Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Загадки истории. Часть 1: Трилобит
24.04.2011

Загадки истории. Часть 1: Трилобит

Оценка: 0.0    2951 1 Аномалии
11:35

В июне 1968 года коллекционер окаменелостей Уильям Дж. Мейстер (William J Meister) занимался поиском новых экспонатов неподалеку от Антелоп Спрингс (Antelope Spring), штат Юта. Отколов ударом молотка кусок породы, он заметил окаменелый отпечаток от подошвы. Казалось бы, ничего необычного, если бы не одна маленькая деталь: внутри следа были окаменелые останки раздавленного трилобита.

Новость о странной находке распространилась молниеносно: уже через несколько дней исследователи отправились в Антелоп Спрингс, дабы изучить местность и обнаружили в том же геологическом пласте еще больше следов. Так что же, собственно, такого необычного было в отпечатке, найденном Уильямом Мейстрером?
Дело в том, что сформироваться он мог только одним путем: какой-то человек из прошлого решил прогуляться по побережью и случайно наступил на маленькое членистоногое, впоследствии раздавив его подошвой. В целом, не так уж странно, если не считать того факта, что такие членистоногие, трилобиты, появились на Земле еще в палеозое и полностью вымерли 280 миллионов лет назад.

Вероятно, излишним было бы напоминать, что история человека как биологического вида началась не ранее, чем два или три миллиона лет назад, в то время как возраст нашей цивилизации составляет не более 10000 лет – по крайней мере, так принято считать.

Таким образом, получается, что пласт, в котором был обнаружен отпечаток человеческой ноги, и, более того, ноги, на которой была обувь, мог сформироваться еще 320 миллионов лет назад. Данная окаменелость является одной из нескольких археологических находок, ставящих под сомнение правильность традиционных взглядов на историю нашей планеты.


 
Источник:  http://negani.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ruseken 09.01.2014 22:33 [Материал]
Всё просто. Выбросьте Дарвина из учебников. Исключите влияние Ротшильдов-Рокфеллеров на науку (через деньги и административное давление) И многое станет понятней.., даи наука в целом от этого выиграет. Навязанный штамп теории 4.5миллиардной цивилизации давлеет -стопоря всю науку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)