Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 04:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
NechtoДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:47 | Сообщение # 451
Цитата Gas ()
Вот в частности,как вы относитесь к словам Кирсана Илюмжинова о его контакте с "инопланетянами"?

Верю этому шахматисту! Хотя далеко не всем шахматистам верю. Но этому умничке - да!
Хотя, а вдруг это вместо него инопланетянин вещал? Вот как такой оборот? Все гипотезы нужно учитывать...
sprint22Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:53 | Сообщение # 452
[ Gas, ..да нет... ты чё..???...в теме я.. wink ..и турков видел на верхней палубе..., а тебе не показалось.., что они там на видео..машут руками.., как бы привлекая наше внимание..???...может им воздуху нашего не хватало..??? sad

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 24.01.2016, 23:59
kvanticДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:01 | Сообщение # 453

День второй!

hlist
GasДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:05 | Сообщение # 454
Цитата Nechto ()
Абдукция дело серьезное... Изучала это. (читала)

Абдукция, очень хорошо укладывается в теорию о том,что гравитация просачивается в наш мир из другого измерения.
Каким образом,спросите вы,а я отвечу- если гравитация "просачивается"(а иных обьяснений нет) тем самым демонстрируя нам,что математики правильно все посчитали,и в действительности существует 11 измерений(а это уже признано всеми математиками)-то абдукция четко нам подтверждает,что цивилизация из иного мира (который несравненно ПЛОТНЕЕ нашего!)
имеет возможность проходить сквозь наши стены, свои лучем утягивать людей,коров и т.д.

Всё очень логично получается.
И мы уже готовы сделать несколько вполне логичных выводов о тех,кто нас посещает.

Далее мы еще вернемся к ним, а сейчас уже можно смело рассмотреть психологический аспект их присутствия.
В том смысле,что мы можем смело сказать чем они были заняты когда нас нашли.(ну пока такой термин применим.Они нас нашли). Они нас начали изучать. Логично?
Но тут мы подходим к самому главному моменту. Когда им надоело нас изучать,что они начали делать?
И тут мы можем смело применить к ним наше человеское понимание. Мы ведь тоже,как и они -РАЗУМНЫ.
Следовательно, при всех различиях, наш разум в принципе выдает теже результаты что и у них.
Понятно?
Итак. Примерим на себя. Мы находим иное измерение.В нем кто то живет. Мы его изучаем. Изучаем.Изучаем.
И...и что же мы решаем делать дальше?
sprint22Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:06 | Сообщение # 455
kvantic,

...на третий все вымерли.. sad
Прикрепления: 2829754.jpeg(58.0 Kb)
sprint22Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:08 | Сообщение # 456
Gas,
Цитата
Мы его изучаем. Изучаем.Изучаем.
И...и что же мы решаем делать дальше?

...и что же мы решаем..??...не томи.. sad
kvanticДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:11 | Сообщение # 457
sprint22, да над Турцией.
Я помню. Это серьезно.

hlist
sprint22Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:13 | Сообщение # 458
kvantic, ..я тоже серьёзно... :shutup:

..только оно упало в Лондоне.. cool

Прикрепления: 0372703.jpg(64.9 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 25.01.2016, 00:20
GasДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:28 | Сообщение # 459
Цитата sprint22 ()
...и что же мы решаем..??...не томи..

Мы решаем влезть в процесс.
Это несомненно произошло бы с нами.Мы бы влезли.
Пришел бы какой нибудь "молодой гений" и сказа- мы десять тыщ лет за ними смотрим. А не попробовать ли нам...
И далее, даже и через 50 лет, его идея была бы принята, и начала воплощаться...

И вот. Зная нас, человеков,мы можем смело сказать- ОНИ давно (!) уже вмешиваются в наши дела.
Мало того, уже и вопрос гибридизации решен положительно ими,и они создали гибрида.
Но тут можно подискутировать.

Но тот факт,что они влезли в нашу жизнь-это факт. И даже сроки можно назвать,когда это произошло.
kvanticДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:39 | Сообщение # 460
Gas, а когда, приблизительно?
Ведь информация о них прослеживается и в древних рукописях и артефакты непонятные находят!

hlist
GasДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:50 | Сообщение # 461
Я имею ввиду масштабное влезание.
Контакты были давно,и это понятно.
Но я думаю,что с утра народ еще подтянется, пообсуждать.
А то нет обсуждения. Я просто реперные точки отметил,как мне представляется(хотя может жизнь покажет иные маршруты)
чтобы шел процесс обсуждения.
Одному мне неинтересно , просто получается что я излагаю некую концепцию.
Ну изложу,и что? Мне это не поможет, мне нужно чтобы мы все как то продвинулись вперед...

Может кто то предложит что то новое..что сразу не видно и т.д.

Вот зачем маленький НЛО высасывает много воды? Он возит её.
Куда? на базу. (логистика,вешь упрямая).

Но что это еще означает? что скорее всего у них нет подземных баз.(под землей много воды).
Но тогда получается, что у них нет и подводных баз.
Но и на орбите их не видно.
Так где же они? ну вот как то так еще раз получается-они в другом измерении...у нас только их "зонды" и разведчики,и еще там разное,но стационарного на Земле у них НЕТ.
Вопрос- почему?

Вот так ,задавая вопросы, они очевидны,эти вопросы, мы многое ОСОЗНАЕМ.
А потом поговорим о канадском генерале... правду ли он говорил о контактах с инопланетянами..
и т.д.
Как то вот так..но нужен народ,и чтоб без троллинга. Кому смешно- ну улыбнись и все, зачем писать, подковыривать, всякие карикатурки подсовывать?
Это как то паскудно выглядит, взрослые люди вроде...
sprint22Дата: Понедельник, 25.01.2016, 01:29 | Сообщение # 462
Gas, ..не обижайся.., *карикатурки*..не на тебя ведь.., а на них... smile ..это чтоб темка поживее выглядила.., а так..всё интересно..., продолжение.., надеюсь.., услышим..??? wink

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 25.01.2016, 01:35
sprint22Дата: Вторник, 26.01.2016, 10:38 | Сообщение # 463
sprint22Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:07 | Сообщение # 464
sprint22Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:08 | Сообщение # 465
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования