Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 17.12.2018, 06:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 14:18 | Сообщение # 811
Цитата kvantic ()
Определяйте мне место согласно.... чему тут надо быть согласно?
Ну не штатному же расписанию.

у нас есть инструкция внутреннего пользования. Разрабатывали 7 ночей подряд!
Так вот, согласно этой инструкции...твое место должно быть возле стены №4, покрытой светоотржающей краской цвета "индиго", в 30 см от угла, и чтобы по диагонали была видна форточка на уровне 72 градусов от горизонтали нулевого уровня строения.

всё, лови подушку, а одеяло найдешь, когда поднимешь матрац. Примыкай к коллективу скорее. А я - за капельницей. Надо туда добавить ещё ампулу солнечного света. Побегу, чтобы успеть, а то если мой приход не совпадет с твоим водружением на кровать - всё, результат будет уже потерян...
kvanticДата: Четверг, 12.11.2015, 14:33 | Сообщение # 812
Веда, Спасибо!
Мой любимый цвет и, главное, угол наклона форточки.
Можно солнечного полуденного света?
А то я то просыпаюсь на рассвете, то засыпаю на закате.
Жду!

hlist
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 14:41 | Сообщение # 813
kvantic, ну ты прям как в воду глядишь: накануне пришла посылка, методом осаждения, из системы Проксима Дельта Икс 2400, в которой были именно такие ампулы! 1eye Ну ты вооооообще...Надо тебя записать в журнал ясновидцев.

Цитата kvantic ()
А то я то просыпаюсь на рассвете, то засыпаю на закате.

ага, ага...значит, всё-таки диагноз подтверждается....надо у Корионы спросить как правильно он называется. Я никак не могу освоить этот язык терминов, - рептилоидная память обозначать всё гласными буквами вперемежку с цифрами ну просто забивает нормальный человеческий язык....Вот где вредность помнить свои прошлые жизни. smile
. crazy
DarkingДата: Четверг, 12.11.2015, 14:46 | Сообщение # 814
Веда, А мона мне ампулу снотворного на ночь)чтоб точно раньше 6 утра не проснуться? А диагноз у меня вообще офигительный-во сне на рептилоидном языке разговариваю.просыпаюсь-ничего не помню из того что сказала и сказанное повторить не могу...вот такая вот клиника(( sad
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 14:50 | Сообщение # 815
Darking, ооо, это очень интересно!

правда, надо тихонько говорить о рептилоидах среди нас, а то Мария услышит и все Светлане Михайловне расскажет и всё, нам конец: придется на демонстрации ходить и транспоранты держать в первых рядах, таким образом предъявлять доказательства, что рептилоиды УЖЕ среди нас....

что делать будем? cigar
DarkingДата: Четверг, 12.11.2015, 14:55 | Сообщение # 816
Веда, Не пойду, в столпотворениях не участвую.Когда у меня зубы с ядом вырастут тогда пусть претензии предьявляют)) biggrin
kvanticДата: Четверг, 12.11.2015, 14:56 | Сообщение # 817
Веда, а я умею в горн дудеть и на барабане играть!
А еще веточки с бумажными цветочками.

hlist
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 14:57 | Сообщение # 818
Цитата Darking ()
Не пойду, в столпотворениях не участвую.Когда у меня зубы с ядом вырастут тогда пусть претензии предьявляют))

годится. Я тоже не пойду. ...если потоком не вынесут :))))
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 14:59 | Сообщение # 819
Цитата kvantic ()
Веда, а я умею в горн дудеть и на барабане играть!
А еще веточки с бумажными цветочками.

молодец. Чем разностороннее у нас таланты, тем ....ближе мы к божеству!!! Надо только посчитать сколько жизней успели прожить. wink Говорят, надо 9, но это врут, просто дают надежду на скорое приближение, чтобы человечек, шагая по текущей жизни, не потерял интерес, не видя конца...

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 12.11.2015, 15:02
kvanticДата: Четверг, 12.11.2015, 15:03 | Сообщение # 820
Веда, одну жизнь я точно закончила сразу во время рождения. Потом начала по новой. Но времени прошло достаточно, чтобы эту жизнь считать по крайней мере уже 8-й.

hlist
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 15:06 | Сообщение # 821
kvantic, есть алгоритм нашей вселенной: воплощаться хотя бы 1 раз в коренной расе, 1 раз в подрасе, 1 раз в субрасе. Посчитай, сколько это будет, если цикл на планете охватывает 7 коренных рас, 7 подрас и 7 субрас: 7х7х7=343 воплощений. Это при условии удачных жизней, без падений.

Насчет твоего воплощения краткого - откуда знаешь?

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 12.11.2015, 15:07
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 12.11.2015, 15:09 | Сообщение # 822
Цитата Веда ()
7х7х7=343

blink facepalm
ВедаДата: Четверг, 12.11.2015, 15:11 | Сообщение # 823
Цитата NuclearDarkDimension ()
blink facepalm

а что? за 18 млн. лет - это даже мало. Вот. smile
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 12.11.2015, 15:14 | Сообщение # 824
Веда, за какие 18 миллионов лет -? Человечество существует на земле около 5.78 млрд лет уже , и количество воплощений у всех разное. По желанию можете воплощаться ,сколько вам будет угодно ! P S . Вечность играет загадками жизни ,может бессмертный быть новорожденным или как смертный не ведать рождения !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 12.11.2015, 15:15
kvanticДата: Четверг, 12.11.2015, 15:19 | Сообщение # 825
Веда, родилась мертвой конкретно. Даже уже не родилась, так достали. Ну и ппц. А потом какой-то старой акушерке то ли меня, то ли маму жалко стало, попробовала откачать. и через некоторое время ей это удалось .
Всё-опаздываю. Опять как при рождении biggrin

hlist
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования