Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 11:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1381
Цитата Иван-Дурак ()
поддерживаю

не экономь на жене biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:17 | Сообщение # 1382
ЗиНочка, Когда это я стал муренкой -?
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:17 | Сообщение # 1383
NuclearDarkDimension, вот сегодня например , решил зайти в интернет , включил компьтер и думаю яркости добавить в мониторе biggrin biggrin biggrin загарелось окно яркости на пол экрана и не тухнет , клацаю кнопку ,а она поломалась biggrin biggrin biggrin
Думаю вот те и раз biggrin biggrin biggrin посмотрел интернет biggrin biggrin biggrin

Пешёл в соседнюю комнату ,взял другой монитор ,его жена с работы притащила ,что бы я его починил , думаю гляну что с ним , включаю тоже самое , думаю -однако действительно поломался.
Значит теперь у меня есть два поломаных монитора biggrin biggrin biggrin Это прям с утра biggrin biggrin biggrin
Пошел я в соседнюю комнату , взял свой кейс с интсрументами на все случаи жизни biggrin biggrin biggrin

достал от туда отвёртку и давай разбирать монитор , открутил все болты , поддел отверткой корпус и начал его распаковывать , рукой кнопку клац-клац , работает ,я его в проводам , подключил ,кла-клац , работает ,скуртил , собрал , поставил , с тобой общаюсь . biggrin biggrin biggrin
Как думаешь это была трудность ? biggrin biggrin biggrin
или всё таки возможность чему то научиться ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:18 | Сообщение # 1384
NuclearDarkDimension, с самого начала, муренку из серебряного копытца ты ж создал, забыл что ли? biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:20 | Сообщение # 1385
Цитата NuclearDarkDimension ()
а потом он в окно выпрыгнуть хотел !

У нас решетки на окнах, так что не выйдет освободиться неприродным способом biggrin biggrin biggrin

Сл@вянДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:24 | Сообщение # 1386
Мясо хорошо, но рыбка лучше)
Сейчас такую из маринада достаю;)))

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:24 | Сообщение # 1387
NuclearDarkDimension, Алексей старый частный дом , это одна большая трудность , таким как ты лучше не делать такой выбор ,а то и решетки на окнах тебе не помогут biggrin biggrin biggrin Живя в квартире ,я себя чувствовал как у бога за пазухой ,всё что я там сделал , это кран поменял и двери поставил ,а здесь я уже пол дома новых построил , со всеми коммуникациями , своими руками , при том что я не строитель biggrin biggrin biggrin
О каких трудностях ты мне рассказываешь , житель квартиры biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:25 | Сообщение # 1388
Интересное для АстраВерта:

"... Столь же необходимо для вас и умение видеть различия между обеими расами - китайской и белой - этого цикла и этими же расами иного цикла, в течении которого будут рождены прародители этой новой Расы. Самые совершенные типы мужчин и женщин существующих ныне белой и китайской рас не могут создать родителей той Расы, о которой Я говорил, в лучшем случае дети, рождённые в наши дни от смешанных браков между членами этих рас, на четыре ступени отстоят от той чистой линии, от которой произойдут дети новой Расы". ("Учение Храма" Наставление 111)
Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:25 | Сообщение # 1389
Сл@вян, ото вещь , хорош "карась" biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1390
NuclearDarkDimension, у меня две машины ,которые я сам делаю , у меня 10 соток огорода ,у меня куры , животные и работы от рассвета до заката ,на ближайшие две жизни biggrin biggrin biggrin
Не рассказывай мне сказки про трудности biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1391
Сл@вян, сам поймал, это ж стерлядка? wacko biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:28 | Сообщение # 1392
ладно , пойду делами займусь ,а то будет их на три жизни ,всем хорошего дня biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:29 | Сообщение # 1393
Иван-Дурак, ну все же видишь возникают трудности , а кто тебе сказал, что я в квартире живу-? Сам придумал -?
DarkingДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:29 | Сообщение # 1394
Веда, Личку глянь) biggrin
ВедаДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:31 | Сообщение # 1395
для Салима, некоторые пояснения к его "мечте"

"САМОУБИЙСТВО

"Самоубийство есть осквернение сердца и крайняя степень невежества." (Сердце, 592)

"Самоубийства возрастают. Никто не будет отрицать, что никогда не бы ло столько самовольных прекращений жизни. Значит, никто не сказал этим несчастным о значении жизни. Никто не предупредил их о последствиях их поступка." (Братство, 608)

" Самоубийцы обычно находятся в слоях, ближайших к земле (8-й сфере), ибо магнитное притяжение их энергий к земле еще не было изжито. Их эфирное или низшее астральное тело особо приобщает их к земным ощущениям. Лишь у очень высоких духов эта низшая оболочка растворяется еще при жизни. Такому преображению помогает четкое сознание. Конечно, сфера эта очень тяжка, но если при жизни дух хотя бы иногда стремился к Свету, то и здесь он может найти, если он сумеет собрать и направить свою волю, редкие воздействия Сил Высших и с Их помощью может улучшить свое положение. Но большею частью именно самоубийцы никогда не думали о Мирах Надземных, и потому они не могут понять, что же произошло с ними? Если сознание при жизни было смутно, то, конечно, смутность эта усиливается еще больше после разъединения с физической оболочкой. Сознание и его высшее качество – психическая энергия должны быть очень четки и деятельны при земной жизни, чтобы впечатления, или отложения энергий, запечатлелись и на центрах тонкой оболочки, иначе при смене оболочек человеческая сущность пребывает в Тонком Мире в полусонном состоянии. Психическая энергия совершенно необходима при переходе или смене одного состояния на другое. Наша психическая энергия несет нас в сферу, соответствующую нашим накоплениям, и чем сильнее было предсмертное стремление духа, тем выше он может подняться. И если запас его психической энергии не позволит ему удержаться в Высшей сфере, куда последний мощный порыв донес его, то все же он навсегда сохранит воспоминание восторга духа, пребывая на сфере, соответствующей его духовным достижениям. Вот почему в древности так заботились, чтобы последние минуты на земле были радостны и устремлены к самому Прекрасному. Несчастные же самоубийцы именно прекращают в себе всякий ток психической энергии. Отчаяние, толкающее их на совершение такого безумия, и является полным отливом психической энергии, и они остаются во власти земного притяжения. И тоска и страдания их будут продолжаться до наступления срока их естественной смерти. В исключительных случаях, когда сознание лишь временно было затемнено тяжким сцеплением обстоятельств, эти несчастные, вспомнив о Свете, могут найти в себе силу воли обратиться к Высшей Помощи и устремиться к искуплению. Потому искренняя сердечная молитва к Светлым Силам о помощи таким несчастным не остается без ответа, при условии, конечно, что эти несчастные будут стремиться подняться духом." (Рерих Е.И. Письма. 06.07.37)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования