Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 643 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 10:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:33 | Сообщение # 9631
Иван-Дурак, Иван - Хулиган открою тебя один секрет , Нет никого на самом деле Кроме Бога . Все что видишь живое и не живое все что тебя окружает , Все что внутри тебя , и все что снаружи , Все и есть Бог !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 24.03.2016, 12:33
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:34 | Сообщение # 9632
Бог сам верит в иллюзию что кроме него кто то еще есть , а на самом деле нет никого. Мы единый живой организм ! smile
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:35 | Сообщение # 9633
отличный секрет , теперь правда это не секрет biggrin biggrin biggrin его все прочитали biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:37 | Сообщение # 9634
Иван-Дурак, приходит время тайн и они становятся явными , по сути дела , Я Ты не имеет никакого значения . Я говорю сам с собой ))) ну или ты когда говоришь со мной , говоришь не со мной а сам с собой . и нет лучше компании чем общество с самим собой ! smile
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:39 | Сообщение # 9635
есть у меня по этому поводу свежий анекдот biggrin biggrin biggrin

- Друг, открою тебе тайну. Ты сильно стал тормозить.
- Какую?

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:40 | Сообщение # 9636
Иван-Дурак, Иван-Дурак, biggrin biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:41 | Сообщение # 9637
И помните: в этой жизни может произойти что угодно. В том числе и ничего.

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:41 | Сообщение # 9638
Иван-Дурак, Иван-Дурак, Вопрос:
Ещё мне не понятен такой момент: если нас создали Высочайшие Существа, то правильно ли я понимаю, что они создали нас из себя? Например, чтобы нашим земным учёным клонировать овцу - нужен материал, это другая овца, они же ведь не могут из НИЧЕГО создать овцу. Так и Высочайшим Существам нужен был материал для создания нас. Кого использовали они в качестве материала для создания человека? Ответьте пожалуйста, для меня эти ответы очень важные.

Ответ:
Нас создало только Одно Высочайшее Существо - Отец. И вы и я - неотделимы от Него, по сути есть только Он Один, а любое множество - иллюзорно.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:43 | Сообщение # 9639
Возможно так , а возможно мы обслуживающий персонал аннунаков , выведенные путем генной инженерии biggrin biggrin biggrin
тут как посмотреть biggrin biggrin biggrin курей ведь тоже создало высшее существо ,а толку biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:44 | Сообщение # 9640
Иван-Дурак, Вопрос: А Бог – это некая высшая сущность, управляющая положением вещей в мире, каждой частицей?

Ответ: Бог – не высшая сущность.
Позвольте пример. Вы – это виноградины, а Бог – слово для обозначения всей виноградной лозы. Бога нет, если нет вас. И нет другого Бога, кроме вас.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:44 | Сообщение # 9641
я думаю гордится тем что папа депутат как минимум глупо , важно кто ты сам ,а не кто твои родители biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:45 | Сообщение # 9642
Иван-Дурак, Мы все все одно целое которое создает самого себя в различных формах и проявлениях разумной жизни как таковой !
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:46 | Сообщение # 9643
Иван-Дурак, Иван любое множество иллюзорно , нас не и не существует . Ты и есть тот самый Бог , как и Я и все остальные .
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 12:47 | Сообщение # 9644
я думаю по другому , хотя вариантов происходящего множество , но суть в том ,что лично для тебя это ничего не меняет biggrin biggrin biggrin ты предоставлен сам себе и кем ты будешь завтра решать тоже тебе biggrin biggrin biggrin Бог здесь не причём biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 12:48 | Сообщение # 9645
Иван-Дурак, Вот почему люди никогда его не видели и не слышали -? потому что люди и есть Бог . Я просто это знал всегда )) smile smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования