Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:30 | Сообщение # 916
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, есть ещё у меня друг детства ,и шо то он был без работным , а он такой весь спортивный , непобедимый боец уличных боев по молодости biggrin biggrin biggrin говорю можешь подработать , только много не носи ,а то завтра ходить не сможешь. Он не поверил , неделю не мог выйти на улицу и на работу другую , говорит что больше не хочет .Хотя до этого рассказывал мне что два мешка цемента не напрягаясь на третий этаж занесёт biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:31 | Сообщение # 917
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Алан, так тож здорово . Главное когда пугаешь , по ширше улыбайся biggrin biggrin biggrin
И огнём их , огнем biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ToragДата: Пятница, 13.11.2015, 22:32 | Сообщение # 918
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, мешки-то идут по 50 или 100 кг?

There is no truth. There is only perception.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:35 | Сообщение # 919
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, я думаю просто нагрузки разные. biggrin biggrin biggrin
Есть уще у меня сосед , чемпион по боям без правил , солнышко без ремней крутит , по 30 раз подтягивается , телосложение шо у Аполлона. Я всегда думал что он крепкий , он спортом чуть ли с первого класса занимается , взял его на работу , он через час уже не мог носить, все умер biggrin biggrin biggrin
Вследующий раз всегда спрашивает , сильно тяжёлое , говрю - да. Тогда я пас ,будет не сильно пойду biggrin biggrin biggrin
Типа лопаты в дом занести с газели и 50 баксов денег за это получить biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:35 | Сообщение # 920
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, 50 - 40 кг biggrin biggrin biggrin но их много . biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:36 | Сообщение # 921
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, 120 штук - 400 штук на 7 этаж пешком biggrin biggrin biggrin
Бодрящая прогулка под звёздами biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ToragДата: Пятница, 13.11.2015, 22:42 | Сообщение # 922
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну, 40 - 50 кг - это не много. Т.к. я самый старший ребенок в семье, мне приходилось сетки с арбузами разносить по родственникам, как сезон наступал. Сеток по 5 в квартиру. А ниже третьего этажа никто не жил. Дяди, тети, бабушки, дедушки, да и себе поднять надо. В сетке 3 - 4 арбуза примерно по килограмм 15 было. Да уставал, да хотелось в душ скорее, но никогда не было такого, чтоб я не встал на следующий день. Хотя, может потому, что мне со школы приходилось их поднимать, мне и плевать на подобную нагрузку, не знаю. И из личного опыта - ноги меня не волновали в процессе особо. Поясница мозг выносила - это да.

There is no truth. There is only perception.
 
ToragДата: Пятница, 13.11.2015, 22:43 | Сообщение # 923
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну это же в течении полного рабочего дня надо было ведь, так?

There is no truth. There is only perception.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:43 | Сообщение # 924
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, или вот , с объекта стромусор вывезти , мешки кг по 40 в среднем , 120 мешков снести с пятого этажа и в зилок вдовем загрузить biggrin biggrin biggrin
Как эти парни biggrin biggrin biggrin


вот кстати качёк собственной персной , они как правило с поясами приходят , грузчики обычно спорят через сколько мешков он загнется ,как правило они до половины не дотягивают biggrin biggrin biggrin biggrin
Деньги выбывшего делятся на остальных , так что они качкам только рады и как правило тем увеличивают ,что бы он умер на четверти или что бы на верняка умер . biggrin biggrin biggrin
Видишь здесь они вдвоем мешок закидывают в машину ,а как правило это делает один ,а второй сверху принимает biggrin biggrin biggrin
Если кидать в двоем , то можно до вечера машину грузить , а время деньги biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:44 | Сообщение # 925
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, да , это на целый день как правило biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:45 | Сообщение # 926
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, если от 300 штук , 120 заносится на пятый этаж вдвоем за три часа biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ToragДата: Пятница, 13.11.2015, 22:48 | Сообщение # 927
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну я не знаю про временные сроки. Говорю же, с арбузами только сталкивался. biggrin
Может я чего-то не понимаю, но почему мешок на плечо не кладется? Или рвется?


There is no truth. There is only perception.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:50 | Сообщение # 928
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, грузчики как правило мешки не носят , они с ними бегают по этажам biggrin biggrin biggrin
Но это те кто продержался больше месяца biggrin biggrin biggrin
По началу кем бы кто не был , умирает biggrin biggrin biggrin
Кто то на половине ,кто то на четверте ,а кто то доносит до конца , но идёт домой качаясь и не разговаривая biggrin biggrin biggrin
Мало кто приходит на второй день , но те кто приходят через месяц носят по два мешка и через две ступеньки перепрыгивают ,и самая любимая шутка "пошлите @издить качков !" biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.11.2015, 22:50 | Сообщение # 929
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Torag, на плечо ? biggrin biggrin biggrin как дед Мороз что ли? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ToragДата: Пятница, 13.11.2015, 22:53 | Сообщение # 930
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, не, центром мешка на плечо и сверху рукой придерживать.
Про себя я сказать ничего не могу на дистанцию в 300 мешков, т.к. не сталкивался с этим. biggrin biggrin


There is no truth. There is only perception.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: