Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 22.06.2018, 02:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
sprint22Дата: Среда, 20.01.2016, 07:26 | Сообщение # 436
sprint22Дата: Среда, 20.01.2016, 10:12 | Сообщение # 437
Спутник заснял как НЛО украли самолет Малазийских Авиалиний..

sprint22Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:43 | Сообщение # 438
..Один из крупнейших НЛО, которые когда-либо видели, наблюдали экипаж и пассажиры авиалайнера над Нормандскими островами...

Официальный отчет об инциденте в воздухе несколько недель назад появляется в журнале Pilot.
Рэй Бойер, 50 лет, капитан Aurigny Airlines, пролетал недалеко от Олдерни, когда впервые появился объект, описанный как "сигарообразный, блестящий белым светом».
Когда самолет стал ближе к НЛО, капитан смог рассмотреть его в бинокль и сказал: "Это был очень острый, тонкий желтый объект с зелеными зонами».
"Он находился на 2000 футов выше и в стационарном положении. Я думал, что объект был приблизительно в 10-ти милях, хотя я позже понял, что он был примерно в 40 милях от нас. Сначала я думал, что летательный аппарат был размером с [Boeing] 737.
"Но объект должен был быть намного больше, потому что, он находился далеко от нас. Он мог быть примерно размером с милю".
Продолжая приближаться к Гернси, Бойер обнаружил "второй идентичный объект дальше на западе".
Он сказал: "Это было точно такой же объект, но он выглядел меньше, потому что находился еще дальше. Он был ближе к Гернси. Я не могу это объяснить. Объект можно было ясно наблюдать около девяти минут...»
"Я, конечно, не говорю, что это было что-то из другого мира. Все, что я хочу сказать, что я никогда не видел ничего подобного прежде во всех моих предыдущих полетах в течение многих-многих лет".
Наблюдения были подтверждены пассажирами Кейт и Джон Рассел.
"Джон, 74 лет, сказал: "Я видел оранжевый свет. Это было похоже на удлиненный, овальной формы объект».
Наблюдения были также подтверждены неназванным пилотом из авиакомпании Blue Islands.
Управление безопасности полетов гражданской авиации утверждает, что самолет Tri-Lander, пролетая рядом с Олдерни, также заметил объект.
"Некоторые части доклада не были опубликованы. Я не могу сказать, почему", - сказал высокопоставленный источник Управления безопасности.
Однако ранее, в этом году, министерство обороны объявило о намерении открыть свои файлы НЛО для публики...
Прикрепления: 5104507.jpg(3.7 Kb)
GasДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:21 | Сообщение # 439
Приглашаю к разговору о том, ЧТО мы знаем о НЛО.
На мой взгляд , мы себе не до конца отдаем отчет, что мы очень много про них знаем.
Мало того, мы вполне можем понять их намерения,и даже догадываемся о них,но не озвучиваем.
Мы много о них знаем.
Есть желающие пообсуждать тему?
Всех скептиков,любителей троллинга я прошу помолчать и не влезать в обсуждение,если оно начнется конечно.
sprint22Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:30 | Сообщение # 440
...конечно есть желание.., только присутствие..троллинга и скептиков...это точно будет.. smile
kvanticДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:57 | Сообщение # 441
Вариантов много.
Можно немного пофантазировать? Троллить же будут. Ну ладно. концепция такова:

Вселенная голографический квантовый компьютер.
Как и во всяком компьютере в ней существует множество различных программ. (Представьте какие есть у вас).
Человечество является программой, выполняющей роль визуализации.

Человек обладает Сознанием. Сознание позволяет ему выступать в роли Наблюдателя. То есть воздействовать на волны света, превращая их в отдельные частицы. Даже в случае "Отложенного эксперимента", т.е. не наблюдая, а только предполагая, чем закончится эксперимент, человек уже влияет на результат.

Как и во всяком компьютере в любой программе возможны сбои и вирусы.

Почему бы не предположить, что НЛО некий антивирусник, чистящий программу.
И хорошо, что пока выборочно. А то изымут целиком и переустановят.

Это просто одна из моих мыслей. Без всяких претензий. Есть и другие. Совершенно другие. Ну, пока эта.

hlist
GasДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:03 | Сообщение # 442
Давайте определимся, какие факты мы считаем неоспоримыми?
т.е. вот к примеру- абдукция, по типу силового луча-она РЕАЛЬНА?
Вот эти мгновенные перемещения ,исчезновения-реальны?
GasДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:40 | Сообщение # 443
Я считаю что это реальность.
И что если начать анализировать происходящее,мы абсолютно точно придем к верным выводам.

Вот в частности,как вы относитесь к словам Кирсана Илюмжинова о его контакте с "инопланетянами"?
Я считаю что Кирсану нет нужды врать на эту тему.

А если мы прибавим тему умервщления скота КРС ,с вырезанием органов,уж тут то отрицать вообще невозможно.
То мы можем сразу сделать несколько выводов, мгновенно.

Ну что? Будем начинать? пусть это будет некая такая беседа длиною в неделю,допустим..
kvanticДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:46 | Сообщение # 444
Gas,
у меня слишком замороченные об этом представления. Они не стыкуются с органами.
Хотя если как в Хищнике из параллельных миров. Но зачем?

hlist
sprint22Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:32 | Сообщение # 445
Gas, ..так как насчёт коров..?? sad ..я слышал.., а толком не знаю...
..день первый...
GasДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:43 | Сообщение # 446
Коровы.
Вырезают в основном что?
Слизистые.
Если бы они были нужны постоянно,то убийства скота были бы все время.Но они происходят эпизодически.
Вывод напрашивается сам- они нужны им не для изучения.(много случаев уже)
А для еды.
Но еду они выращивают сами, просто иногда нужно обновлять "закваску"для биогенераторов.
Они исткусственно выращивают еду,но периодически меняют "закваску"на более свежую.

Никаких иных версий нет и быть не может.
Итак,я утверждаю,что им по вкусу еда на основе клеток слизистых оболочек КРС.
Общий подход понятен?
Вот так,шаг за шагом мы обнаруживаем,что знаем о них гораздо больше,чем нам кажется.
я тут..до двух ночи наверно буду...
Пишите.
DrБalbanДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:56 | Сообщение # 447
kvantic, thumbup
отличное изложение мысли. коротко и ясно
что наша жизнь? игра!
а Люцифер с другого уровня;)

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
sprint22Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:59 | Сообщение # 448
Gas, ..ну., да.. с коровами всё понятно..., а вот как насчёт там козлов... да ещё старых..???..или они предпочитают молодняк..???..ведь слизистые у них помягче ..будут..???
...да.., и ты прав..., что знаем о них гораздо больше, чем им кажется.... sad

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 24.01.2016, 23:04
GasДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:40 | Сообщение # 449
А такое обилие форм НЛО,на что нас наталкивает?
Если мыслить логически.
то ты понимаешь,что нам хотят внушить только одну мысль- что нас изучает огромное количество иных цивилизаций.
поражает разнообразие. и сигары и треугольники,и тарелки и такие и сякие ,и ступы и масса всего разного,шиты, серповидные и т.д.

Но как мы понимаем на примере нашего авиастроения- все самолеты в принципе одинаковы.
То есть нас пытаются ввести в заблуждение.И если это понять,то мы приходим к выводу,что нас изучает ОДНА цивилизация.
Которая не хочет,чтобы мы это поняли. Именно поэтому нам подсовывают всякие ченелинги, всяяких серых,высоких белых и т.д.

Мало того, как показали кадры с двухгодичной разницей снятые в Турции- наша среда не опасна для них.На второй турецкой записи видно,как на серповидном НЛО висящем над морем на верзней палубе стоят и дышат воздухом силуэты людей.
Только не говорите,что вы не видели "тьурецкое НЛО" ..тогда я поймуЮ,что веду беседу с дилетантами,потому что "я что то слышал про коров.."это сразу указывает на то,что человек не в теме вообще.
NechtoДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:45 | Сообщение # 450
Цитата Gas ()
вот к примеру- абдукция
Абдукция дело серьезное... Изучала это. (читала)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования