Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Комета Еленина - корабль внеземной цивилизации или орудие апокалипсиса?
11.05.2011

Комета Еленина - корабль внеземной цивилизации или орудие апокалипсиса?

Оценка: 0.0    7738 0 Гипотезы
18:46

Комета, получившая обозначение C/2010 X1 (Elenin), была обнаружена Елениным 10 декабря на снимках, полученных с помощью российской автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). На следующий день эти данные были подтверждены российскими, украинскими и узбекскими астрономами с помощью наблюдений на обсерватории Майданак в Узбекистане. Еще через день были получены подтверждения от американских и японских ученых.

Комета Еленина была обнаружена с помощью относительно небольшого любительского телескопа с диаметром зеркала всего лишь 45,5 сантиметра. Этот телескоп установлен на дистанционно управляемой российской обсерватории ISON-NM, расположенной в горах штата Нью-Мексико (США) на высоте 2,2 тысячи метров.

Еленин пояснил, что это негосударственная обсерватория, созданная на средства международного астрономического проекта ISON (International Scientific Optical Network).

Аргентинский астроном, специалист по внеземным формам жизни предположил, что комета Еленина, которая в перигее в сентябре подойдет к Земле, "подвезет" к ней инопланетную цивилизацию. Одни утверждают, что ученый с 40-летним стажем "купился" на первоапрельскую шутку, а другие, что комета действительно ведет себя странно и в ее шлейфе двигаются кластеры. Комета Еленина рассматривается многими и как некая Планета Х, которая вызовет на Земле природные катастрофы. Может быть, не случайно, США запланировали первое тестирование своей национальной системы тревожного оповещения на конец сентября?


Предполагаемый размер ядра кометы Еленина составляет три-четыре километра, а размер комы (газового шлейфа) около 900 тысяч километров. Однако, согласно наблюдениям астрономов, она имеет некоторые не свойственные этим небесным телам характеристики, поэтому вокруг нее не утихают дискуссии и выдвигаются смелые предположения.

Так, Серхио Тоскано, директор Астрономического исследовательского центра в провинции Амэа, в Аргентине, на конференции 29 апреля заявил, что комета "везет" с собой инопланетное тело.

"В шлейфе кометы можно наблюдать то, что ученые называют кластером, или объединением нескольких однородных элементов, этот объект — это либо псевдокомета или, может быть, инопланетный корабль", — процитировала ученого Misiones Online.

Ученый с 40-летним опытом, по мнению издания, сослался на опубликованные данные Национального космического агентства Китая, которое ведет наблюдения за кометой в сотрудничестве с новым директором программы НАСА по космической биологии Рози Редфилд.

Комета Еленин, нарисованная на поле (нло) в 2008 году.

НАСА уже само убедилось, что комета Еленина ведет себя не как обычная комета. "Они поняли, что что-то не стыкуется, и первое, что сделали, — это удалили свою веб-страницу, где писали о феномене", — считает ученый, чтобы не объясняться по поводу Дня дурака. "А что, действительно, у них 1 апреля — День Дурака?" — спросил Тоскано (в Аргентине этот день отмечают 28 декабря), подтвердив косвенно, что принял за правду сообщение о таинственных НЛО возле Сатурна.

В чем же заключается необычность кометы? Наблюдения испанских астрономов обсерватории Nazaret (Канарские острова) показывают, что ее орбита постоянно меняет характеристики и всего за два дня в апреле диаметр тела увеличился более чем на 30 процентов и оценки его размера увеличились до 8-17 километров. Кроме того, на снимках действительно регистрируются два кластера в движении, и ученые делают вывод, что с этим связано непостоянство орбиты кометы.

Согласно последним данным, находящимся в распоряжении Тоскано, комета или то, что она скрывает, пройдет 10 сентября в 60 тысячах километрах от Земли, на расстоянии в пять раз меньшем, чем расстояние до Луны. Ученый задается вопросом: "Для чего русские строят пять тысяч ядерных убежищ?" "Они не хотят, чтобы эта или другая комета захватила их врасплох, — считает Тоскано. — Кто-нибудь из вас спрашивал себя, разве мы одни во Вселенной, с более чем ста миллиардами галактик и столькими звездами и планетами? И если завтра вам скажут, да, у вас есть братья по разуму на расстоянии в 11 световых лет, что, кого-нибудь прихватит сердечный приступ и он умрет, потому что есть более разумные существа и они могут на что-то повлиять? Или эта новость разрушит нашу религию? Нет, даже Ватикан признает наличие инопланетного разума".


Комета Еленина сейчас обсуждается не только с точки зрения наличия там кластеров, но и той, является ли она той самой Планетой Х, или Нибуру, которая принесет планетарную катастрофу Земле. По данным астрономических расчетов (а также исторических летописей), Нибиру возвращается к Солнцу каждые 3500 лет. Учитывая большой масштаб гравитационных и электромагнитных воздействий, зарегистрированных в ходе предыдущих парадов планет (когда комета приходила в соответствие с осями Земли и Солнца), спрашивается, является это тело действительно кометой? Американцы запланировали первое тестирование своей национальной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях на конец сентября. Случайность? Тоскано предполагает, что нет, и прямо называет виновника — комету Еленина, которая все ближе и ближе к Земле.


Инопланетяне прилетят 10 сентября 2011 года



В хвосте движущейся к земле кометы Еленина аргентинский астроном Серхио Тоскана разглядел объекты, похожие на космические корабли. Ученый предположил, что в них с визитом на Землю летят инопланетяне.

Об этом он заявил в своем докладе, который прочел 29 апреля в одном из местных
научно-исследовательских астрономических центров. В Интернете его подняли на смех, а вот специалисты НАСА заявили, что наблюдения и расчеты аргентинца заслуживают доверия.

Комета, о которой идет речь, была открыта 10 декабря 2010 года сотрудником Института прикладной математики имени М. В. Келдыша РАН Леонидом Елениным. Он обнаружил ее на снимках американской автоматизированной обсерватории в Нью-Мексико. На них действительно хорошо видны какие-то огромные кластеры в шлейфе кометы. И вот аргентинский ученый рискнул предположить, что это и есть транспорт представителей инопланетных цивилизаций.

Отслеживание кометы в настоящее время показывает, что она проходит через пояс астероидов во внутреннюю солнечную систему. Мне действительно жаль выступать в качестве гонца, несущего плохие вести, но источник – НАСА, является безупречным. Имеем мы определённую массу (которая возможно, может являться нейтронной звездой) которая вошла в Солнечную систему, должна будет сделать виток вокруг Солнца, как и любая другая комета, и пройти между Меркурием и Венерой, прежде чем уйдёт обратно. На своём обратном пути эта масса пройдёт очень близко к Земле, и Земля пройдёт за ней, попав в её хвост.

В видео ниже вы увидите, как это объясняется графически. Вы увидите математический расчёт, который показывает, что каждый раз, как это небесное тело приходит в соответствие с осями Земли и Солнца, у нас случаются разрушительные землетрясения. Три последних совпадения по осям привели к землетрясению в Японии, потом до него в Новой Зеландии и до этого в Чили. Когда произойдёт следующее соответствие, оно приведёт к разрушительному землетрясению. Необходимо понять, что если бы Еленин было просто обычной кометой, у неё бы не хватило массы для создания силы тяжести, которая могла бы повлиять на Землю, когда та совпадёт с ней по осям.


Мы должны признать и принять, что существует возможность того, что часть нашей цивилизации и людей может быть потеряна. Лучше один раз увидеть, что сто раз услышать, и НАСА дало нам убедительные доказательства, чтобы предполагать, что Еленин сыграет определённую роль в событиях, которые произойдут на нашей планете.

Мы начали замечать, что происходит нечто необычное, когда восход в Гренландии произошёл на 2 дня раньше, что стало явным признаком того, что с орбитой Земли что-то происходит.


Ближайшие несколько месяцев

3 августа 2011 года станет временной отметкой того, что Земля пройдёт положение перигея коричневого карлика, пока карлик пересекает орбиту Земли. Примерно через пару недель, 18 августа коричневый карлик пересечёт орбиту Венеры на расстоянии примерно 67 миллионов миль от Солнца. Затем через 24 дня карлик максимально приблизится к Солнцу на расстояние в 44.73 миллиона миль. Двадцать пятого сентября 2011 года станет датой, когда Земля пересечёт второе наибольшее совпадение с Солнцем как небесным телом, коричневым карликом, Меркурием, Сатурном и Ураном, которые выстроятся в линию, и приведут к ещё одному гравитационному совпадению.

В этом видео с вершины горы в Японии, похоже, удалось записать Еленин на камеру.

Наиболее вероятным кажется то, что сохранилось в истории многих древних культур – мощные наводнения, которые происходили на всей планете. Единственными причинами таких общепланетных наводнений могло быть влияние астероида, смена полюсов, или прохождение объекта огромной массы близко к Земле, притяжение гравитация которого вызвало бы крупные цунами. Гравитационное притяжение массивного объекта привело бы воду в движение точно так, как это делает Луна в гораздо меньших масштабах, вызывая отливы и приливы.

Безопасные зоны:

- Уезжайте дальше 250км от берега.

- Покиньте вулканоопасные зоны.

- Покиньте сейсмо- и лавиноопасные зоны, зоны разломов

- Уезжайте от плотин, которые могут прорваться.

- Уезжайте от атомных электростанций.

- Покиньте большие высоты, где уровень радиации будет самым высоким.

- Покиньте густонаселённые районы, где нехватка продовольствия может привести к беспорядкам и хаосу.

- Приготовьте всё необходимое для выживания снаряжение,медикаменты, оружие и продовольствие.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)