Земля. Хроники Жизни.
Главная | UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 21.06.2018, 13:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ...
АланДата: Четверг, 03.12.2015, 05:46 | Сообщение # 106
Alnilam, привет просто если я об этом расскажу то эти знания могут использовать снова.
по этому не стану.
нас же читает много народу и сриди нех есть желающие все погубить.
в общем сам понимаешь итак много инфы выдал кое где.)
кто ищет всегда найдет.)
удачи тебе.)
kost1984Дата: Четверг, 03.12.2015, 06:32 | Сообщение # 107
Веда, (Получается, что тебе нравится лишь перемещения по земле...). Ему нравится только критиковать других, на другое он неспособен. Душа в начале своего развития или пошла не потому пути, ты меня понимаешь.

777. БЫТЬ СВЕТУ, ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ ВОЛХВЫ СВЕТОЙ РУСИ.
sprint22Дата: Четверг, 03.12.2015, 09:58 | Сообщение # 108
Вырезка из фильма Секретный космос. Несколько документальных съемок, которые удалось получить из скрываемых архивов

AlnilamДата: Четверг, 03.12.2015, 10:02 | Сообщение # 109
Цитата Алан ()
привет просто если я об этом расскажу то эти знания могут использовать снова.
по этому не стану.
нас же читает много народу

Открою тебе огромную тайну, телеканал Рэн ТВ не только у тебя показывает, а ещё у 248 миллионов человек, и проповеди Чапман уже как библия, разошлась миллионными тиражами по сознаниям людей. Так что вся твоя инфа открыта. Теперь можешь снять тяжелую ношу таинственности со своего горба.
Цитата Алан ()
в общем сам понимаешь итак много инфы выдал кое где.)

Я понимаю, тебе иногда хочется порадовать нас холопов жалкими крошками со своего стола, но...
Нет не видел никакой инфы действительно стоящей внимания, даже не понимаю как ты мог что-то выдать кое где, с трудом верится в это.
kost1984Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:14 | Сообщение # 110
Alnilam, я вот не смотрю Рен-тв, но читал такую информацию из древних текстов Тибета,Индии(веды и т.д.),Ирана(Авеста), да и у нас на родине много чего сохранилось.

Сл@вянДата: Четверг, 03.12.2015, 10:17 | Сообщение # 111
kost1984, ты хоть видел своими глазами эти "древние тексты"?... Тоже самое рен-тв, но в другой обертке)...

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
AlnilamДата: Четверг, 03.12.2015, 10:17 | Сообщение # 112
sprint22, сообщение 109
Самые последние секунды.
"Человек который передал мне эту запись - мёртв" интересно, а что стало с этим человеком, который эту запись сделал общественным достоянием biggrin

sprint22, как думаешь, в 106 посте видео, это тоже подделка?
kost1984Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:29 | Сообщение # 113
Славян, если я скажу что видел. Но не эти тексты, а идентичные у нас в Алтае в поселении Староверов, все равно же не поверишь. Так что остается надеяться на свой жизненный опыт и интуицию (подсознание).

AlnilamДата: Четверг, 03.12.2015, 10:31 | Сообщение # 114
Цитата kost1984 ()
я вот не смотрю Рен-тв, но читал такую информацию из древних текстов Тибета,Индии(веды и т.д.),Ирана(Авеста), да и у нас на родине много чего сохранилось.

Ты намекаешь что Алан у нас читает такие книги? Да брось, там же вместо головы у него зомбоящик к телу приделан, с двумя помятыми антенками рогульками, вот ими он и ловит инфу, радует нас своими мемуарами biggrin
Сл@вянДата: Четверг, 03.12.2015, 10:35 | Сообщение # 115
kost1984, все "это" переписывалось тысячи раз...непонятное заменялось понятным)...несущее знания, - изымалось в угоду "жрецам"...и так далее....
Дошедшие до наших дней записи в значительной мере отличаются от оригиналов cool

kost1984Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:38 | Сообщение # 116
Сл@вян, а чем тебе Рен-Тв не понравился один из двух каналов Путина В.В. второй (РТ), или ты против Президента РФ.
Кстати на YouTube есть видео где наш Президент организовывает вместе с Шойгу НА СВОИ ДЕНЬГИ, раскопки Храма по виду (РОДА), в Туве. Раскопки производят молодые начинающие археологи.На этом видео они вместе с Шойгу прилетают на эти раскопки. Приезжай к нам в Алтай будешь удивлен, сколько тут всего древнего и интересного.

Сл@вянДата: Четверг, 03.12.2015, 10:52 | Сообщение # 117
kost1984, а ты не задавался вопросом, - кому нужны эти рентивишные сказки)...

MachineДата: Четверг, 03.12.2015, 10:59 | Сообщение # 118
Сл@вянДата: Четверг, 03.12.2015, 11:04 | Сообщение # 119
Machine, biggrin wink biggrin

MachineДата: Четверг, 03.12.2015, 11:06 | Сообщение # 120
Сл@вян, тут только одна опасность, такая защита может помешать проникновению истины, из космических глубин biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » UFO.. . Необъяснимые явления на Земле и в космосе. ... (Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии. Уфология.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования