Выбор фона:
17.08.2021

В каких случаях стоит обратиться к психологу

Проблемы с ментальным здоровьем сегодня появляются все чаще. Виной этому слишком быстрый образ жизни, глобальные изменения в обществе, тяжелая экономическая ситуация, непонимание в семье. Их не стоит игнорировать, поскольку они накапливаются и приводят к серьезным последствиям. 

17.08.2021

Латиноамериканские танцы – физическая активность и приятное общение в одном флаконе

Активный образ жизни – это то, чего катастрофически не хватает современному человеку. Большинство людей работают на сидячей работе или просто вовсе не занимаются спортом. Конечно, бег или тренажеры подходят не каждому, однако заниматься можно с удовольствием.

17.08.2021

Уход за сухой кожей лица

Кожа постоянно шелушится, чешется, неприятная на ощупь – знакомо? Тогда эта статья для Вас, ведь все это – признаки сухой кожи, и нужно бороться не только с симптомами, но и с причиной.

16.08.2021

Монтаж медицинского оборудования

Монтаж медицинского оборудования является распространенной процедурой в больницах и центрах, поскольку они регулярно приобретают новую технику для диагностики и лечения болезней.

15.08.2021

При занятиях медитацией мозг работает лучше

Миллионы людей во всем мире прибегают к медитации: кто-то практикует ее в качестве духовной практики, тогда как другие рассматривают ее как оздоровительную процедуру. Большинство людей уверенно говорит, что это помогает успокоить ум, переориентировать их мысли и верно расставить приоритеты. Ученые решили изучить этот эффект.

14.08.2021

Россиянка болела COVID-19 почти целый год. Вирус мутировал 40 раз, но не убил ее

Российские ученые из Сколковского института науки и технологий и других научных организаций опубликовали предварительные результаты исследования, в которых подробно раскрывается рекордно долгий случай коронавирусной инфекции.

14.08.2021

5 мифов о сне, которые вам вредят

Сон — является одним из самых загадочных физиологических процессов, который отнимает у нас огромное количество времени, но жить без него мы не можем. Многие считают, что сон необходим для того, чтобы отдохнул мозг. Но на самом деле это не так — во сне мозг работает даже активнее, чем когда мы бодрствуем.

12.08.2021

Упражнения при остеохондрозе: секреты долгой и здоровой жизни

Избежать осложнений и восстановить энергетический потенциал можно с помощью комплекса упражнений при остеохондрозе позвоночника. В Школе Wu Ming Dao каждый найдет для себя подходящую практику Цигун.

12.08.2021

Принципы правильного питания для женщин

Основы правильного здорового питания сегодня должен знать каждый. Нюансов здорового рациона немало. Не нужно впадать в крайности, т.к. сильная концентрация может привести к расстройствам пищевого поведения 

09.08.2021

Польза орехов и сухофруктов

О полезных свойствах орехов и сухофруктов мы слышим от своих детей и родителей, об этом не устают напоминать ученые, а также реклама. Может ли орехово-фруктовая смесь заменить полноценный прием пищи?

« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 529 530 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)