Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 566 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 12:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:30 | Сообщение # 8476
Life_Form, там пишут чуть ли ни какой я рукой подтераюсь , это ж надо до такого додуматься . А с какой ноздри козявки не указали , промашечка biggrin biggrin biggrin
Во всём нужно знать меру , тут уже пошла отсебятина какая то .Есть общие качества знаков и то не всегда попадает ,у кого то чего то больше ,у кого то чего то меньше ,а то до цвета трусов прям .Если не можешь что то опровергнуть , просто насыпь сверху похожего и пусть разбираются где правда ,а где нет . Это реально мусор , не трать время .Пусть у нас серёня будет потомком кришны ,если ему так хочется .Причем такой потомок ,который скрывает даже свой знак , какой то перепуганный потомок biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:30 | Сообщение # 8477
Луна в Деве Люди рожденные с Луной в Деве
Главная ваша задача — научиться толерантности

Венера в Тельце Люди рожденные с Венерой в знаке Тельца, в любовных делах верны и постоянны, в особенности если их партнер проявляет открытость и привязанность. Вы очень чувствительны ко всему, в особенности к тому, что вы делаете, и иногда это может даже казаться чрезмерным. Вас привлекает красота и привлекательная внешность, именно поэтому физическая привлекательность партнера очень важна для вас. Вы любите потакать себе и тем, кого любите, при этом бывая экстравагантным и, возможно, придавая слишком большое значение материальным благам. Комфорт очень важен для таких Тельцов, притом что пачкать руки они просто ненавидят. Порой вы можете быть ленивы, ожидая, что кто-то другой сделает за вас всю грязную работу. Вам необходимо развивать самоконтроль в добавление к тем качествам, которыми вы уже обладаете — теплоте и обаянию, сочувствию, артистичности, а также попытаться противостоять собственничеству, ревности и принять естественный ход ваших отношений. Вы стремитесь угождать практичными и земными способами.
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:31 | Сообщение # 8478
чёт я совсем запуталась..... wacko
Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:31 | Сообщение # 8479
Cameron, не нюхаю не свое ,не чужое .Не по адресу серёня biggrin biggrin biggrin ты свои предпочтения хоть скрывай что ли biggrin biggrin biggrin

CameronДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:32 | Сообщение # 8480
Цитата Life_Form ()
Для любого Рака очень важна работа над своими эмоциями.

Life_Form, у меня мать Рак, но с экстремальными аспектами с Ураном=катастрофе biggrin (вообще да, Рак-домосед, дом и семья для него всё)
Вот кстати с третьего сезона наконец раскачали сериал..
http://kinogo.co/5860-agenty-schit-3-sezon.html
Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:33 | Сообщение # 8481
Цитата Life_Form ()
чёт я совсем запуталась.....

так я ж говрю ,бред полный .Я минут поглядел и понял что лажа . Текста много ,но он почти весь друг друга исключающий или протеворечащий сам себе .Самое то ,что бы засрать человеку мозг ,как раз как любит делать Серёня .Это его фишка ,информации много ,полезной ноль biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:35 | Сообщение # 8482
ладно не буду мешать вам ,пойду дальше разбирать забор старый biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:39 | Сообщение # 8483
Cameron, подкинь еще нам бредятины какой то ,вечером я зайду почитаю biggrin :D biggrin потомок кришны biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 14.03.2016, 17:40
Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:41 | Сообщение # 8484
Cameron, у нас тут специалист по таким простыням не о чем князь ,ему покажи ,он заценит ,как раз его уровень biggrin biggrin biggrin

Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:51 | Сообщение # 8485
Иван-Дурак, да ты просто завидуешь))) biggrin
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:53 | Сообщение # 8486
Цитата Иван-Дурак ()
пойду дальше разбирать забор старый

ааа...а то подумала ....Земля тебе не отвечает.....взаимностью)))
удачной работки)))
CameronДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:11 | Сообщение # 8487
Иван-Дурак, мне не важно чьё то одобрительное мнение, тем более в инете..спроси у монитора)))
Ты много в жизни знал однояйцевых близнецов? Если видел то знаешь что разница в рождении в несколько минут и у них совершенно разный может быть характер..
А ты взял людей за целый месяц и считаешь что они одинаковы, и кто тут бредит?))) Для инфы я давно вообще не верю в гороскоп.
Ладно, удачи в общении с землёй biggrin
ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:22 | Сообщение # 8488
Цитата Life_Form ()
ролик видела...Данилу Плужникова?

посмотрела. Счастливый парень, у которого есть хорошая семья, делающая все, для того, чтобы он себя чувствовал уверенно в этой жизни. Я почти каждый день вижу людей гораздо менее счастливых чем он.

Такие как этот мальчик больше всего не хотят, чтобы их жалели. Поэтому молодцы все члены жюри, которые это знают и смогли не выпустить эту жалось наружу, а очень достойно смогли парню сказать простые и вселяющие уверенность слова.

Физические особенности непохожести - это не пороки. Не надо унижать жалостью таких людей, а вот восхищаться тому, что они могут дать фору "здоровым" можно.

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:25 | Сообщение # 8489
Cameron, как тебе твой новый аватар? Может поменяешь, глазу приятнее чет этот, выходящий из лесу biggrin :D

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 14.03.2016, 21:27
ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:31 | Сообщение # 8490
Музычка biggrin

http://plus-music.org/флейта+кришны

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования