Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 19:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
AlmorДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:44 | Сообщение # 571
Сейчас уже таких съемок все больше и больше с каждым днем. Перестают прятаться, приучают сознание людей потихоньку к новой реальности. smile
kvanticДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:06 | Сообщение # 572
Almor, ты серьезно так считаешь?!
что-то жутковато как-то....несмотря на присущую мне любознательность, встречаться с планетянами мне не хочется.
Просто сон как-то видела про встречу с ними, настолько реальный...с тех пор и не хочу! sad
AlmorДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:43 | Сообщение # 573
Цитата sprint22 ()
правильно.., чаще людям..надо смотреть в небо...

Вот золотые слова, но в повседневной суматохе об этом забываешь...

Вот так бы раскинул руки и ноги в стороны, лежа на спине. Солнце ласково наполняет тело живительной энергией. Легкий ветерок приятно обдувает разгоряченное лицо. Вокруг тишина, и только невидимый жаворонок высоко в небе поет свою нескончаемую вечную песнь Любви, да многочисленные кузнечики всех цветов и размеров на все лады соревнуются между собой в мастерстве исполнения своих гимнов Жизни и Свету. А ты лежишь с соломинкой в рту и размышляешь о смысле бытия, разглядывая голубые небеса и бесконечные караваны ослепительно белых ватных облаков, медленно плывущих от горизонта к горизонту...
AlmorДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:53 | Сообщение # 574
kvantic, да, я считаю, что мы стоим на пороге глобальных перемен во всех областях нашей жизни.
Сейчас идет обычная уборка. Именно поэтому создается впечатление всемирного хаоса. Но... самая темная ночь как раз перед рассветом.
Отношения с другими цивилизациями у человечества давно уже есть. Только в угоду сильных мира сего это широко не афишируется. Правда, справедливости ради, надо сказать что противостояние тьмы и света не обходят стороной и эту область бытия. Много группировок, разные интересы - все это составляет такой неповторимый коктейль, что разобраться в нем сразу не каждому суждено.

А что за сон у тебя был? И может это и не сон вовсе был? Многие контакты через сновидения идут.
kvanticДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:55 | Сообщение # 575
Almor,
..мечта, лишь бы планетяне не помешали...

Сообщение отредактировал kvantic - Понедельник, 26.09.2016, 12:05
AlmorДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:12 | Сообщение # 576
kvantic, есть те кто мешают, есть и помогающие. В общем-с все как обычно-с. Как никак в дуальном мире живем smile
kvanticДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:35 | Сообщение # 577
Almor, было несколько снов. Все неприятные. Я поняла, что это жутко. Это не фильм, когда думаешь, что во как! интересно... ...Ощущения настолько реальные, что некоторое время потом приходишь в себя...
AlmorДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:40 | Сообщение # 578
kvantic, да что ж там за сны такие, которые ты даже вспоминать боишься? Может тебя вообще похищали и потом внушали, что все это сон? И такое бывает...
sprint22Дата: Среда, 28.09.2016, 10:53 | Сообщение # 579
...По данным многочисленных охотников за НЛО и приверженцев уфологии, Антарктида является идеальным местом, где можно найти тонны материалов, связанных с НЛО. Надо сказать, что Антарктида в глазах исследователей вообще место большой тайны о древних цивилизациях, в том числе и место где располагаются базы древних пришельцев.
Антарктида мало чем отличается от Марса, разве что кислорода больше. Южный полюс таит в себе загадок гораздо больше, чем далекая красная планета. Платон был уверен, что материк – осколок большой Атлантиды. Именно здесь, как утверждают историки, проводили испытания летающих тарелок ученые Третьего Рейха, а полярники уже много раз встречали здесь странные объекты, которые планировали над заснеженной поверхностью континента.

kvanticДата: Среда, 28.09.2016, 14:41 | Сообщение # 580
Almor, да ну, кому я нужна...
А вот 2 часа времени мне как-то подарили, я писала об этом где-то, не помню...
с тех пор и увлеклась квантовой физикой, пыталась понять что произошло.
Ну...так и не поняла... surprised
Единственное, что с тех пор беспокоит: вдруг в том мире я ушла и так и не вернулась, и они меня ищут..., а я здесь....
AlmorДата: Среда, 28.09.2016, 14:55 | Сообщение # 581
sprint22, ты читал интервью Кори? Там много интересного про Антарктиду.
И про древние базы и про ныне существующие. В последнем интервью он рассказывает, что обнаружены вмороженные в лед тела с вытянутыми черепами, узкой грудной клеткой и широкими бедрами(привет Эхнатону biggrin ) Кроме этого там еще и фрагменты построек и тела животных. Такое впечатление что накатила гигантская волна, которая в момент замерзла.
Это очень похоже на теорию высказанную по поводу замороженных туш мамонтов на наших северах. Объясняется это быстрым смещением полюсов.
sprint22Дата: Среда, 28.09.2016, 19:09 | Сообщение # 582
Almor, ..про вмороженные туши инопланетян ...я не читал.. smile , но интервью Кори Гудом.., помню.., ты имеешь ввиду *Космическое Раскрытие*..???
AlmorДата: Четверг, 29.09.2016, 19:24 | Сообщение # 583
sprint22, да, только там целая серия интервью: по одному в неделю уже целый год. инфы море...

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 29.09.2016, 19:24
СлавачикДата: Пятница, 30.09.2016, 03:06 | Сообщение # 584
Almor, я тоже в теме cool
AlmorДата: Пятница, 30.09.2016, 06:58 | Сообщение # 585
Славачик, респект. smile
Как думаешь, насколько это всё реально?
Имхуется мне, что все-таки это ближе к правде. Уже много и других людей в проект притащили, подтверждающих слова Гуда. Да и из других источников прилетают подтверждения.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования