Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
DarkingДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:36 | Сообщение # 1081
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Acyp, Красиво) Но до этого еще далеко(( sad
 
ToragДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:37 | Сообщение # 1082
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Acyp, я не утверждал, что это совершенно верно. Я тебе дважды написал, что так выдает поисковик. Не моя проблема, что ты не полностью читаешь.
Зачем мне что-то вдалбливать? Я всего лишь прошу написать мне алфавит древнеславянской шестнадцатеричной системы счисления. И все. Ты мне ее не желаешь писать, то печатая какую-то магию чисел, то переходя на темы, которые лишь соприкасаются с обсуждаемой. Ясное дело, что мне стало интересно и я вбил в гугл, что это за таинственная система счисления, которую ты не хочешь мне написать.
В нашем диалоге есть только один главный вопрос. Можешь ли ты мне написать алфавит древнеславянской шестнадцатеричной системы счисления или нет.
Но ты и на этот раз уйдешь от ответа. Так что не важно.


There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Воскресенье, 15.11.2015, 15:38
 
AcypДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:41 | Сообщение # 1083
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Torag, тогда открою тебе секрет (если до этого ты не знал) В древне славянском (людей с огненной земли... людей со звезд) алфавите больше 100-ни.. а именно 144 буковы))) Ищи - "да найдет тот кто ищет" biggrin
 
ToragДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:46 | Сообщение # 1084
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Acyp, причем тут буквы обычного алфавита? Acyp, я сформулирую вопрос конкретнее.
Знаешь ли ты числовой алфавит древнеславянской шестнадцатеричной системы счисления?
И если знаешь, можешь ли ты его написать?


There is no truth. There is only perception.
 
ToragДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:47 | Сообщение # 1085
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Всего 16-ть символов.

There is no truth. There is only perception.
 
ё-моёДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:54 | Сообщение # 1086
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Torag,
Речь идёт не о численной системе, а о структурах восприятия
так называемые энергоновые каналы (от слова энергия+гнать ;))))
И у белых их действительно было,есть и будет 16!
ни серенькие, ни жёлтенькие, ни чёрненькие...как бы они не мимикрировали - нихрена не получится себя в эту систему "вместить", но потенция на развитие есть всегда, и жёлтые тут ближе всех...
вот тут эта 16 канальная картинка:

и даже можно понять почему у "сереньких" любимое число 10, а у "жёлтеньких" 12


Никогда не считай себя выше других, просто делись с другими о том, что знаешь ты!
 
AriellaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:58 | Сообщение # 1087
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
да ладно.. сейчас волна пройдет - потом и посчитаем оставшихся цыплят.. и разберемся что и как считать в новых условиях... перестройка то глобальна, так что не думаю, что имеет смысл цепляться за старые, пусть и очень древние и даже основополагающие знания.. Основа тоже сейчас перекраивается.
 
ToragДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:58 | Сообщение # 1088
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
ё-моё, если бы он изначально мне так сказал, я бы даже в эту полемику не стал бы вступать. Заинтересовала меня именно шестнадцатеричная система счисления и ничего более. Интересен был численный алфавит, способы и области применения и т.д. А тут вон оно что. Спасибо большое, ё-мое.

There is no truth. There is only perception.
 
ё-моёДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1089
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Torag,

smile Это как:
"Слышал звон, да не знает, где он"....
;)))))

Шестнадцатеричная система счисления (шестнадцатеричные числа)
широко используется в низкоуровневом программировании
к 8 битному байту очень подходит ;)))


Никогда не считай себя выше других, просто делись с другими о том, что знаешь ты!
 
ToragДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:18 | Сообщение # 1090
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
ё-моё, я знаю, именно поэтому меня это и заинтересовало. smile Но ты меня опечалил. Представь, какой простор для создания новых теорий, если пару тысяч лет назад в широком использовании была бы позиционная шестнадцатеричная система. smile

There is no truth. There is only perception.
 
ё-моёДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:43 | Сообщение # 1091
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Torag, всему своё время...
любой гаджет должен появляться в свой точный срок( - раньше, ну никак нельзя )))
как и технология изготовления первого транзистора :)))
16 декабря 1947 года физик-экспериментатор Уолтер Браттейн, работавший с теоретиком Джоном Бардином, собрал первый работоспособный точечный транзистор .... и уже сколько всего понаделать успели cool
Какие пару тыщ лет... что ты... biggrin biggrin biggrin


Никогда не считай себя выше других, просто делись с другими о том, что знаешь ты!
 
ToragДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:47 | Сообщение # 1092
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
ё-моё, ну, пофантазировать, книгу написать фэнтезийную, придумать очередную теорию заговора. happy happy

There is no truth. There is only perception.
 
ё-моёДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:47 | Сообщение # 1093
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Ещё шумеры в в III тысячелетии до н. э использовали Шестидесятери́чную (60) систе́му счисле́ния !!!
были времена.... ;)))


Никогда не считай себя выше других, просто делись с другими о том, что знаешь ты!
 
DarkingДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:12 | Сообщение # 1094
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ariella, Согласна, сначала этот этап пройти надо потом менять что-то.
 
CameronДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:03 | Сообщение # 1095
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата ё-моё ()
..16 декабря 1947 года физик-экспериментатор Уолтер Браттейн, работавший с теоретиком Джоном Бардином, собрал первый работоспособный точечный транзистор .... и уже сколько всего понаделать успели
Какие пару тыщ лет... что ты...

Есть небольшое "совпадение".. -- в июле 1947 года произошло крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США .. cool

http://ufo.kulichki.com/ufo_dn_001.htm
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: