Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 20:38 | Сообщение # 9736
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, есть еще один аспект во всех этих невеселых историях, который мне близок и многое объясняет. Причинно-следственные связи, именующиеся в простонародии кармой. Я давно уже понял, что ничего не происходит случайно. Мы, к сожалению, не видим всей картины. Нам доступна только лишь маленькая часть общего замысла Создателя.
Душа в нашем измерении на протяжении ряда воплощений проходит уроки. Один из этих уроков: отношения палач/жертва. Чтобы уравновесить эту дуальную пару, необходим опыт и с той и с другой стороны.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:41 | Сообщение # 9737
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, все верно ,не воры в тюрьме не сидят , но если есть возможность облегчить страдания абитуриента , то можешь помочь ему лично ,а не картинками в инете biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 20:42 | Сообщение # 9738
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, вот ты сам недавно писал о законе единства. Значит что? Правильно: палач и жертва едины.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 20:42 | Сообщение # 9739
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, с тобой полностью согласен. Не в словах, а в действиях истинный смысл

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:45 | Сообщение # 9740
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:49 | Сообщение # 9741
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня , дурак здесь я ,а ты матюшница сопливая biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 20:49 | Сообщение # 9742
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Almor, Злой рок судьбы по твоему тоже карма -?
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 20:51 | Сообщение # 9743
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, сопливый ты на самом деле я не ною а говорю вам откровенно что вы просто чучела ходячие не осознающие и близко в полной мере что происходит в мире !
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 20:55 | Сообщение # 9744
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Кактус тебе в анус ! smile biggrin biggrin biggrin это карма у тебя такая !
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 20:56 | Сообщение # 9745
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
У меня есть один знакомый, который очень болезненно переносит несправедливость и чужую боль. Он пропускает все через себя и конечно жизнь его от этого лучше не становится. Но он не просто испытывает жалость к обездоленным. Он в меру сил им помогает.
Я предполагаю, что и мой знакомый и NuclearDarkDimension, души, имеющие не очень большое кол-во воплощений на Земле. Для них наш мир дик и страшен. Они привыкли к абсолютно другим отношениям между воплощенными.
Цель воплощения у таких душ тоже может быть разная. Одни приходят сюда с целью помочь человечеству в сложный период перехода, другие просто пожелали получить опыт на нашей очень сложной, но и одновременно очень интересной игровой площадке.
В общем я предлагаю мыслить шире и не впадать в уныние, что мир вокруг жесток и несправедлив. В конце концов мы сами его строим через свои мысли.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:58 | Сообщение # 9746
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня ,ну вот видишь ,не всё так плохо ,ты уже улыбаешься biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:01 | Сообщение # 9747
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
я знал что ты сможешь подтереть сопли и снова быт с улыбкой на лице biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:03 | Сообщение # 9748
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
и NuclearDarkDimension, души, имеющие не очень большое кол-во воплощений на Земле.

не правильно ты предполагаешь . ! Ничего вы о мне вообще не знаете ! Поэтому и не говорите !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:03 | Сообщение # 9749
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, да лёня любитель депреснуть просто ,я уже привык biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:07 | Сообщение # 9750
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня ,ты матюшница сопливая biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: