Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 21:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 06:49 | Сообщение # 61
Machine, ...и давай.., пожалуйста.., помогай развивать теорию.. smile
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 08:11 | Сообщение # 62
MachineДата: Среда, 02.12.2015, 08:16 | Сообщение # 63
Цитата sprint22 ()
Machine, ..мультики здесь не причём.., да и не смотрю..., smile , если есть что сказать.., так выскажи своё мнение.., :)
...а судя по твоей аватарке... smile ..да???

А что моя автарка? Я смотрю и мульты и кино, и чо?
В данном случаи имелось ввиду, что все твои "нло" нарисованы.
MachineДата: Среда, 02.12.2015, 08:20 | Сообщение # 64
Цитата sprint22 ()
Machine, ...и давай.., пожалуйста.., помогай развивать теорию.

Чтобы что-то развить, должно что-то быть, нужно начало. Ничего нет. Только видео сделанные школьниками.

Если тебе интересна тема, двигай теорию, будем обсуждать. А делать тему с мультиками, бессмысленно.
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 08:27 | Сообщение # 65
Machine, ...ну, как же нет теории..???..я выложил много букв.. smile ...или ты не читаешь..???

...и тем более тема не ограничена только познаниями о *тарелочках*.., но и об всём необъяснимом и загадочном и мистически..мисчином явлении.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 02.12.2015, 08:43
MachineДата: Среда, 02.12.2015, 08:37 | Сообщение # 66
sprint22, это поэзия, ты давай по сути вещей, конкретно что и как.
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 08:45 | Сообщение # 67
Machine, я твоя не понимай.. smile ..это ты о чём...??..хотя бы начни.., а я продолжу... cool
MachineДата: Среда, 02.12.2015, 08:54 | Сообщение # 68
Цитата sprint22 ()
я твоя не понимай..

Ну, окей. Смотри мультики, развлекайся, не буду мешать.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 02.12.2015, 08:55
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 09:04 | Сообщение # 69
Machine, ..обиделся, что ли.. smile ,...быть критиками легче всего..я и сам вижу и понимаю..где фейк.., а где правда..
TERMINUS, ..и если есть фото и видео реальных НЛО.., то не сочтите за труд.., и выложите на всеобщее обозрение...пожалуйста.. smile
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 09:10 | Сообщение # 70
MachineДата: Среда, 02.12.2015, 10:35 | Сообщение # 71
Цитата TERMINUS ()
Теории, которая объясняла появление на Земле НЛО действительно нет.

Начинать надо с того, что многое зависит от интерпретации объекта.
Что нам нужно чтобы исследовать объект? Правильно! Сам объект и нужен.
Если мы не можем получить его в руки, у нас есть приборы.
Далее, все фото материалы - в мусор. Все видео материал низкого качества - в мусор.
Если объект реален, его можно фиксировать, так же как это делаться с любыми другими реальными объектами.
Мы не в каменном веке, у нас есть камеры в разрешении 4К.
А всё эта детсадовская возня с видео на ютубе, слепленными на коленке, даже внимания не стоят.

Вот когда будет реальный материал, тогда будет о чем говорить.
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 10:45 | Сообщение # 72
Machine, ..спасибо.., чтоб я без тебя делал.. sad , только вот с приборами напряг...нету... wink
sprint22Дата: Среда, 02.12.2015, 10:46 | Сообщение # 73
MachineДата: Среда, 02.12.2015, 10:54 | Сообщение # 74
sprint22, да речь не о тебе, и не обо мне. Так называемой проблемой НЛО, занимаются уже давно, есть разные группы каких-то там охотников за НЛО. И что толку? Где результаты их работы? Где профессиональная съемка? Где проработанная теория по теме? Чем вообще все эти люди занимаются? Всё что мы имеем так это смехотворные исследования видео ряда, где пиксели размером в кулак. Вот и весь результат - нулевой.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 02.12.2015, 10:56
ВедаДата: Среда, 02.12.2015, 10:56 | Сообщение # 75
Ну хорошо. А как тему развивать-то?

Немного нас, кто в этой ветке, видел сам лично НЛО. Пару-тройку человек - и всё. Рассказали. А дальше-то что? Интервью у инопланетян ещё никто не брал. К нам ближе, чем на 100 метров подходить нельзя - заразим психодралами. Это называется "психическая эпидемия". Д.Андреев назвал этот вирус "эйцехоре".

К тому же те, кто сюда прибывает, далеко отстоят от нашего уровня и могут быть в видимой, но уплотненной астральной форме. Для нас, в данное время, близкое соседство с таким уровнем энергии ещё небезопасно: радиация большая, и может при касании, таким разрядом пробить, что это будет последним нашим днем. Поэтому, если и идут на контакт, то только в соответствующей форме: через наши тонкие тела, которые активизированы во сне, в трансе, или с медиумами, у которых произвольно тонкое тело может выделяться само, бесконтрольно (из-за строения организма).

Конечно, подделки уже начинают слегка раздражать тех, кто их насмотрелся. Но для вновь подрастающих людей - такие ролики хоть как-то будят уснувшую сеть нервов и заставляют думать в этом направлении: об обитаемости миров и возможных контактах. Сознание уже надо менять: разворачивать к контакту с разумным космосом, дать возможность ему у нас проявляться, дружить. Даже в нашей земной жизни маленькие дети стремятся подружиться с более взрослыми, чтобы с ними поиграть. И тем и другим интересно: малые тянутся к большим, а большие познают навыки общения с малыми.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования