Выбор фона:
07.03.2021

Орехи, рыба и другие продукты для правильного питания с проектом «Healthy food near Me»

Здоровая еда является ключом к долголетию, хорошей форме, отсутствию серьезных заболеваний. Важно питаться правильно и сбалансировано. Тогда организм получит необходимые витамины, микро и макроэлементы. Среди продуктов есть особенные, на которые необходимо сделать упор.
 

07.03.2021

Кружка ХуаШен для получения структурированной воды

Кружка Хуашен – один из продуктов известной китайской корпорации, деятельность которой направлена на разностороннее оздоровление организма человека. Главным отличием всех изделий компании Хуашен является оригинальный принцип действия, основанный на максимальном использовании внутренних резервов собственного потенциала организма

06.03.2021

Вред веганской диеты для здоровья костей подтвердили

Исследование предоставило доказательства более плохого состояния костей тех, кто придерживается веганской диеты. Также исследователи обнаружили комбинацию биомаркеров, связанных с питанием, которые могут способствовать здоровью костной ткани.

05.03.2021

Как тренировка памяти «перепрошивает» мозг за полтора месяца

Нейробиологи выяснили что шесть недель тренировок памяти меняют количество и структуру связей между нейронами и приближают самых обычных людей к чемпионам мира по запоминанию.

05.03.2021

Важные нюансы выбора удобной коляски для инвалида

Для людей с ограниченным возможностями самым удобным средством передвижения являются инвалидные коляски. Они представлены в продаже очень широким модельным рядом, что позволяет выбрать подходящий вариант под конкретные задачи.

02.03.2021

Почему столько людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний

Заболевания сердца и сосудов остаются главным убийцей американцев, да и в других странах мира они возглавляют рейтинги причин смерти. У исследователя из медицинского центра Университета Дюка есть теория: в том, что люди умирают от сердечных заболеваний, виновата эволюция.

02.03.2021

История ВИЧ: как он появился и почему все еще нет вакцины

В последнее время люди больше всего озабочены проблемой распространения COVID-19. Однако это не единственный вирус, методы борьбы с которым еще не до конца ясны: человечество уже давно знакомо с ВИЧ, но болезнь, вызываемая вирусом иммунодефицита, все еще остается неизлечимой, а вакцины так и не предвидится.

02.03.2021

Эльфийско-розовая краска для волос

Палитра розовых оттенков столь велика, что реально «глаза разбегаются». Но красивые фото не гарантируют, что так же красиво получится и у вас. Выбирайте, ориентируясь на свой цветотип

01.03.2021

Медовый набор – оригинальный и вкусный подарок

Когда приходит время выбирать подарки, многие впадают в ступор. Вариантов много, но, в большинстве случаев, все отдают предпочтение коробке конфет и алкоголю.

28.02.2021

Как подвинуть лежачего больного на кровати

Недопустимо, чтобы лежачие больные оставались в неподвижном состоянии, поскольку это приводит к появлению пролежней. Задача тех, кто за ними ухаживает – периодически менять положение тела подопечных в кровати.

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 530 531 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)