Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 22.08.2018, 07:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
TANATOSДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:18 | Сообщение # 271
Ребят biggrin kost1984, sprint22, Machine, Веда и все кто сможет (захочет) .. вас ждёт Тест
sprint22Дата: Вторник, 15.12.2015, 05:04 | Сообщение # 272
TANATOS, ....вообще-то прежде чем предлагают пройти тест.., то объясняют..а зачем...??? smile
sprint22Дата: Среда, 16.12.2015, 03:37 | Сообщение # 273
12/12/2015...тысячи звонков 911 во Флориде...!!!...что это..!!!

sprint22Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:09 | Сообщение # 274
AlnilamДата: Воскресенье, 20.12.2015, 03:32 | Сообщение # 275
Цитата sprint22 ()
Сообщение # 274

Моё определение это фэйк. И даже звук, это нарезка из повторов.

Цитата sprint22 ()
Сообщение # 273

А это уже интересней, 6:20 минуты это плазмойды, их так же много. Я видел как такие штуки облепили высоковольтную линию, их поглощали провода, или они сами входили в них.
sprint22Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:54 | Сообщение # 276
...гуманоид в небе Калифорнии..

sprint22Дата: Понедельник, 21.12.2015, 09:43 | Сообщение # 277

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 21.12.2015, 09:45
MachineДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:20 | Сообщение # 278
Блин, если так хочется 3D графику, качайте BD-Rip фильмов, зачем смотреть в таком плохом качестве?
MachineДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:25 | Сообщение # 279
Цитата sprint22 ()
2/12/2015...тысячи звонков 911 во Флориде...!!!...что это..!!!

Да, это было настолько круто, что у чувака в машине не хватило мозгов, остановиться и снять нормально.
И как назло, ни у кого не оказалось современного гаджета с приличной камерой, кругом одни бомжи.
sprint22Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:41 | Сообщение # 280
Machine, ..у тебя одни *упрёки*.., ты когда-нибудь бываешь доволен жизнью..?? smile
MachineДата: Вторник, 22.12.2015, 00:41 | Сообщение # 281
sprint22, какие еще упрёки? Ты сделал тему с мультиками, на здоровье, имеешь право. Но выдавать это за полезную информацию, как минимум глупо. Об этом и речь. Некоторые люди очень впечатлительны и забывают что мы живем не в каменном веке, что все такие вещи может сделать любой школьник. Поэтому нужно об этом напоминать.

Ты же постишь без остановки мульты, почему я не могу уточнять что это?
sprint22Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:09 | Сообщение # 282
Machine, ..критика..это самое лёгкое и бесполезное занятие..

Почему осуждение и критика не помогают Вам расти?

Действительно. Почему привычка многих людей осуждать и критиковать не помогает им расти? Я в этом вижу несколько причин. Во-первых, потому, что это бесполезное, ресурсозатратное, развивающее деградацию личности, неблагодарное занятие. Я лично, на данный момент не дошел до той стадии личностного развития, что бы вообще ничего и никого не осуждать, хотя бы мысленно, но считаю, что стремиться к этому необходимо. Почему? Давайте разбираться. Помогает ли Вам привычка заниматься осуждением? Кладет ли она деньги в Ваш карман? (Возможно Вы прокурор и как раз в этом случае кладет). Помогает ли стать тем, кем Вы хотите стать? Дает ли она Вам преимущества, хорошее настроение, положительные эмоции, развитие и рост? Если Ваш ответ «Да», то можете закрыть эту статью, так как она Вам не интересна, не тратьте впустую время а лучше займитесь Вашей работой — осуждением.
...Осуждение всего и вся — это какая-то злостная привычка, которая сидит в каждом из нас и не позволяет наши силы и время использовать во имя благ. Мы тратим наше время, наши силы и нашу жизнь на ковыряние в корзине с грязным бельем. Зачем? За другими следить гораздо легче чем за самим собой. Я конечно не за то, что бы подставлять правую щеку, когда ударили по левой, но и не за то, что бы потом год осуждать того, кто это сделал.

Естественно, очень часто бывают случаи, когда с нами поступают, как нам кажется, не по справедливости. Значит идите и получите свою справедливость, сделайте что-то! Одно дело просто сидеть дома в трусах перед телевизором и осуждать, а другое — пойти и сделать лучше, пойти и получить то, что Вам причитается по-справедливости, как Вам кажется. Есть даже такое упражнение — целый месяц никого и ничто не осуждать. Не практиковал, но считаю это очень трудновыполнимым, ибо наш злостный внутренний критик так и просится наружу, он при каждом удобном случае хочет выплеснуть своё недовольство и осуждение.

Представьте, сколько сил, нервных клеток и времени можно потратить на какое-либо созидание, вместо того, что бы эти же самые силы, время и прочие ресурсы тратить на такое бесполезное занятие как критика и осуждение. Это десятки часов времени в месяц и огромное количество сил и жизненной энергии, перенаправленные в другое русло, приложенные к другим рычагам — к рычагам развития, созидания и роста.
Ещё одна причина, по которой критика и осуждение не помогают Вам расти — это безответственность. Если человек часто занимается осуждением, то, как правило, сам он из себя мало что ценного представляет. Значит он, по-большому, счету занят другими людьми но только не собой. А если он собой не занимается — значит и ответственности много на себя не берет. Ответственный человек, в первую очередь, предъявляет требования к себе. Таким людям просто некогда заниматься копанием в грязном белье.

Вообще, осуждение всегда связано с прошлым, с прошлыми действиями и с прошлыми событиями. Редко происходит осуждение того, что человек ещё не сделал или тех вещей, которые ещё не произошли. Чаще осуждаются уже совершенные действия и события. Как известно, прошлое не изменить, хотя возможно в будущем людям будут доступны перемещения во времени. Поэтому осуждение — это попытка изменить прошлое. Я здесь не говорю о вещах и действиях, которые выходят за рамки закона и человеческого права. В таких случаях осуждением занимаются соответствующие органы. Я говорю об обычных взаимоотношениях между людьми, партнерских, отношениях с начальниками и подчиненными, отношениях с клиентами и так далее. Что бы не заниматься попыткой изменить прошлое — можно заняться попыткой изменить будущее, сделав выводы о Ваших взаимоотношениях с человеком, компанией, партнерами, коллегами, друзьями, родственниками и наставниками.

Лично я, считаю бессмысленным тратить свою жизнь на попытки изменения прошлого, на критику и на попытки изменить тех людей, которые меняться не желают. Нужно заниматься предопределением будущего, своего будущего. Для этого необходимо предъявлять требования, прежде всего, к себе самому и не перекладывать ответственность за все что с Вами происходит на других.... smile
MachineДата: Вторник, 22.12.2015, 01:19 | Сообщение # 283
sprint22, бесполезное? Ахаха, это говорит человек, выкладывающий мультики. biggrin
Я просто говорю правду. Если тебе больше нравится самообман, то это не значит, что и другие будут в восторге.

И критика к слову, как инструмент, позволяет человеку сомневаться в чом-либо, а сомнение это ключ к развитию.
Так что, изучи мат часть для начала.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 22.12.2015, 01:23
sprint22Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:24 | Сообщение # 284
Machine, ...для тебя это стена...,которую ты создал сам для себя.., и через которую ты никогда не пройдёшь... wink
MachineДата: Вторник, 22.12.2015, 01:30 | Сообщение # 285
Цитата sprint22 ()
Machine, ...для тебя это стена...,которую ты создал сам для себя.., и через которую ты никогда не пройдёшь...

Стену в данный момент создал ты, сделав нелепый вывод, для самоуспокоения. И спрятался за этой стеной, даже не попытавшись, как либо обсудить данный вопрос. А почему? Потому что боишься меняться/развиваться.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования