Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:25 | Сообщение # 1471
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
не думаю что правильно поставлен вопрос


вопрос поставлен как раз правильно. У меня уезжала сестра с детьми на ПМЖ... сейчас вернулась домой. С работы тоже вернулись обратно те, кто тоже хотели остаться там... сказали. что там делать нечего в чужом городе. А другая сестра вынужденно осталась там. Вначале остановилась ее мама у родственников, потом приехала сестра... они пожили у них месяца 4 и родственникам надоело все, короче выгнали их... ее дядька тайно снял для них квартиру и оплатил первый месяц, потом когда об этом узнали его жена и дочка они начали ему угрожать, что если он им будет помогать то и его выгонят. Они нашли другую квартиру менее дорогую. Тоже нелегально. Снимают с одной семьей - в одной комнате сестра живет, а в другой - другая семья. Мама сестры уехала к нам обратно домой, а она осталась там одна. Говорит, что пока она там будет помогать пересылать деньги родителям.

Так что ничего хорошего нет. Дом есть дом. Дома и стены лечат.
 
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 12:54 | Сообщение # 1472
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Оксанка, а твоя сестра случайно не на Кубань уезжала ? cool , .. за всех конечно не говорю но люди "славятся" жадностью.
Я недавно судился по недвижимости, у меня была ( и есть ) очень опытная и грамотный адвокат, .. так вот когда я возмутился..
типа это что за люди ?, а она, - а что ты хотел, это же юг !
Цитата Оксанка ()
вопрос поставлен как раз правильно.

я имел ввиду что беженцам с юго - востока предусмотрена компенсация на покупку жилья и обзаведением хозяйством, в отличии от остальных беженцов. Размеры не знаю, но читал что всё очень запутанно и зависит от региона.
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1473
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Сл@вян, NuclearDarkDimension, приветы!!!И Вам доброго дня!!
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1474
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Cameron, сестра у меня в Калуге живет сейчас.
 
МиколаYДата: Суббота, 05.12.2015, 13:13 | Сообщение # 1475
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 05.12.2015, 13:17 | Сообщение # 1476
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, Привет !
 
kvanticДата: Суббота, 05.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1477
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
у кого-то из твоих знакомых что-то важное случится. Не очень хорошее, может неприятность, но небольшая. Ты об этом скоро узнаешь.
Я про сон.
 
AlnilamДата: Суббота, 05.12.2015, 13:45 | Сообщение # 1478
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
очень опытная и грамотный адвокат, .. так вот когда я возмутился..
типа это что за люди ?, а она, - а что ты хотел, это же юг !

Грамотный адвокат никогда бы так не сказал, весь юг России опохабить... Посмотрел бы я на тебя когда у тебя бы отцову квартиру отжимал какой нибудь проходимец.
 
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 13:58 | Сообщение # 1479
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, Спасибо, интересно. Я чувствую,.. наверное это так и есть что "предки" мною не довольны smile , на полном серьёзе
но я считаю всё таки плохо меня защищают.., умереть не дают и жить нормально тоже.., точнее меня всё не устраивает.

Посмотрим, да это обычный сон, бывали впечатляющие, которые полностью до мелочи и чувства сбывались.
 
МиколаYДата: Суббота, 05.12.2015, 15:00 | Сообщение # 1480
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Cameron, Привет! Вот ты предлагал,что надо темы для обсуждения ставить. Никто не против! Это приветствуется!

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Суббота, 05.12.2015, 15:10 | Сообщение # 1481
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Alnilam, Привет Даня! Как сам? Только не задевай специально никого. Я понимаю,тебе трудно пройти мимо всяких неурядиц. Муравейник и чат..а я знаю многих кто в чатах познакомился десятки человек! И живут душа в душу. То,что было в других форумах...бобыльем поросло. Новый форум,старые посетители сайта,но новое мышление,или все по-новому! Кто бы ни был...он друг форума. Пока не хазит и не ставит из себя два себя. Спокойное мирное общение. Если будут темы для обсуждения...пожалуйста! Там трудно,потому,что бывают не согласные. С тем или иным мнением оппонента. Но это не повод для драки с ножами! Я тебя не учу,сам знаешь. Надеюсь в Муравейнике будешь для всех другом и желанным гостем форума! Удачи. biggrin

Главное спокойствие!
 
kvanticДата: Суббота, 05.12.2015, 15:23 | Сообщение # 1482
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Послушайте!
У вас обычная ноябрьская депрессуха. Скоро пройдет.
Солнца мало, погода хреновая. Всё плохо.
На Новый Год оторветесь и вообще всё плохо покажется.
Я вот вчера со психу (был повод) почти бутылку коньяку уговорила.
Только голова наутро болела. Ничего не помогает.
Ремонт в прихожей затеяла сдуру-думала развлечёт, еще больше раздразилась. wacko
Хорошо хард рок врубить на полную с сабвуфером. типа АС/ДС "Hell's Bells" , ничего так мозги прочищает.
Главное в себе самом не закопаться.
А то любим мы самоанализом заниматься, а потом хоть веревку ищи.
Посмотрите какой-нибудь ужастик или передачу про несчастных африканцев или инвалидов.
На контрасте выплывайте.

Вы еще на валютной бирже 1,5 миллиона не теряли?
Вот и славно.
Квартиру, в которую последние бабосы вломили, не замораживали?
Чудесно.
Машину вашу Камаз всмятку не раздолбал, когда у вас страховка закончилась и вы виноваты?
Замечательно.
Ваша дочь-умница и красавица не живет 2года с дебилом, который предложение делать не торопится?
Хорошо.
Вы не мотаетесь по всему городу с утра до вечера на общественном транспорте, вбивая в головы богатеньких детишек английский и выслушивая замечания их родителей за оценки?
Отлично.
К вам не переехала 80-летняя маманя со старческим маразмом, с которой вы всю жизнь практически не общались?
И так далее.
Так кто должен тут на аватарке с пистолетом у виска стоять?
Ууууу! wink
Радуйтесь пока, у вас еще всё впереди! biggrin
 
AstraVertДата: Суббота, 05.12.2015, 15:25 | Сообщение # 1483
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Однако.

Моя Родина - СССР
 
AlnilamДата: Суббота, 05.12.2015, 15:26 | Сообщение # 1484
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
МиколаY, привет Коля, с возвращением.
Не, не буду ругаться. Это я вчера поддался, подзабыл уже как мне надоело целый год в ступе воду толочь с алибабаевичем biggrin

Некоторые вещи меня возмущают ещё конечно. Когда знаешь человека не первый год, и видишь как он тут врёт, и хорошенького строит из себя, это серьёзное испытание для меня. biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 05.12.2015, 15:35 | Сообщение # 1485
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
У вас обычная ноябрьская депрессуха. Скоро пройдет.

У меня вообще всё офигенно было, пока на сайт не пришёл biggrin

kvantic, ну тебе и досталось sad

Нет, извини меня, но за счёт чужого горя я себя лучше не стану чувствовать.

Цитата kvantic ()
Радуйтесь пока, у вас еще всё впереди!



Кое что конечно из твоего списка у меня уже произошло, 3 пункт не так давно biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 05.12.2015, 15:36
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: