Выбор фона:
Вчера

Накрутка подписчиков в Telegram: эффективные стратегии и секреты успеха

В современном мире социальные медиа стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Одной из наиболее популярных платформ для общения и информационного обмена является Telegram.

23.04.2024

Что такое проект дома и для чего он нужен?

Когда решение строить дом принято, встает вопрос, с чего начать? Всегда можно устроить себе квест, выбрав самостоятельную стройку с нуля, имея в голове лишь представления о том, каким должен быть будущий дом. Процесс этот обещает быть очень увлекательным, но оправдает ли он ожидания?

22.04.2024

В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет

В 2021 году работники Ботанического сада Кембриджского университета поделились радостной новостью: у них расцвел редкий кактус Selenicereus wittii. В дикой среде это растение произрастает только в лесах Амазонки, а его цветение происходит только раз в году и длится всего лишь 2–3 часа.

22.04.2024

Что будет, если надолго задержать дыхание — рекорд составляет 24 минуты

Взрослый человек способен прожить без еды около 30 дней, особенно если он будет экономить свои силы. Это возможно благодаря тому, что в теле каждого из нас есть запасы питательных веществ в жировых тканях, которые организм может использовать для получения энергии в критических случаях.

22.04.2024

Что такое зомби-нейроны и как они помогают мозгу учиться?

Мозг – самый сложный орган человеческого тела. Его устройство и работа вызывают огромное количество вопросов, ответы на которые ученые годами собирают по крупицам.

22.04.2024

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

В норме чем больше становится видов в группе, тем острее они конкурируют между собой, что сначала замедляет возникновение новых видов, а затем ведет к вымиранию. Новая научная работа показала, что у рода Homo ситуация почему-то была обратной: чем больше видов он образовывал, тем быстрее возникали новые дополнительные.

22.04.2024

Массовый подбор персонала: лучшие сервисы и сайты

В России массовый рекрутинг является важнейшим аспектом кадровых стратегий многих компаний, особенно в отраслях, переживающих быстрый рост или высокую текучесть кадров.

21.04.2024

Ямальские ученые обнаружили микропластик в воде и осадках

Ямальские геоэкологи совместно с учеными из Института водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН нашли частицы микропластика в водоемах ЯНАО и атмосферных осадках.

21.04.2024

Вид разрешённого использования участка: как поменять этот показатель

При оформлении земельного участка в собственность владелец обязательно должен указать ВРИ. Этот параметр расшифровывается как «вид разрешённого использования». Например, участок, оформленный в качестве дачи, можно в дальнейшем эксплуатировать только в таком качестве.

21.04.2024

Где заказать металлические стеллажи в Санкт-Петербурге

Металлические стеллажи — универсальное оборудование, которое устанавливается на производственных объектах и складах, в архивах, ремонтных цехах и в прочих местах.

« 1 2 3 4 ... 2728 2729 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)