Земля. Хроники Жизни.
Главная | МУРАВЕЙНИК - Страница 100 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 00:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 10:08 | Сообщение # 1486
Оксанка, Привет, Спасибо ! smile
И тебе тогда ..
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:13 | Сообщение # 1487
Cameron, спасибо smile

ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:20 | Сообщение # 1488
Cameron, мне тоже снился несколько месяцев назад сон

Снится как будто звонит мне мой друг, который в ополчении сейчас. Я у него спрашиваю как у него дела и все такое. Он мне говорит, что все хорошо, я уже дома и что все уже закончилось. Я так обрадовалась. Потом не помню как но я оказалась у него дома. Встреча с его родителями, и я узнаю от друга, что у его отца в этот день (19 ноября) день рождения ... я так себе в уме проговорила надо же.. у моего отца тоже в этот день день его рождения и я проснулась.

Мне сказали, что 19 число это будет какой-то особенная дата. Вот было 19 ноября и в этот ничего не произошло. Может еще не время конечно smile

А было и такое, что мне снился один и тот же сон три раза подряд

Снится что у нас война ( а она у нас на самом деле), я проснулась от того, что стоит гул вертолетов. Смотрю что к нам во двор с заднего двора пристраивается приземлиться вертолет. И напротив моих окон он в воздухе висит вертолет этот. Я начала своим родителям говорить что надо уходить куда-то. А эти укропы из вертолета пытаются всячески прорваться в нашу квартиру с улицы. У них какой-то прибор и они как сверлить пытаются стены чтобы попасть внутрь. Я кричу и зову маму, типа бросай и давай что-то делать... потом я проснулась

И так было три раза снился этот сон правда протяженность между снами была наверно около недели или двух недель
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 10:48 | Сообщение # 1489
Оксанка, у меня раньше часто повторялись сны со змеями smile .. везде они были, пока я не перестал их бояться.
Особенно поразили несколько снов когда в меня попадала молния !
А где, в каком городе ты живёшь ? Почему не переселишься по программе переселения ?

Я в Ростове на Вокзале в прошлом году видел центры, где кормили и помогали приезжим из Украины.
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:53 | Сообщение # 1490
Cameron, у меня отец против того, что уезжать. Мама и я остались ради него. Да и я сама никуда не поеду, не брошу их одних тут. Мне предлагали уезжать самой, я не согласилась. Мы выжили только потому что держались вместе и сейчас вместе. Когда были сильные обстрелы и мимо летели снаряды, держались за руки.... на окнах у нас до сих пор висят маленькие иконки с Божьей матерью... ДА И КОМУ МЫ НУЖНЫ В ЧУЖОМ ДЛЯ НАС ГОРОДЕ??? Ладно, если бы у нас пострадало полностью жилье тут как бы и жалеть не за чем, все пропало. А у нас пока есть где жить, работа у меня есть.
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 11:07 | Сообщение # 1491
Оксанка, ясно, раз есть работа, жильё хорошо.
Цитата Оксанка ()
ДА И КОМУ МЫ НУЖНЫ В ЧУЖОМ ДЛЯ НАС ГОРОДЕ???

не думаю что правильно поставлен вопрос, сейчас порой в новых домах сосед соседа не знает и знать не хочет, каждый сам по себе.
Мне нравиться эмоциональный микроклимат, фон в Севастополе, пока деньги людей не очень здесь испортили.

Мне пора, спасибо, что поддержала начатую мною тему ! , думаю многим есть что сказать и вспомнить.
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:25 | Сообщение # 1492
Цитата Cameron ()
не думаю что правильно поставлен вопрос

вопрос поставлен как раз правильно. У меня уезжала сестра с детьми на ПМЖ... сейчас вернулась домой. С работы тоже вернулись обратно те, кто тоже хотели остаться там... сказали. что там делать нечего в чужом городе. А другая сестра вынужденно осталась там. Вначале остановилась ее мама у родственников, потом приехала сестра... они пожили у них месяца 4 и родственникам надоело все, короче выгнали их... ее дядька тайно снял для них квартиру и оплатил первый месяц, потом когда об этом узнали его жена и дочка они начали ему угрожать, что если он им будет помогать то и его выгонят. Они нашли другую квартиру менее дорогую. Тоже нелегально. Снимают с одной семьей - в одной комнате сестра живет, а в другой - другая семья. Мама сестры уехала к нам обратно домой, а она осталась там одна. Говорит, что пока она там будет помогать пересылать деньги родителям.

Так что ничего хорошего нет. Дом есть дом. Дома и стены лечат.
Сл@вянДата: Суббота, 05.12.2015, 12:45 | Сообщение # 1493

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
Сл@вянДата: Суббота, 05.12.2015, 12:46 | Сообщение # 1494

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 12:54 | Сообщение # 1495
Оксанка, а твоя сестра случайно не на Кубань уезжала ? cool , .. за всех конечно не говорю но люди "славятся" жадностью.
Я недавно судился по недвижимости, у меня была ( и есть ) очень опытная и грамотный адвокат, .. так вот когда я возмутился..
типа это что за люди ?, а она, - а что ты хотел, это же юг !
Цитата Оксанка ()
вопрос поставлен как раз правильно.

я имел ввиду что беженцам с юго - востока предусмотрена компенсация на покупку жилья и обзаведением хозяйством, в отличии от остальных беженцов. Размеры не знаю, но читал что всё очень запутанно и зависит от региона.
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1496
Сл@вян, NuclearDarkDimension, приветы!!!И Вам доброго дня!!
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1497
Cameron, сестра у меня в Калуге живет сейчас.
МиколаYДата: Суббота, 05.12.2015, 13:13 | Сообщение # 1498
Всем привет!

Главное спокойствие!
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 05.12.2015, 13:17 | Сообщение # 1499
МиколаY, Привет !
kvanticДата: Суббота, 05.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1500
Cameron,
у кого-то из твоих знакомых что-то важное случится. Не очень хорошее, может неприятность, но небольшая. Ты об этом скоро узнаешь.
Я про сон.

hlist
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования