Выбор фона:
09.04.2021

Каждый третий человек, переболевший COVID-19, страдает неврологическими или психиатрическими проблемами

Новое исследование показало, что трети пациентов, которые заразились COVID-19, в течение шести месяцев диагностировали какое-либо заболевание, связанное с мозгом.

09.04.2021

Эффективное лечение гепатита С препаратом Софосбувир

Вирусные гепатиты являются страшной и до недавнего времени практически неизлечимой болезнью. Первые поколения препаратов имели заоблачную цену, серьезные побочное действия и довольно ограниченное применение. 

08.04.2021

Чем опасен гепатит С и как его распознать

Коварное заболевание Hepatitis C получило название “ласкового убийцы” из-за того, что длительное время человек является носителем инфекции, а симптомы не выражены. Сроки разрушительного действия вируса бывают от нескольких лет до десятилетий.

08.04.2021

Медицинское образование в косметологии

Результат косметологической процедуры напрямую зависит от двух составляющих: мастерства косметолога и качества применяемой косметики. Поэтому необходимо ответственно подходить к выбору косметических линий, предназначенных для ухода за кожей лица и тела.

07.04.2021

Секрет диеты долголетия может заключаться в «пятиразовом питании»

В ходе исследования ученые установили, какая диета может увеличить продолжительность жизни и снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний — основных причин смерти. Как отмечает автор исследования, соблюдение этой диеты доступно большинству из нас.

30.03.2021

Домашний уход за волосами. Маски для волос. Лучшие рецепты

Индустрия красоты предлагает всевозможные средства для восстановления и лечения волос, но есть и народные методы, которые ничем не хуже профессиональных средств могут укрепить локоны и вернуть им силу, красоту и блеск. При наличии упорства и регулярности можно прийти к потрясающему результату и добиться эффекта роскошных волос.

30.03.2021

Правила при выборе БАДов

Человеческий организм это очень сложная система с множеством биохимических процессов. Нередко в нем возникают различные сбои и нарушения, которые приводят к серьезным проблемам со здоровьем. 

28.03.2021

Это неожиданно. Как алкоголь влияет на наш мозг

Проблема деменции вышла на мировой уровень. Что, например, сегодня происходит с Джо Байденом, ранее говорившем, что в его семье было много алкоголиков? Теперь он не помнит имена ближайших сотрудников. Увы, но печень не единственный орган, который может быть поврежден алкоголем, утверждают ученые.

27.03.2021

Ученые выяснили, от чего чаще всего умирают космонавты

Российские ученые проанализировали данные более сотни побывавших на орбите советских и российских космонавтов, около трети из которых уже нет в живых, и установили, что чаще всего (почти в половине всех случаев) они умирали от сердечно-сосудистых заболеваний.

26.03.2021

Здоровое питание: основные правила

Какие основные правила здорового питания? Как повысить безопасность пищевых продуктов?

« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 527 528 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)