Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 110 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 19.01.2019, 09:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
AlmorДата: Вторник, 18.12.2018, 07:53 | Сообщение # 1636
sprint22, повторение - мать учения? smile
В теме ТКП уже давно все эти ролики разместил вплоть до последнего 4-ого.
Автор конечно большую работу проделывает. Снимаю шляпу перед ним. Ждем с нетерпеньем продолжения smile

А ты уже Above Majestic смотрел? Тебе то перевод не нужен. Можешь и в оригинале глянуть.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 18.12.2018, 07:59
flayverrДата: Вторник, 18.12.2018, 11:21 | Сообщение # 1637
Я с сыном и мамой в 1987 году видела в деревне НЛО. Дискообразной формы. Видели очень близко. Если вы встанете во дворе ,скажем, рядом с пятиэтажкой и поднимите голову вверх над крышей, то вот на таком расстоянии мы видели эту тарелку. Было уже 9 часов вечера где-то. Мы ходили к бабушке за молоком и возвращались по тропинке между домами.
Когда я ее увидела - я обалдела.
Нижний диск крутился в одну сторону, верхний в другую. А по боку шли огни, разного цвета - желтый, синий, зеленый.
как гирлянда на елке. В воздухе был звук, если кто был рядом с ЛЭП, то понимает что это за звук. Она летела очень плавно и с небольшой скоростью Думаю где-то 60-80 км/ч Мы с сыном бросились бежать за ней. Выбежали на улицу, там был фонарь и видимо нас увидели, потому что несколько сек. движение замерло и потом тарелка рванув с места улетела в сторону Москвы. Это не сравнимая ни с чем скорость. Ну может только фильм Назад в Будущеее)) Через пару секунд тарелка исчезла за горизонтом. Я могу даже на карте показать, ее путь.
У меня тогда возникло ощущение, что тарелки давно уже кто-то сделал и использует их втихую. Зачем сообщать о таких возможностях нам - простому плебсу. Спросила сына, а ты бы полетел с ними, если б вдруг они позвали покататься)) Он сказал - Да. Честно говоря я б наверное тоже. Выглядит это впечатляюще
kvanticДата: Вторник, 18.12.2018, 14:06 | Сообщение # 1638
flayverr, respect
Воистину только наши женщины, завидев летающую тарелку "Мы с сыном бросились бежать за ней." biggrin
Представила как прячутся в ближайшем кусте другие.
А вообще интересно! Я видела в детстве над морем. Там много людей ее видели: лето, гуляли по набережной.
Но та была длинная, цилиндрическая и далековато. Тоже ррраз! и уже в другой стороне, километров за 15, потом ррраз и просто в точку и исчезла. Народ постоял, пошумел и разошелся. У нас у военных база РЛС на горе, подумали Ну мало ли что...тогда про НЛО как-то и не слышали...
myunhauzen74Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:29 | Сообщение # 1639
Главный по тарелочкам
Аномалия планеты Венера при приближении к Солнцу? Декабрь 2018

myunhauzen74Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:30 | Сообщение # 1640
Главный по тарелочкам
Сокрытие NASA. Наше Солнце было атакованно тремя огромными неизвестными объектами. Массовая атака комет? Декабрь 2018

sprint22Дата: Вторник, 18.12.2018, 21:20 | Сообщение # 1641
myunhauzen74, ..да.., звёздные войны.. cool
sprint22Дата: Пятница, 21.12.2018, 07:06 | Сообщение # 1642
sprint22Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:08 | Сообщение # 1643
sprint22Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:10 | Сообщение # 1644
AlmorДата: Суббота, 29.12.2018, 06:39 | Сообщение # 1645
sprint22, чего мелочиться то? biggrin

PDF-файл Mythi - на русском языке, обновлена до последнего видео.

Хотя это отдельный обширный вопрос. В инете уже полно таких интервью. Эйрл, Лацерта и т.д. Можно новую отдельную тему открывать smile
AlmorДата: Суббота, 29.12.2018, 07:15 | Сообщение # 1646
из последних ответов по теме.
Микхаэл спрашивает: Мити, 13-го Марта 1997-го года в Фениксе (Аризона, США) был замечен
большой космический корабль треугольной формы. Какой расе принадлежал корабль и цель
их миссии? Почему было отключено силовое поле невидимости? Каких размеров был корабль
на самом деле?
- Микхаэл, я уже говорил, что корабли треугольной формы используются многими расами в качестве
вспомогательных кораблей. В зависимости от предназначения, их размер варьируется от 50-ти
метров до нескольких километров. В числе других гуманоидных рас, в этом регионе циркулировал
космический корабль с Камелопардалиса. Я не могу дать точный ответ о размере замеченного
вами корабля, так как я затрудняюсь сказать чей именно это был корабль, и потому, что размеры
подобных кораблей бывают разные. В настоящее время строгие правила о поле невидимости
кораблей немного ослабли во избежание шока пролетающих стай птиц в некоторых регионах
и самолётов. Учитывая близость открытого контакта с землянами, некоторые расы умышленно
демонстрируют свои корабли, давая знать, что они уже находятся здесь, тем самым оказывая
давление на власти для раскрытия фактов, касающихся их сограждан.
BaroДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:44 | Сообщение # 1647
Цитата Almor ()
Mythi

Может он и не такой плохой парень.... НО, лысым не доверяю. Больше ни какого доверия лысым. dry
Мои далёкие творцы косматые. Хоть сейчас и не ношу длинную шевелюру, чувствую что не хватает.
BaroДата: Воскресенье, 30.12.2018, 13:09 | Сообщение # 1648
Цитата Almor ()
- Микхаэл, я уже говорил, что корабли треугольной формы используются многими расами в качестве
вспомогательных кораблей.
biggrin
Цитата Almor ()
В настоящее время строгие правила о поле невидимости
кораблей немного ослабли во избежание шока пролетающих стай птиц в некоторых регионах
и самолётов.
haha
Цитата Almor ()
Учитывая близость открытого контакта с землянами, некоторые расы умышленно
демонстрируют свои корабли, давая знать, что они уже находятся здесь, тем самым оказывая
давление на власти для раскрытия фактов, касающихся их сограждан.
biggrin
sprint22Дата: Среда, 02.01.2019, 21:13 | Сообщение # 1649
Baro, ...ну так прикольно.. smile
sprint22Дата: Суббота, 05.01.2019, 07:12 | Сообщение # 1650
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования