Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 10:58 | Сообщение # 9046
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, потом еще нужно поварить забор с соседями ,столбы от строго остались , выкорчую и забетанирую с другой стороны участка ,сварю их между собой профильной трубой и зашью профлистом ,все забор готов biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 11:02 | Сообщение # 9047
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Дел полно biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Вторник, 22.03.2016, 11:28 | Сообщение # 9048
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, у меня на балконе мно-о-ого коробочек , больших и разных с надписями "Макита" , " Бош" . А начиналось все невинно как у тебя biggrin !
 
CameronДата: Вторник, 22.03.2016, 13:03 | Сообщение # 9049
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Привет, позитивным! biggrin
Позитивные себе не напоминают каждый день что надо быть позитивным и тем более не догадываются что за это что то будет wink
Они вообще не в курсе biggrin )))...
 
CameronДата: Вторник, 22.03.2016, 13:10 | Сообщение # 9050
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Koriona, я давно пришёл к выводу что ремонт должны делать профессионалы..как и многое в нашей до ужаса усложнённой жизни, иначе на жизнь не хватит времени. Ну исключение конечно если живёшь в частном доме.
Можете теперь называть меня лентяем tongue , но я другого более разумного алгоритма жизни не нахожу..
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:10 | Сообщение # 9051
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ну шо ,время обеда biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:13 | Сообщение # 9052
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Серёня , это кто тебе такую чушь то рассказал или сам только что придумал biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:19 | Сообщение # 9053
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Серёня ,а ты у нас к какому типу людей относишься , дай я сам угадаю. Наверное , наверное .... наверное ты ПРОСВЕТЛЁНЫЙ у нас ,не меньше ,я угадал ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:20 | Сообщение # 9054
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ну шо ,поели , можно теперь и чаю выпить с пирогом biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:22 | Сообщение # 9055
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Я заметил такую тенденцию ,когда человек ничего не умеет делать ,он обязательно становится просвётлённым ,у нас тут куда не плюнь ,так сразу попадешь в специалиста не существующих наук biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:25 | Сообщение # 9056
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
а дай такому "мудрецу" молоток в руки ,так он не знает с какой стороны его и держать надо biggrin biggrin biggrin я уже не говорю о более сложных механизмах biggrin biggrin biggrin
Вся мудрость чисто на словах ,а по факту безрукий калека biggrin biggrin biggrin



Люди начали ассоциировать себя с.. мудрецами, необычными людьми, просветленными.. Мнимое просветление опасно тем, что человек перестает себя развивать как такового, начинает проявлять себя в неправильном ключе и в итоге, становится деструктивным оружием людей чуть более прозорливых в плане манипулирования. Это явление встречается везде и в больших количествах. Только человек решил что он достиг просветления - он начинает деградировать. biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 22.03.2016, 14:46 | Сообщение # 9057
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Человек должен развиваться всесторонне :физически , духовно-умственно , материально-социально .Если развивать что то одно ,будет перекос и скорее все шизофрения biggrin biggrin biggrin Так что Серёня , бери молоток и учись им пользоваться , а то будешь нашим клиентом всю жизнь doctor и про турники тоже не забывай конечно biggrin biggrin biggrin
Ладно я допил чай ,пойду скручу еще один стелажик себе biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 22.03.2016, 15:30 | Сообщение # 9058
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Привет всем, как влияние весны? biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 22.03.2016, 15:43 | Сообщение # 9059
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Братец, ну что ты Сереню хочешь надоумить взять в руки топор и бензопилу, ты ж не знаешь, что он с ними может сделать biggrin biggrin biggrin Пусть лучше без них, не все измеряется умением строить и ломать физику biggrin biggrin biggrin Кому то нужно и теоретиками быть biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 22.03.2016, 15:46 | Сообщение # 9060
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: