Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Земля внутри полая. НЛО появляются из-под земли
08.05.2011

Земля внутри полая. НЛО появляются из-под земли

Оценка: 0.0    2739 0 Гипотезы
22:50

В легендах индейцев навахо говорится, что предки человека вышли из-под земли

Древним людям была свойственна сверхъестественная сила. Однако, они вынуждены были уйти из своих пещер, где проживали после наводнения (немек на традиционный миф об Атлантиде). Именно эти люди, пришедшие из-под земли, принесли наземным потомкам невероятно большие знания.

Мифы индейцев пуэбло, что располагались на юго-западе США, говорят, что подземный мир ничто иное, как место, где родились Боги. И оно связано с людьми, живущими на поверхности посредством дыры, расположенной где-то на севере. А исследователи, занимающиеся изучением древней мифологии, подтверждают, что эти сведения перекликаются с европейской концепцией о боге Яхве.

В течение некоторого времени многие сторонники различных теорий Атлантиду связывали с мифами о Полой Земле.

Они полагали, что в древности раса гоминоидов, жившая за многие миллионы лет до возникновения Homo sapiens, покинула поверхность земли, уйдя под землю. Именно это стало причиной возникновения мифа об исчезнувшей Атлантиде.

Атлантида – величайшая цивилизация с высокоразвитой наукой взорвалась и рассыпалась на мельчайшие части. А те из атлантов, что остались живы, именно внутри земли, под ее корой укрылись от радиоактивных выбросов.

Появились внеземные цивилизации, предпринявшие попытку основать новую колонию на планете Земля и поднять здешних обитателей до высокого уровня развития. Но, столкнувшись с невероятным варварством, отступили под землю. Именно это и положило начало возникшим легендам об Атлантиде и утерянной цивилизации, загадку которой теперь пытаются разгадать люди вот уже многие сотни лет.

Не оставила эту тему без внимания и нацистская Германия.

В апреле 1942 года нацисты из Германии предприняли попытку найти наиболее выгодную позицию, что позволила бы им вести боевые действия. Для этих целей была направлена экспедиция в район, где находилась Полая Земля. Этот проект с большим энтузиазмом был поддержан Гитлером, Герингом и Гиммлером. Гитлер имел твердое убеждение в том. что земля имеет вогнутую поверхность, а люди живут не снаружи, а внутри земного шара.

По этой причине в экспедицию. Были направлены лучшие специалисты, отлично разбирающиеся в радарной технике. Перед ними стояла задача определять положение кораблей, принадлежащих Британии. Потому что именно в условиях вогнутого пространства предоставляется возможность при помощи инфракрасных лучей вести наблюдения на очень дальние расстояния.

Нацисты в полной мере были убеждены в теории о Полой Земле и направили к острову Рюген. Они не сомневались, что представители подземного мира поднимаются, время от времени из-под земли на ее поверхность для своих целей. Гитлер мечтал осуществить идею создания новой великой расы. И для этого предполагал воспользоваться возможностью связи с представителями сверхсуществ. Он надеялся, что благодаря этому появится раса нордического типа – новое поколение полубогов и героев.

Доктор Рэймонд Бернард в предисловии к написанной им книге «Полая Земля» (изд-во «Филдкрест Паблишинг Ко.», г. Нью-Йорк), говорит, что пытался в своем романе представить доказательства, что Земля – это не твердая сфера, как принято думать. Она – полая. А ее внутренние пустоты сообщаются с поверхностью посредством полярных отверстий на юге и севере земного шара. Эту теорию подтверждают открытия, благодаря наблюдениям Ричарда Е.Берда. А Южный и Северный полюс достигнуть невозможно, поскольку они попросту не существуют.

В 1947 году в феврале Дэвид Банджер – летчик морских подразделений войск, лейтенант-коммандор обнаружил так называемый «Оазис Бенджера» в районе Антарктики. Это произошло в одно время с обнаружением адмиралом Бирдом «земли за полюсом». Банджер со своим экипажем направлялся в глубь Антарктиды на побережье Земли Корлевы Мэри и Земли Уилкса. Он направлялся со стороны шельфового ледника Шеклтона и вдруг увидел целяй ряд тепловодных озер. Летчик решил проверить то, что он видит, и посадил гидроплан, на котором летел, на один из этих водоемов. Это озеро было окружено с двух сторон огромными в 30 метров высоты ледяными стенами. С двух же других сторон имелись пологие склоны. Вполне вероятно, что такие озера могли образоваться благодаря теплым воздушным массам, которые поступали изнутри Земли.

Бернард в своей книге о «Полая Земля» свидетельствует о некой фотографии, что была опубликована в журнале «Глоуб энд Мэйл» в городе Торонто в 1960 году. Там изображалась очень красивая долина с зелеными пышными холмами. Автор снимка – летчик заявил, что фото сделано из самолета в то время, когда он пролетал «за Северным полюсом».

Собиратель странных и спорных фактов Рэй Палмер продемонстрировал вот что! В зимнее время овцебык мигрирует на север. Туда же отправляются медведи, хотя невозможно объяснить такое, потому что корма там для животных нет. Замечали, что туда же бегут вполне упитанные лисы. Палмер полагает, что исследователи с ним тоже согласятся, что чем дальше на север, тем теплее становится воздух. Невдалеке от Северного полюса появляется теплый ветер, несущий и погоду теплую.

Были обнаружены вечнозеленые деревья, прибитые к берегу. Они дрейфуют тоже с севера. Но ведь там не может быть растений вовсе! Но далеко на севере видели пчел и бабочек, в то время, как значительно южнее они не встречаются.

В скандинавских легендах есть описание райских мест, называемое Ультима Туле. Это далекий рай на севере. Но можно ли говорить о рае в северных широтах? Многие писатели сравнивают Ультима Туле с царствами Полой Земли. Гренландия – рай викингов! Так утверждают историки. Это звучит противоречиво, поскольку это остров, покрытый ледяной коркой, что вряд ли кому-то покажется раем.

Рэй Палмер приводит еще некоторые интересные наблюдения о районах Южного полюса и Антарктиды:
«Новозеландские и южноамериканские континентальные массивы населяет идентичная флора и фауна, представители которой, возможно, не мигрировали с одного материка на другой, тем не менее, у них была общая родина… Антарктида. Наиболее известный случай произошел в 1893 году с парусным судном «Глэдис» под командованием капитана Ф. В. Хэтфил-да. В районе 43 градусов южной широты и 33 градусов западной долготы корабль окружили айсберги. Команда судна решила осмотреть один из них (на нем было больше всего песка и земли) и увидела протоптанную дорожку, убежище в укромном, защищенном уголке и пять мертвых тел. Но из-за плохой погоды дальше исследовать айсберг было невозможно».

Палмер подчеркивает, что в Антарктиде люди не живут, по этой причине найденные трупы не могут принадлежать обитателям здешних мест. Было проведено расследование, которое показало, что на тот момент времени не поступало никаких сообщений о судах, которые могли бы пропасть в Антарктике, поэтому это не могли быть тела моряков, что потерпели кораблекрушение.

Ведя речь об айсбергах, стоит вспомнить один удивительный факт: ведь эти горы изо люда формируются из не из соленой морской воды, а из пресной.

Возможно, это вода из рек, что текут в сторону моря из Полой Земли?

Берначчи – специалист по Антарктике из Италии как-то говорил, что за одиннадцать с половиной месяцев, в течение которых он сам зимовал в этих местах, выпало удивительно мало осадков. Всего лишь каких-то 50 мм. При том, что снег выпадал довольно часто, глубокие сугробы никогда не образовывались. Каким образом появлялся материал для айсбергов при таких обстоятельствах, задавался вопросом Берначчи? И это в условиях, что именно здесь находится самый большой на земле айсберг, который даже принято называть Большим Ледяным Барьером. (Барьером? Кого и отчего?)Величина его составляет в длину более 700 километров, а в ширину – 90 километров.

Сторонники теории о том, что земля полая, утверждают, — айсберги в том виде, какими мы их видим, сформированы не в Арктике и тех океанских просторах с соленой водой, что ее окружают. Маршалл Б.Гарднер в выпущенной им книге в 1920 году «Путешествие в центр Земли» из-за состава айсберга из пресных вод выдвигает интересную теорию. В ней говорится, что мамонты и другие древние виды животных, останки которых были найдены в толщах льда, не вымерли, как принято думать, а продолжают существовать и жить в теплых климатических зонах на внутренней поверхности Земли. Эти существа при определенных обстоятельствах попадают на земную поверхность благодаря пресноводным рекам, текущим изнутри земли. Вода этих рек замерзает, когда оказывается в районе полюса и в ней замерзают животные.

Журнал «Летающие тарелки», выпущенный в декабре 1959 года опубликовал отказ Палмера от своего прежнего убеждения, что НЛО имеет внеземное происхождение. Исследователь склонен думать, что эти объекты появляются из «неведомых обширных мест». И расположены эти «места» за полюсом.

Уфулогам Палмер предложил изучать НЛО с точки зрения теории о Полой Земле собирать всевозможные, даже самые противоречивые факты на этот счет. «Теперь, когда мы определили самое логичное место происхождения летающих тарелок (на его существовании мы упорно настаиваем, поскольку межзвездное происхождение НЛО предполагает совершенно непонятные для нас факторы), мы считаем, что НЛО вылетают из нашей собственной Земли…»



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)