Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 18:58 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Оксанка, точно
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 18:58 | Сообщение # 212
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Ну так бывает! Иногда лай надоедает...придушить хочется...

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:00 | Сообщение # 213
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Оксанка, Ну я не колдун...да хай на него! На нем свет не остановился! Хороших людей больше! Добрых-БОЛЬШЕ! biggrin

Главное спокойствие!
 
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:03 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Сл@вян, привет, Славик! давай сюда музыку свою тут послушаем
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:04 | Сообщение # 215
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, С тобой можно поговорить. Ну вот...я писал в шестой и неоднократно...зачем такие картинки! Воззвания к совести и к сущности ,к порядочности,к вечному человека....а потом взять и выдернуть с поста контекст и начать унижать человека!

Главное спокойствие!
 
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:04 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
МиколаY, NuclearDarkDimension, biggrin давайте сюда вашего Иванушку... я с ним пообщаюсь и околдую .... своими женскими чарами biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 19:07 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, вот и будем дружить своей небольшой бандой )) Муравейник против 6 палаты !
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:15 | Сообщение # 218
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Воевать не надо! Смысла нет. Общаться...разговаривать...чатится...так сказать...но без унижения другого,без оскорблений,без навязывания своих идей! Поделиться хорошим,плохим...что в жизни случается. Так намного быстрей найдешь друзей!

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 19:16 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, ну это я образно сказал так )))
 
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:19 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Сл@вян, ты хочешь сказать, что сюда не надо музыку ставить? Я думала ты ее сюда поставишь
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:20 | Сообщение # 221
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Это твоя сущность в инете. А на самом деле ты совершенно другой! Мне не 15 лет! Говоришь и общаешься по человечески? А это главное! biggrin

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 19:23 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, Да нормальный я , как и все остальные , просто каждый примерял маски , и исказил свою суть.
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:23 | Сообщение # 223
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ну кто поставит батальонную разведку!

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:28 | Сообщение # 224
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Ничего страшного! Нас уже трое! А Славян...ему по статусу положено проверять все темы. biggrin

Главное спокойствие!
 
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:31 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
А у меня сегодня такая новость... сижу никакая...

В августе прошлого года у меня пропал брат когда были обстрелы. Его мы искали 9 месяцев. В мае месяце нашли его тело и мы его похоронили. А сегодня он приснился его жене и его маме. Жене он приснился что будит ее и говорит, чтобы она не спала газ потух. Она просыпается, в доме холодно, смотрит а газ действительно потух. Маме он приснился как будто наш город бомбят и они сидят в коридоре на площадке, а он заходит в комуфляже и говорит им, что они тут сидят и забирает их в квартиру. на работу его жене сегодня был звонок. Позвонила какая-то женщина и стала называть ее так как называл ее мой брат. Женщина стала думать что она ошиблась. А жена ей и отвечает, что она правильно назвала ее имя, и сказала, что так ее называл муж, которого похоронили. Женщина стала предлагать помощь. Когда жена брата положила трубку она сразу же позвонила маме. И рассказала все. Но тут еще вот что... на годовщину смерти тетя моя пошла к фотографу сделать его фото - фотограф сделал не то фото, хотела привязать черные ленточки на его портрет и опять не сделала это .... хотела поставить его фото на могиле его отца потому что хоронили его не тут, а где его жена живет в селе там укропы сейчас (нас никого на похороны не пустили укропы и поэтому жена его хоронила сама, а мы уже тут поминали его) но и почему-то сейчас она не поставила его фото на могилу... До того как найти "тело" они ходили к гадалке и та сказала, что замешана какая-то женщина... как бы не эта женщина которая позвонила бы замешана sad sad sad sad
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: