Пятница, 12.02.2016, 10:46 | Сообщение # 5570
Всё, побежала я. Всем удачи в каждом вашем дне! heart hello
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 10:49 | Сообщение # 5571
Как то едем, ну я радио включил в машине, ну и племяшка рядом сидит, в такт музыке подпевать начала, разошлась так))) Поп певица блин))) Потом постоянно петь стала, даже когда радио не играет )))))
А вот когда чужой кто в машине, сидит молчит, стесняется biggrin

Да прикольно. Не ну жаль что твой внучёк мульты не любит, вещь вообще, часок можно отдохнуть тихонечко в укромном уголке biggrin
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 10:50 | Сообщение # 5572
Веда, да пока Юль)))
Тебе тоже удачи)
ЗиНочкаДата: Пятница, 12.02.2016, 14:20 | Сообщение # 5573
Привет всем! smile
Юля, привет! smile
Не далее как вчера подумала: Юля наслаждается жизнью без работы в привычном понимании ее smile Без действия мы не останемся, конечно же, но все же приятно, когда сам себе эти действия назначаешь.
Да... времечко идет, вроде бы недавно нашему старшему было как твоему, а теперь он у нас уже взрослый - 6 лет. Он сам определяет свой возраст как средний biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 15:35 | Сообщение # 5574
Иногда хочется собрать всё в узелок и свалить в туман.
Но то тумана нет под настроение, то в узелок положить нечего.

AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 15:35 | Сообщение # 5575
Привет Зинуля.
ВедаДата: Пятница, 12.02.2016, 15:38 | Сообщение # 5576
ЗиНочка, привет, Лен!

Наверное твои мысли меня активизировали и заставили выйти в интернет и сюда. smile

Да, пока не скучаю по работе, в смысле, по тому месту, куда можно уходить из дома по утрам. Пока есть ощущение, что это всё было вообще в прошлой жизни - забыла я её. Хотя у меня работа была очень хорошая. И коллектив хороший. Сейчас иногда перезваниваемся, спрашивают - когда приду в гости. Пока не обещаю, говорю - весной. (а там видно будет).

Ну, 6 лет это уже всё, взрослый. Уже Монада почти что соткала себе крепкий канатик к телу и всё, скоро совсем полное воплощение будет. smile А мы ещё только-только овладеваем своим рабочим механизмом (телом). Вот, нашел уже на своем теле пупок и нам показывает, что у него есть что-то такое-эдакое.

Курьез расскажу. Дочка рассказывала. Как-то их папа вышел из душа, забыв трусняки, ну, в чем мать родила. Малыш увидел отца и как завопит от страха или ужаса. Плакал до тех пор пока его папа не оделся весь. biggrin tongue
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 15:43 | Сообщение # 5577
Привет психи! biggrin
ВедаДата: Пятница, 12.02.2016, 15:44 | Сообщение # 5578
Цитата Cameron ()
Привет психи!

Привет, привет!

Сам такой biggrin
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 15:49 | Сообщение # 5579
Странно, почему клоны с выраженными психическими отклонениями так свободно тут разгуливают biggrin
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 15:50 | Сообщение # 5580
Камерон зови сюда дашку, будем зажигать biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования