Земля. Хроники Жизни.
Главная | МУРАВЕЙНИК - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 12:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:20 | Сообщение # 226
NuclearDarkDimension, Это твоя сущность в инете. А на самом деле ты совершенно другой! Мне не 15 лет! Говоришь и общаешься по человечески? А это главное! biggrin

Главное спокойствие!
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 19:23 | Сообщение # 227
МиколаY, Да нормальный я , как и все остальные , просто каждый примерял маски , и исказил свою суть.
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:23 | Сообщение # 228
Ну кто поставит батальонную разведку!

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:28 | Сообщение # 229
NuclearDarkDimension, Ничего страшного! Нас уже трое! А Славян...ему по статусу положено проверять все темы. biggrin

Главное спокойствие!
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:31 | Сообщение # 230
А у меня сегодня такая новость... сижу никакая...

В августе прошлого года у меня пропал брат когда были обстрелы. Его мы искали 9 месяцев. В мае месяце нашли его тело и мы его похоронили. А сегодня он приснился его жене и его маме. Жене он приснился что будит ее и говорит, чтобы она не спала газ потух. Она просыпается, в доме холодно, смотрит а газ действительно потух. Маме он приснился как будто наш город бомбят и они сидят в коридоре на площадке, а он заходит в комуфляже и говорит им, что они тут сидят и забирает их в квартиру. на работу его жене сегодня был звонок. Позвонила какая-то женщина и стала называть ее так как называл ее мой брат. Женщина стала думать что она ошиблась. А жена ей и отвечает, что она правильно назвала ее имя, и сказала, что так ее называл муж, которого похоронили. Женщина стала предлагать помощь. Когда жена брата положила трубку она сразу же позвонила маме. И рассказала все. Но тут еще вот что... на годовщину смерти тетя моя пошла к фотографу сделать его фото - фотограф сделал не то фото, хотела привязать черные ленточки на его портрет и опять не сделала это .... хотела поставить его фото на могиле его отца потому что хоронили его не тут, а где его жена живет в селе там укропы сейчас (нас никого на похороны не пустили укропы и поэтому жена его хоронила сама, а мы уже тут поминали его) но и почему-то сейчас она не поставила его фото на могилу... До того как найти "тело" они ходили к гадалке и та сказала, что замешана какая-то женщина... как бы не эта женщина которая позвонила бы замешана sad sad sad sad
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:32 | Сообщение # 231
Оксанка, И еще...ну так на всякий случай! Шестая палата может буянить сутки напролет! Там нет времени...а у нас МУРАВЕЙНИК! Муравейник ночью должен спать,но кто хочет общаться на этой территории? Да пожалуйста! Мы восстановим свой Муравейник!

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 19:35 | Сообщение # 232
Оксанка, Напиши его данные,только в почту. Не обещаю,но как знать?

Главное спокойствие!
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 19:39 | Сообщение # 233
Оксанка, сочувствую тебе sad
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:40 | Сообщение # 234
МиколаY, какие-то тут тогда муравьи все сонные biggrin biggrin biggrin и днем и ночью спят
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 19:44 | Сообщение # 235
Оксанка, а мы сонные муравьи )))
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:56 | Сообщение # 236
МиколаY, да ты уже ничего не сделаешь скорее всего, спасибо... Тут теперь надо выходить на этот номер который звонил и все узнавать.
ОксанкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:56 | Сообщение # 237
NuclearDarkDimension, ну меня врят ли назовешь сонной
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 26.11.2015, 20:01 | Сообщение # 238
Оксанка, smile biggrin
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 20:02 | Сообщение # 239
Оксанка, Обещать-значит сделать! Ну лапушка...может и помогу! Как знать?

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Четверг, 26.11.2015, 20:07 | Сообщение # 240
Оксанка, Ну помнишь,что я тебе писал? Больше ничего,пока не знаю!

Главное спокойствие!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования