Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 05:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
sprint22Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:44 | Сообщение # 211
Правда об НЛО. НЛО в СССР.
Май 2002 года. В отдалённом районе в 160 км от Москвы исследовательская команда ищет следы НЛО. Советские уфологи занимаются поисками НЛО с 60-тых годов прошлого века и они утверждают, что на протяжении многих десятилетий тысячи граждан России были свидетелями появления в небе необычных летающих объектов ...

sprint22Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:03 | Сообщение # 212
В начале 90х годов в США попали документальные съёмки из секретного архива КГБ о крушении НЛО на территории бывшего СССР в 1969 году.Экспертами фильм был подвергнут тщательному анализу,после которого было сделано заключение,что..

sprint22Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:48 | Сообщение # 213

...эти снимки я сделал в 2010 году.., снимал затмение луны..., луна плохо получилась.., а вот.., что за белое существо запечатлелось на втором снимке...я не знаю....небо было чистое... wink
Прикрепления: 8363523.jpg(24.3 Kb)
MachineДата: Вторник, 08.12.2015, 15:30 | Сообщение # 214
Цитата sprint22 ()
что за белое существо запечатлелось на втором снимке

Рептилойд наверно, что еще можно сказать по этим снимкам?
sprint22Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:19 | Сообщение # 215
Machin wink e, ..но оно бестелесное.., похожее на вот...ангела..??? wink

Прикрепления: 0792728.jpg(19.0 Kb)
sprint22Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:51 | Сообщение # 216
Это произошло 24 июня 1947 года, в ста милях от американского Сиэтла. Пилот-любитель искал пропавшее накануне военное судно. И не он один. Летчик стал свидетелем загадочного явления: он увидел, как 9 дискообразных предметов кружили в небе с невообразимой скоростью.С тех пор сообщения в прессе о встречах землян с пришельцами стали появляться все чаще. Зачем эти существа ищут контакт с людьми?

kvanticДата: Вторник, 08.12.2015, 21:25 | Сообщение # 217
sprint22, может мы для них просто пиксели, создающие их голограмму реальности.
Они нас "восстанавливают" или "заменяют".

hlist
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 04:06 | Сообщение # 218
kvantic,..ну..да, согласен..
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 04:08 | Сообщение # 219
...Моряки остерегаются этого места, ссылаясь на непонятные явления, происходящие у его берегов. В новом выпуске программы вы узнаете, чем знаменит остров Рюген, который окрестили Буяном. Когда-то здесь стояла крепость-призрак с морскими пиратами-язычниками, которые грабили проходящие мимо суда. После разгрома злодеев, часть острова необъяснимым образом погрузилась в пучину. Ученые уверены: здесь зона природных аномалий. Правда, не на все загадки находятся ответы. Есть у острова и своя страшная тайна, которая уже несколько десятилетий не дает покоя многим исследователям.

kvanticДата: Среда, 09.12.2015, 08:27 | Сообщение # 220
sprint22, странно, что согласен.
Обычно никто не согласен.
Из вежливости?
Вот, я очень недоверчивый пиксель! smile
Видео ночью гляну, траффик остался.

hlist
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 08:48 | Сообщение # 221
kvantic, ..ну почему..только из-за вежливости... smile ..можно это по разному называть.., пиксели..., подопытные кролики ..и т.д.,..суть одна.., что мы не принадлежим себе...., как мы это думаем.., возомнив себя..высшими и могущественными существами на сией планете.., будем дальше зарыватся..., так нас прихлопнут как преведущие цивилизации.., и заменят как битый пиксель... sad

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 09.12.2015, 08:49
kvanticДата: Среда, 09.12.2015, 09:22 | Сообщение # 222
sprint22, ту интересно получается.
Некоторые наоборот себя уничижают, пользуясь догмами всяческих религий. Снимают с себя ответственность за происходящее.
Так очень удобно, всё за тебя уже решено и ты просто "тварь дрожащая".
Мне такая точка зрения противна. Хватит того, что над нами с детства довлеет воспитание родителей, потом закоснелое образование, потом начальство и сама система, в конце концов.
Остается добавить "Всевидящее Око" и отдать ему управление происходящим.

С другой стороны-другая крайность. Правильно ты написал "возомнив себя..высшими и могущественными существами на сией планете."

Я как-то пытаюсь с точки зрения квантовой физики объединить эти две точки зрения.

Если мы обладаем сознанием, то оно нас делает "наблюдателями". Наблюдатель способен к приведению волны к частице. Таким образом мы создаем реальность.
Но свою ли?
Возможно мы просто производим голограмму реальности для следующего мира, который имеет меньшее количество измерений. И являемся "пикселями" именно в этом контексте.
В свою очередь, сами обитаем в голограмме, созданной сознанием существ, принадлежащих к миру с бОльшим количеством измерений.
И так далее вверх и вниз. (грубо говоря).
Таким образом, мы являемся своеобразными "Творцами" и в то же время и "Тварями", сотворенными.
Create, creatures, creative и т.д.
В такое и Будда с его сном-Вселенной вписывается и при желании можно многое объяснить.
Может мы сами когда-нибудь достигнем такого управления голограммой, что сможем наблюдать создаваемую реальность как сейчас это делают "инопланетяне".
Естественно, чем сложнее создаваемая голограмма, тем выше уровень развития. Следовательно, они уже могут, а мы пока нет.
И это, блин, вкратце! Sorry. smile

hlist
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 11:07 | Сообщение # 223
kvantic, Мы, считающие себя вершиной эволюции и живущие в своем неизмеримо ограниченном 3-х мерном пространстве - ничего не знаем ни о себе, ни о окружающем нас пространстве.

Еще в 1982 году, грандиозное научное открытие всколыхнуло весь мир науки. В Парижском университете, исследовательская группа под руководством физика Алена Аспекта, доказала, что при определенных обстоятельствах, субатомные частицы, электроны, способны мгновенно объединятся друг с другом независимо от расстояния между ними и неважно каково это расстояние 10 метров или 10 миллиардов световых лет.

Каким-то образом каждая частица всегда знает, где находится другая. Как же теория Энштейна, говорящая о том, что перемещение объектов быстрее скорости света невозможно и что вселенная бесконечна.

Так в чем же состоит доказательство того, что мы живем в голограмме?

Начнем с того, что обнаруженное астрономами постепенное испарение черных дыр с ходом времени приводило к информационному парадоксу - вся содержащаяся информация о внутренностях дыры в таком случае исчезала бы. А это противоречит принципу сохранения информации.

С помощью устройства «Голометр» специалисты из Центра астрофизических исследований в лаборатории имени Ферми надеются доказать или опровергнуть безумное предположение о том, что трехмерной Вселенной в таком виде, как мы ее знаем не существует.
По их мнению, наше мироздание - всего лишь своеобразная голограмма.

Теория о том, что Вселенная является голограммой, основывается на появившемся не так давно предположении, что пространство и время во Вселенной не являются непрерывными.

Они состоят из отдельных частей, точек - как будто из пикселей, из-за чего нельзя увеличивать «масштаб изображения» Вселенной бесконечно, проникая все глубже и глубже в суть вещей. По достижению какого-то значения масштаба, Вселенная получается чем-то вроде цифрового изображения очень плохого качества.

Последние исследования черных дыр убедили большинство исследователей, что в «голографической» теории есть рациональное зерно..

Лауреат Нобелевской премии по физике Герард т'Хоофт доказал, что вся информация, заключенная в трехмерном объекте, может быть сохранена в двумерных границах, остающихся после его уничтожения, - точно так же, как изображение трехмерного объекта можно поместить в двумерную голограмму.

Впервые же идея о вселенской иллюзорности родилась у физика Лондонского университета Дэвида Бома, соратника Альберта Эйнштейна, еще в середине XX века. Согласно его теории, весь мир устроен примерно так же, как голограмма.

Как любой, сколь угодно малый участок голограммы содержит в себе все изображение трехмерного объекта, так и каждый существующий объект «вкладывается» в каждую из своих составных частей.Но можно ли «пощупать» эту иллюзорность инструментами? Оказалось, да. Уже несколько лет в Германии на гравитационном телескопе, сооруженном в Ганновере (Германия), GEO600 ведутся исследования по обнаружению гравитационных волн, колебаний пространства-времени, которые создают сверхмассивные космические объекты.

Ни одной волны за эти годы, впрочем, найти не удалось. Одна из причин – странные шумы в диапазоне от 300 до 1500 Гц, которые на протяжении длительного времени фиксирует детектор. Они очень мешают его работе.

Исследователи тщетно искали источник шума, пока с ними случайно не связался директор Центра астрофизических исследований в лаборатории имени Ферми Крейг Хоган.

Он заявил, что понял, в чем дело. По его словам, из голографического принципа следует, что пространство-время не является непрерывной линией, и, скорее всего, представляет собой совокупность микрозон, зерен, своего рода квантов пространства-времени.
Психолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:

- Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?

- Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и, чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.

- Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать.

Ответ Ринпоче был предельно краток:

- Вас реально не существует.
kvanticДата: Среда, 09.12.2015, 12:57 | Сообщение # 224
sprint22, вот этой точки зрения я и придерживаюсь. Ура! Нашла единомышленника, наконец!

"субатомные частицы, электроны, способны мгновенно объединятся друг с другом независимо от расстояния между ними и неважно каково это расстояние 10 метров или 10 миллиардов световых лет.
Каким-то образом каждая частица всегда знает, где находится другая".

Это весьма любимый мной принцип квантовой запутанности.
О! Он очень многое объясняет. Но это не тема НЛО.
Совсем не тема.

Могу только добавить, считаю, что после смерти физического тела, вот такой квантово запутанный клубок полей и останется. Причем, несущий информацию обо всем. Правда, еще не придумала, как я там буду развлекаться в виде квантиков. biggrin
Реинкарнация мне не нравится, не хочу. Может какие-то сгустки и реикарнируются, ну так им нравится.
Буду путаться с другими сгустками, наверное своеобразный электронно -информационный... wacko , удовлетворение, короче.
Может так что-то возникает. Или буду носиться по Вселенной, не знаю.
Там определюсь.
Присоединяйся! Только как там распознать кого? По информации, наверное.

hlist
ВедаДата: Среда, 09.12.2015, 14:19 | Сообщение # 225
Цитата kvantic ()
Могу только добавить, считаю, что после смерти физического тела, вот такой квантово запутанный клубок полей и останется. Причем, несущий информацию обо всем. Правда, еще не придумала, как я там буду развлекаться в виде квантиков.
Реинкарнация мне не нравится, не хочу. Может какие-то сгустки и реикарнируются, ну так им нравится.
Буду путаться с другими сгустками, наверное своеобразный электронно -информационный... , удовлетворение, короче.
Может так что-то возникает. Или буду носиться по Вселенной, не знаю.
Там определюсь.
Присоединяйся! Только как там распознать кого? По информации, наверное.

Физического тела действительно нет. Но астральная оболочка есть, как носитель клубка полей. И астральная оболочка имеет форму. Правда, у каждого та, которую он смог создать здесь, на земном плане. И которая зависит от четкости сознания. Поэтому стоит думать о том, что будет ТАМ и чем можно ТАМ себя занять.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования