Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.12.2018, 04:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
MachineДата: Четверг, 24.12.2015, 08:13 | Сообщение # 301
sprint22, а с чего ты взял что твои мультики всем нужны? Это во первых. А во вторых, я не навязываю мнение, а предлагаю взглянуть на вопрос, под иным углом. И то что эти видео штампуют как на конвейере, это факт по умолчанию, я сам делал это. Любой может это сделать.

Далее, это тема для чего?
Если мы тут что-то обсуждаем, то делать это соответствующие, разбираясь в деталях и т.п.

Ты лучше ответить на этот пример:

Цитата Machine ()
Предположим где-то есть обитаемая планета, которую пока еще не удалось разглядеть в телескопы. Мы можем выдумать образ планеты и нарисовать его на компутере. Как исследование вымышленной планеты, поможет в изучении настоящей?

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 24.12.2015, 08:13
MachineДата: Четверг, 24.12.2015, 08:19 | Сообщение # 302
Цитата sprint22 ()
Machine, ..это тоже художники нарисовали...??

Ты видео редактор вообще в глаза видел? Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=POlavgSqdsU
А сделать такую ерунду, как ты показал, даже и говорить не о чом...
IsHwoДата: Четверг, 24.12.2015, 08:59 | Сообщение # 303
Цитата
Что нет возможности отличить, где фейк, а где оригинал.

Для обычного человека да.нет возможности.Для считывающего вибрации проблем с опредлением фейков нет.
Из за особенностей как антигравов, так и типов перемещения в пространстве.Все движки, реальные движки оставлют дыры в реальности на опредленных слоях и следы.А сами движки как сложная информационная структура засекаются из далека.
MachineДата: Четверг, 24.12.2015, 09:14 | Сообщение # 304
IsHwo, это старая сказка про вибрации, оставим ее эзотерикам и прочим фантазерам smile
sprint22Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:46 | Сообщение # 305
...эта фотография, сделанная фотоаппаратом Tribune от изображения, предоставленной д-р Ричард О'Коннор, показывает неопознанный летающий объект,...

Прикрепления: 8593318.jpg(15.7 Kb)
ВедаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:16 | Сообщение # 306
Machine, я не просто верю в НЛО и инопланетян, я знаю, что они есть. Поэтому для меня эта тема не просто обзор, как ты говоришь - фейков, но и реальных малочисленных записей. Имея свой личный опыт, могу немного разобраться, что может быть истинным, а что - нет.

Человек не может придумать того, что нет в мировой копилке образов. Для поддержания определенных условий развития человечества Земли в нужном направлении нужны и мультфильмы: нервное вещество волнуется, подогревает ментальную материю и человек постепенно настраивает свои все частоты на другой уровень. И вот тогда то, что невидно сейчас невооруженным глазом, становится явью каждого дня недалёкого будущего.

Кстати, Ньютон, совсем не утверждал, что в мировом пространстве есть пустота. Он, кстати, намекал на то, что есть посредник между планетами в виде эфира (как мы теперь это называет), который и передает взаимное влияние планет друг на друга, а именно - тяготение. Ну, это может быть не по теме, однако, может тебе показать, что многое существующее и произнесенное основоположниками современной материалистичной науки, ныне запрятано глубоко и отвергается...иначе. придется раставаться кое-кому со своими нобелевскими наградами или учеными степенями.

Итак , вывод из всего сказанного сегодня мной: НЛО есть, и инопланетяне тоже. Будем искать. wink
MachineДата: Четверг, 24.12.2015, 14:50 | Сообщение # 307
Цитата Веда ()
я не просто верю в НЛО и инопланетян, я знаю, что они есть

При чом тут вера? Есть или нет. Мы говорили не об этом.

Цитата Веда ()
между планетами в виде эфира (как мы теперь это называет),

Дело не в планетах, а в материи. Дискретную материю (частицы, атомы и т.п.) можно связать только не дискретной. Науке это давно известно, такая материя называется - поле. Это не прерывистый и бесконечный объект. Поэтому любое воздействие через него передается мгновенно.

Цитата Веда ()
Человек не может придумать того, что нет в мировой копилке образов

Какой еще копилки?

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 24.12.2015, 14:53
kvanticДата: Четверг, 24.12.2015, 16:23 | Сообщение # 308
Machine, ну так атомы на разбор-кванты энергий. Которые материальны только при наблюдении их.
Ну опять это не сюда в тему. И клавиатура залипает. Не могу долго писать.
Кванты не подчиняются квантику. sad

hlist
ВедаДата: Четверг, 24.12.2015, 18:45 | Сообщение # 309
Цитата Machine ()
Какой еще копилки?

общего ментального поля, которое имеет свои градации и которое содержит образы существ, вещей, явлений. Это я к тому, на каких образах создаются "мультфильмы" о пришельцах, о формах-представлениях НЛО и др. по этой теме. smile

даже если ПОКА чего-то нет в грубоматериальной форме (изделия наших заводов и фабрик), но есть в виде представлений ("мультфильмы"), которые потом конструкторы, ещё в своем раннем возрасте увидевшие это на экране или на страницах в книгах (иллюстрации художников), берут на вооружение, рассчитывают все нагрузки, расход материалов, и внедряют в жизнь.

Вот для чего всё это нужно. Но, конечно, во всем нужна мера, и маниловщина нам не пример. smile
TANATOSДата: Четверг, 24.12.2015, 19:18 | Сообщение # 310
Подведём итоги: И чо?!
kvanticДата: Четверг, 24.12.2015, 19:24 | Сообщение # 311
TANATOS,
Может рано еще подводить итоги?

hlist
ВедаДата: Четверг, 24.12.2015, 19:52 | Сообщение # 312
Цитата TANATOS ()
И чо?!

а ни чо. biggrin

Будем наблюдать, искать, находить, собирать, анализировать, восхищаться, изучать.
ВедаДата: Четверг, 24.12.2015, 20:28 | Сообщение # 313
Machine, интересное, но не по теме:

"В одном местном журнале была помещена популярная статья с выдержками из лекции д-ра Оскара Брюнлера. Он говорит, что мозг высылает ультрафиолетовые лучи и исследования излучений человеческого мозга обнаруживают его способности. Таким образом, «Неизвестный Человек» не остается неизвестным, и его отношение к жизни, его воля или недостатки, его уровень и широта его понимания, спящие способности – все могут быть измерены на длине волн, излучаемых его мозгом. При этом излучения эти могут быть измерены не только через мозг, но и через большой палец руки. Таким образом, мы уже подошли к установлению человеческих излучений, или ауры, и можем измерять человеческие умственные способности.

На основании своих исследований он составил карту длины волн мозговых излучений и нашел, что 80% всего населения Европы имеют в среднем мозговые излучения от 225 до 300 градусов, что является длиною волны зримого ультрафиолетового луча. Среди этой группы встречаются землепашцы, рабочие, механики, мелкие лавочники, клерки и т.д., все, кто зарабатывают на жизнь ручным трудом. Так для людей, имеющих измерения ниже 240, отвлеченные понятия не имеют значения и только чисто материальный мир может быть им понятен, только он соответствует их умственному уровню... После опытов с тысячью индивидуумов можно сказать, что никто из тех, кто имеет мозговые радиации ниже 300, не может быть допущен в университеты, ибо его умственные способности слабы и он не может соревноваться с теми, кто обладает более частыми вибрациями, следовательно, и лучшим мозгом при одинаковом образовании. Отсюда все неудачники.

Между 330 и 370 встречаются люди, обладающие хорошей интуицией, и эти индивиды должны всеми силами развивать свой дар.

Ортодоксальность находится на шкале от 370 до 390... На этом плане люди не верят разуму и своей логике...

Ученые, артисты, музыканты, выдающиеся врачи, знаменитые адвокаты, большие политические деятели, организаторы, выдающиеся военные деятели, одним словом, все выдающиеся личности встречаются от 440 до 640, а там уже область гениальности..." (Е.И.Рерих – А.М.Асееву 16 сентября 1948 г.)
TANATOSДата: Четверг, 24.12.2015, 21:21 | Сообщение # 314
kvantic, это .. промежуточно-побужающие выводы
а в могилу да.. рановато ещё cool

Веда, biggrin ты уже писала это: "Будем наблюдать, искать .. .. " .. и это самое "и чо?!" относится именно к этому выражению batman
313 - блондинки тупые

Сообщение отредактировал TANATOS - Четверг, 24.12.2015, 21:23
kvanticДата: Четверг, 24.12.2015, 22:22 | Сообщение # 315
Кто на форуме заглядывал в тему"Нулевая точка"?
Там считают, что планеты-"коконы" для разных существ.
Про землян, во всяком случае.

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 25.12.2015, 07:26
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования