Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 14:51 | Сообщение # 1951
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Разговоры ,разговоры слово к слову тянется,разговоры стихнут вскоре...ну а Бог останется! biggrin

Главное спокойствие!
 
TANATOSДата: Среда, 16.12.2015, 15:09 | Сообщение # 1952
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
МиколаY, а можно даже и ещё ближе, например: "А вот,что Бог саказал" - confused чего, чего простите? happy
ты властен говорить за него или опять же ты и есть он, а может и на заборе правду написали?!
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 15:10 | Сообщение # 1953
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ariella, Именно Создатель всего и есть-Бог! От макро,до микро миров. Но спорить я не намерен. Это форум,а не площадка для толкования и проповеди своих убеждений. Это большой чат. Для общения! Кто-то согласен с кем-то,кто-то нет. Смотря о чем разговор. А для специального обсуждения любой темы-есть соответствующие форумы и сайты. Я так думаю....

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 15:13 | Сообщение # 1954
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
TANATOS, Это написано в Библии.Это не мои слова. А если ты не читал Библию,то о чем разговаривать?

Главное спокойствие!
 
TANATOSДата: Среда, 16.12.2015, 15:27 | Сообщение # 1955
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
МиколаY, Библию я читал, но мы сейчас с тобой разговариваем, а не в читательском клубе сидим happy
У нас наверное где то на орбите земли, есть укромный уголок, где лежит эталонная библия, до которой не дотянулись руки человека, костры инквизиции и прочие весёлые вещи, и вот туда приходит сам бог, со своим карандашиком и записывает, чо и как надо happy А люди то сами ни когда её не писали, они же грешные (да и пишут с ошибками) , им нельзя
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 15:43 | Сообщение # 1956
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
TANATOS, Я думаю не стоит разводить какавасию. Или ты думаешь,что я сейчас начну тебе что-то доказывать? Усераться с пеной у рта? Не вижу смысла.

Главное спокойствие!
 
AriellaДата: Среда, 16.12.2015, 16:21 | Сообщение # 1957
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Ariella, Это твоё мнение. А вот,что Бог саказал. Я Бог! И нет инного! Не отдам своей славы истуканам. Бог это в твоем познании-Абсолют! Имен у Бога много! От этого значимость Его не уменьшается. Но,если человек живя на Земле считает себя Богом? Это уже кощунство! Кто ты человек ,если равняешь Меня с собою? И много могу дальше написать.

непраильное у тебя какое то мнение о Богах :)) чесслово.. и вот это пафосное - кто ты, человек, если равняешь меня с собою... прямо ДНК попахивает.
Для меня Абсолют - это Исток.. хотя бы потому что я не могу его познать, потому что в нем текут энергии, мне не подвластные, потому что я могу войти в его воды и растворится в них, потому что это единственное что по ту сторону Грани, что по эту, что может меня убить, мою суть... но опять таки - он не мой Создатель. Создавали меня совсем другие существа, но и они тоже признают Исток своим Абсолютом...
Тебе не кажется, что ты рассуждаешь о Мироздании немного неправильно? ну приблизительно, как муравей,ведущий беседу об астрофизике?
я если чего то не знаю, то так и говорю - не знаю... вот я например до сих пор не знаю какое место, какой орган, молекула или что вообще может толкать человека делать те гадости, что творит? сами люди в этом разбираются быстро - а, говорят, то зависть, самомнение и т.п.. а я вот - напрочь не понимаю. Мне сие неведомо. Мне очень сложно понять почему одна подруга предает другую, рушит семью.. и все только потому, что душу ее гложет обида, когда в пятилетнем возрасте подружке достался под елочкой самый большой мешок с конфетами.. это ж ни в одном разумном существе не уместится дибилизм такого масштаба.. но то в разумном.. а здесь такое - сплошь и рядом.
Как там было в анекдоте? Понять невозможно, надо запомнить..
Вот так я тоже часто себе напоминаю о том, что здесь сидит очень много товарищей, которые "авторитетно заявляют" полную чушь, и все - только от самомнения, от гордыни.
Ты вон кучу постов нагородил не для того, что бы со мной прийти к согласию или чего-то постичь, ты пытался меня "осадить", типа, ах, зарвалась девка.. а девка тебе всего лишь указала на проколы и недочеты в твоей логике...
А так то мне глубоко начхать...
 
TANATOSДата: Среда, 16.12.2015, 16:22 | Сообщение # 1958
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
МиколаY, "Я думаю не стоит разводить какавасию" .. "Но спорить я не намерен" .. и.т.д. confused у тебя всё впорядке? не прихворал? ты говори если что, а то это как то странно happy
вроде все и так разговаривают, а ты в каждом сообщении вспоминаешь соры/споры/ругань dry
1:
Привет!
2:
А я и не собираюсь с тобой спорить. и тебе тоже привет, хоть и у каждого своя точка зрения!

Понятное дело что утрированно, но выглядит именно так yes
хотел сказать, что если найдёшь божественное писание, я бы тоже почитал. а от людских, что то под устал wink
 
TANATOSДата: Среда, 16.12.2015, 16:26 | Сообщение # 1959
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ariella, " .. начхать" - будь здорова
с богом вчера говорила - поперхнулась, а сейчас вот чихаешь


Сообщение отредактировал TANATOS - Среда, 16.12.2015, 16:28
 
CameronДата: Среда, 16.12.2015, 16:38 | Сообщение # 1960
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Ariella, матом тебя то же научили ругаться высшие существа ?
кстати, в чём твоя "высшесть" ?,.. что ты дожив до зрелости так и не поняла простую (для высших) науку Психология ?
Человеческая личность сама по себе не плоха и хороша, а формируется в большей части внешними факторами, днк...метафизику не беру даже
Как то ты хорошую фразу сказала..-- "зачем мучить невинного человека ответкой ?, надо направить её по адресу сил, которые подталкивают человека.." потом почему то оказалась от неё wacko
так что для меня ты сплошной клубок противоречий, а не высшести.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.12.2015, 16:53 | Сообщение # 1961
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, Привет ! Не буду вступать в диспут , вы мало имеете понятие и представление. поэтому сейчас для меня это бессмысленно !
 
TANATOSДата: Среда, 16.12.2015, 16:59 | Сообщение # 1962
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
NDD, "Привет ! Не буду вступать в диспут , вы мало имеете понятие и представление. поэтому сейчас для меня это бессмысленно !" - вот это нормально! hands up
 
Life_FormДата: Среда, 16.12.2015, 16:59 | Сообщение # 1963
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Чтобы быть Богом в вечности,надо быть человеком на Земле. А бог на земле в образе человека это не Бог это шарлатан!

странная у тебя логическая цепочка)))
считаешь бог кузя виновать в глупости человеческой?...что ими движет??...всех тех...кто согласен поклоняться....
Цитата МиколаY ()
Или ты создал всё и опять явился на землю?

проявился.....чтобы всё созданное...*прожить
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 17:06 | Сообщение # 1964
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ariella, Так даже Гарани не говорит! А ты последовательница этого учения? Даже гарни говорит...быть дружелюбным даже с врагами. Ералаш у тебя в голове. Ну да ладно! Сама со своим ералашем и разбирайся. Но я заметил...тебе надо всех укусить! Зачем? У тебя неустроенность в жизни? Почему ты такая злая!? Сколько с тобой общался и на той Планете и здесь...постоянно шипишь на всех! При возможности ужалить...делаешь с удовольствием.Неужели тебе нравится быть всегда тигрицей? Ты женщина или демон в юбке?

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 17:10 | Сообщение # 1965
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Life_Form, пусть любой кто выдает себя за бога здесь докажет это! Не могут? Какой разговор тогда может быть! Человек...и он вдруг Бог! Он,что мой создатель? За меня на кресте умирал как Христос? Тьфу на таких божков.

Главное спокойствие!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: