Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 24.06.2018, 17:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
АланДата: Воскресенье, 29.01.2017, 08:33 | Сообщение # 721
Almor, привет там в оснавном 3д графика.
к настоещему кораблю нло никакая современная техника не подлетит и не повредит.
причины разное время и защитные поля не говоря уже а прочности корпуса которая позволяет у солнца летать.
ПозитронычДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:37 | Сообщение # 722
Генерал Николай Рогозенко. Полет на тарелке из Якутии над всем Советским Союзом за 15 минут

Николай Рогозенко – генерал-лейтенант экологической безопасности. Утверждает, как и многие другие ВОЕННЫЕ свидетели НЛО: появлялись они регулярно.

Правда это или нет, не знаю. Но, Рогозенко производит впечатление серьезного человека. В последнее время Николай Петрович Рогозенко возглавлял МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ “ДИАГНОЗ ПЛЮС”. г. КРОНШТАДТ, ул. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 8 литер А.

AlmorДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:02 | Сообщение # 723
Алан, в целом да. Тем не менее некоторые инсайдеры и интервируемые пришельцы подтверждают факты сбития НЛО. Их конечно мало. ИМХО, эти случаи скорей всего связаны с менее технически развитыми аппаратами. Все-таки разные цивы используют разные технологии.
sprint22Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:01 | Сообщение # 724
Almor, ...когда сбили..??? cool
АланДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:00 | Сообщение # 725
Almor, привет ну я скажу так до нас не долетит то что можно сбить нашими технологиями чисто по логике.)
подение и катастрофы с нло могут быть из за не соответствия временных контуров или повреждений из за реского изминения состояния временных щелей. все просто технология до которой мы не дошли здесь существовать не может.
но именно она составляет большинство частей корабля в результате нло разрушается или переходит в состояние которое может тут существовать. но как говорится нло не может жить.
есть некоторые кампаненты которые люди находят и на сегодняшний день мы не можем даже обяснить то что находим.
странно правда как эти части сюда попадают в общем загадка на загадке.)
AlmorДата: Вторник, 31.01.2017, 08:01 | Сообщение # 726
sprint22, конкретно ссылок сейчас не дам. Встречал в нескольких материалах, что удавалось сбивать. Есть даже времен СССР.

Алан, ну почему же? вполне допускаю, что могли быть инциденты с аппаратами менее развитых цив. Мифи, один из пришельцев, дающих инфу уже несколько лет говорит, что крушения часто связаны с нестабильностью электромагнитного поля Земли. И кстати, как вероятное подтверждение(если не фейк или земные аппарататы) новость на главной странице несколько дней назад, где НЛО сбила молния.

Я сейчас смотрю увлекательные видео ролики, построенные на переводе интервью с одним из инсайдеров, участников программы "20 и назад" Тонни Родригерсом. Последняя серия роликов очень интересна и описывает прибывание Тонни на Луне и Марсе. Наслаждайтесь! biggrin
AlmorДата: Вторник, 31.01.2017, 10:28 | Сообщение # 727
Цитата Алан ()
некоторые кампаненты которые люди находят и на сегодняшний день мы не можем даже обяснить то что находим.
странно правда как эти части сюда попадают в общем загадка на загадке.)

Есть специальные направления в рамках ТКП(тайных космических программ) специализирующиеся на обратном инжениринге. Приносят в лабораторию какую-нибудь штуковину и говорят: надо выяснить что это и как работает.
Плюс обмен инфой(торговля) с разными представителями инопланетных цив.

Я уверен, что именно этим наша молодая цива обязана огромному рывку в технологиях за последние 50-60 лет. Но по большому счету технократический путь развития - тупиковый, а истинный путь эволюции - путь развития Души и единения с природой.

Яркий пример - фильм "Аватар"

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 31.01.2017, 10:47
Сл@вянДата: Вторник, 31.01.2017, 10:32 | Сообщение # 728
Almor,
Цитата
Я сейчас смотрю увлекательные видео ролики, построенные на переводе интервью с одним из инсайдеров, участников программы "20 и назад" Тонни Родригерсом. Последняя серия роликов очень интересна и описывает прибывание Тонни на Луне и Марсе. Наслаждайтесь!

АланДата: Вторник, 31.01.2017, 20:40 | Сообщение # 729
Almor, привет ну тут я тебе честно скажу что у нас нет торговой связи ни с кем только инфа и то каналы такие что хорошо если хоть что то понимаем. причина другое время и мерность все иноплонетные рассы в другом времени и пространстве и мерности тут очень редко проявляются и то в местах разрывов временных.
так что в основном все так фикция.
люди ва многом продвинулись гораздо дальше но нас намеренно тормозят власть имущие.
уровень наших технологий сейчас точно не известен.
многие кто продвигают науку просто пропадают.
а их исследования потом всплывают спустя годы и выдают их подставные личности.
вот такие дела.
kvanticДата: Вторник, 31.01.2017, 21:26 | Сообщение # 730
Алан, как ты можешь это так безапелляционно заявлять?
А я вот больше склоняюсь к точке зрения Алмора!
АланДата: Вторник, 31.01.2017, 21:31 | Сообщение # 731
kvantic, ну я что знаю и что чуйкаю то и говорю.) могу ошибаться.)
sprint22Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:01 | Сообщение # 732
Almor, ...здравая мысль.., согласен с тобой...
sprint22Дата: Среда, 01.02.2017, 02:24 | Сообщение # 733
Самые шокирующие гипотезы. Кто то прячется под землей!

AlmorДата: Среда, 01.02.2017, 08:45 | Сообщение # 734
Алан, не знаю твоих источников. Если не трудно, поделись.
Я уже более года слежу за серий интервью с одним из участников программы "20 и назад" Кори Гудом. С его слов торговля с инопланетянами процветает давным давно. Причем в этих процессах участвуют разные группы и альянсы как со стороны землян, так и с другой стороны. В общем там много факторов политики и интриг. Причем последнее время в интервью привлекаются бывшие высокопоставленные руководители разных направлений Тайных Космических Программ(ТКП). Информация обрастает подробностями и интересными фактами имеющими пересечение со словами Гуда.
Если это все правда, а не спланированная акция по уводу в сторону нашего внимания(эту вероятность не стоит все-таки скидывать со счетов), то масштабы сокрытия просто поражают воображение. По сути, на данный момент существуют две реальности: наша и реальность ТКП, где человечество уже давно имеет базы и на Луне и на Марсе, вовсю контактирует с разными группами инопланетных рас, исследует СС и занимается добычей полезных ископаемых на спутниках и астероидах, а также охотится за ценными артефактами и технологиями давно ушедших, но очень развитых цив.

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 01.02.2017, 08:47
AlmorДата: Среда, 01.02.2017, 09:31 | Сообщение # 735
sprint22, вот смотришь подобные программы и потом читаешь ДУ с КГ. Земля и небо!!!
Так и хочется создателям программ РенТВ и лично Прокопенко сказать: "Заканчивайте ходить вокруг да около, давайте достойную инфу!"
Понимаю, что возможно они и хотели бы, да сверху ограничивают.
Как говорится, и на том спасибо biggrin

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 01.02.2017, 09:34
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования