Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 653 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 06:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 20:56 | Сообщение # 9781
У меня есть один знакомый, который очень болезненно переносит несправедливость и чужую боль. Он пропускает все через себя и конечно жизнь его от этого лучше не становится. Но он не просто испытывает жалость к обездоленным. Он в меру сил им помогает.
Я предполагаю, что и мой знакомый и NuclearDarkDimension, души, имеющие не очень большое кол-во воплощений на Земле. Для них наш мир дик и страшен. Они привыкли к абсолютно другим отношениям между воплощенными.
Цель воплощения у таких душ тоже может быть разная. Одни приходят сюда с целью помочь человечеству в сложный период перехода, другие просто пожелали получить опыт на нашей очень сложной, но и одновременно очень интересной игровой площадке.
В общем я предлагаю мыслить шире и не впадать в уныние, что мир вокруг жесток и несправедлив. В конце концов мы сами его строим через свои мысли.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:58 | Сообщение # 9782
Лёня ,ну вот видишь ,не всё так плохо ,ты уже улыбаешься biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:01 | Сообщение # 9783
я знал что ты сможешь подтереть сопли и снова быт с улыбкой на лице biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:03 | Сообщение # 9784
Цитата Almor ()
и NuclearDarkDimension, души, имеющие не очень большое кол-во воплощений на Земле.

не правильно ты предполагаешь . ! Ничего вы о мне вообще не знаете ! Поэтому и не говорите !
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:03 | Сообщение # 9785
Almor, да лёня любитель депреснуть просто ,я уже привык biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:07 | Сообщение # 9786
Лёня ,ты матюшница сопливая biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:08 | Сообщение # 9787
и не спорь ,ты сам знаешь что это правда biggrin biggrin biggrin

AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:14 | Сообщение # 9788
NuclearDarkDimension, прошу тебя постараться обходится без мата. Он не красит твои посты. И влияет и на тебя и на окружающих. Я не использую мат ни в речи ни в мыслях уже лет 10. Сначала я об этом задумался серьезно после просмотра фильма "Вода" Потом были другие материалы. Посмотри работы Горяева о влиянии на ДНК. Года три назад попал материал после которого я окончательно убедился в правильности своего выбора. http://gsidorov.info/books....i.html.

Цитата NuclearDarkDimension ()
Злой рок судьбы по твоему тоже карма -?

Ты похоже невнимательно читал мой пост. Понятие "злой рок" - чисто человеческое. Мы все проживаем свои воплощения в которых еще до рождения планировали уроки, которые будем изучать. Если тебя преследует злой рок, значит идет элементарная отработка ранее совершенных действий. И необязательно это реакция на действия в этой жизни.
Почитай книги на эту тему. Как устроен духовный мир, как и чем занимаются души между воплощениями. Для тебя многое встанет на свои места.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:20 | Сообщение # 9789
Иван-Дурак, нет. Как раз мат, как грозное оружие, серьезно и деструктивно влияет на наше ДНК. Почитай ссылочку, поймешь. И чем раньше человек осознает это, тем меньше он разрушит свой геном.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 24.03.2016, 21:20
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:23 | Сообщение # 9790
Almor, Коль просишь ты меня об этом , то просьба твоя тот же миг будет исполнена !
Вопрос:

Ещё мне не понятен такой момент: если нас создали Высочайшие Существа, то правильно ли я понимаю, что они создали нас из себя? Например, чтобы нашим земным учёным клонировать овцу - нужен материал, это другая овца, они же ведь не могут из НИЧЕГО создать овцу. Так и Высочайшим Существам нужен был материал для создания нас. Кого использовали они в качестве материала для создания человека? Ответьте пожалуйста, для меня эти ответы очень важные.
Ответ:

Нас создало только Одно Высочайшее Существо - Отец. И вы и я - неотделимы от Него, по сути есть только Он Один, а любое множество - иллюзорно
Вопрос: А Бог – это некая высшая сущность, управляющая положением вещей в мире, каждой частицей?
Ответ: Бог – не высшая сущность.

Позвольте пример. Вы – это виноградины, а Бог – слово для обозначения всей виноградной лозы. Бога нет, если нет вас. И нет другого Бога, кроме вас.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:25 | Сообщение # 9791
Almor,кто писал это ссылочку ,можно поинтересоваться ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:26 | Сообщение # 9792
Лёня ,ты сегодня это уже выкладывал , ты забыл ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:30 | Сообщение # 9793
Almor, и на счёт лёни , мат его не разрушит ,он просто пройдет как все дети через это и перестанет матерится ,не потому что ссылочку где то прочитал , а потому что сам к этому пришёл , то бишь повзрослел .Не нужно всех под одну гребёнку грести , он на своем отрезке пути ,проходит маты , депресси и все что ему сейчас нравится ,когда ему это надоест и наиграется в эту игрушку ,он сам её выбросит biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:31 | Сообщение # 9794
Иван-Дурак, тебе да ему нет !
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:33 | Сообщение # 9795
а ты что всем одно и тоже выкладываешь ,работаешь всегда по одной и той же программе ? biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования