Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Мы живем под присмотром Инопланетной расы
16.05.2011

Мы живем под присмотром Инопланетной расы

Оценка: 0.0    4009 0 Гипотезы
16:32

Мифы об „огромных воздушных серебряных кораблях» сложились у североамериканских индейцев. В них есть детали, поразительно схожие с описаниями НЛО. Вот как выглядит корабль пришельцев: „С неба приплыло большое колесо. По его краям ослепительно пылали языки пламени, а на его щите сверкали звезды».

Существа, прибывшие с другой звездной системы, умели с огромной скоростью летать на свою родную планету. В перуанских мифах говорится о небесном происхождении людей. Они рассказывают, что сначала с неба упали металлические яйца, которые, попав на землю, раскрывалась, и из них вылуплялись люди.

Изучая мифы, можно сделать интересные выводы поведения небожителей и даже узнать их имена.

Хроники многих стран мира сохранили множество описаний воздушных кораблей. Так, в индийской литературе есть описания „небесных и воздушных повозок» с необыкновенной маневренностью. То же в древних тибетских книгах. В истории Рима о 218 году до нашей эры: „Близ Фаэсты появились на небе раскаленные лампы близ Апри на небе завис диск». „В году 22, в третьем месяце зимы, в шесть часов дня увидели писари Дома ЖИЗНИ, ЧТО С неба спускается огненный круг. . .» Этому сообщению три с половиной тысячи лет. Оно оставлено в хрониках фараона Тутмоса III.

Наши предки иной раз проявляли удивительную осведомленность о событиях н космосе. Догоны, небольшой земледельческий народ в Африке, уже много веков делят все небесные тела на звезды, планеты и спутники, знают, что Вселенная бесконечна, но измерима и населена, им было известно, что Сириус-В – „самая маленькая и самая тяжелая из всех звезд». В Грузии хранится копия документа 1564 года. Она гласит, что около Марса име¬ется еще одна звезда, причем указана ее орбита — 24 тысячи километров — практически совпадающая с нынешней орбитой спутника Марса.

Невероятно высокие знания встречаются у древних в области технологии. Так, в начале века немецкий археолог Кениг в одном из холмов под Багдадом обнаружил остатки предмета, который он называл электрической батареей. Позже американская археологическая экспедиция на берегу Тигра в античном городе Селевкия нашла нечто подобное. Специалисты высказали предположение, что шумерские ювелиры знали электролиз.

В японском городе Камакура есть изваяние „Великий Будда» высотой 13,5 метра, отлитое в XII веке из семи отдельных частей. Хорошо видны сварочные швы, соединяющие части в целое. Электросварка в XII веке? Разве это возможно? Очевидно, что такая технология не могла быть случайно угадана древними.
Описанные чудеса не следует воспринимать как работу некоей высокоразвитой иноцивилизации. Разумеется, работали земные мастера. Вероятно, речь идет лишь о передаче знаний в доступной форме.

Такого рода фактов можно приводить еще множество. Все они свидетельствуют о необычных знаниях людей далекого прошлого, о явлениях и катаклизмах, которые не могут быть объяснены земными причинами.

В разное время, у разных народов, разделенных горами и океанами, историки, археологи, этнографы находят невероятные совпадения. Одни объясняют их общими законами развития человечества. Другие говорят о случайных контактах мореплавателей. Третьи, как например А. Гумбольдт, В. Брюсов призывают искать. . . общих учителей. Это они создали единую общечеловеческую культуру, в том числе счет, язык, архитектуру и т. д. Произошло это в незапамятные времена, и прямых подтверждений этому событию сейчас уже не найти, но кое-что сохранилось.

Если взять каждое загадочное явление прошлого по отдельности, то с большими натяжками их можно объяснить и чисто земными причинами (хотя бы элементом случайности). Однако собранные, они лают новое качество, а именно: гипотезу о постоянном наблюдении за землянами со стороны инопланетной цивилизации. Все странности появлений НЛО в прошлом относятся к палеоконтакту, но здесь надо иметь в виду одну тонкость.

В настоящее время слову „палеоконтакт» придается значение чего-то маловероятного, кратковременного. А ведь можно предположить, что наблюдения за землянами, воспитание их, подобно тому, как мы присматриваем за детьми в детских садах, ве¬дется тысячелетиями. Разумеется, в разные времена воспитание происходило разными методами: до нашей эры в виде прямого обучения, две тысячи лет назад -внушением новых идей, а в наши дин в виде уэконаправленной трансляция мысли. Появляющиеся в прошлом перед эемляками могущественные пришельцы, естественно, казались им богами.

Атак, прошлое изобилует тайнами, которые объясняется единственной и естественной причиной – помощью иноплаиетян. Оглядывая все области странного, в которых появились эзотерические знания, сразу же замечаешь две особенности. Первая: знания эти точны, глубоки (глубина некоторых яз них превышает уровень науки XX века) и переданы землянам в готовом виде.

Вторая: они касаются только тех областей человеческой деятельности, в которых не могут принести вред (медицина астрономия, ювелирное дело, архитектура к т. д.). Это говорит о том, что они переданы существами гуманными, с высоким этическим уровнем мышления. Исходя из этого, можно сделать вывод: более 10 тысяч лет назад высокоразвитая инопланетная цивилизации, осуществляя планомерное исследование космического пространства, обнаружила, Землю и установила за ней наблюдение, продолжающееся до наших дней.

Почему бы действительно не предположить, что часть, наблюдавшихся в прошлом и в настоящем НЛО и других необъяснимых явлений явлений — это примеры появления инопланетных кораблей и не земного разума. В конце концов, значительное количество планет в космосе вообще и в нашей галактике в частности дают основу идее множественности обитаемых миров.
Рассмотрим новейшие научные гипотезы .

Все явления, с которыми соприкасались люди, так или иначе находили объяснения. Но есть одно, самое таинственное, абсолютно непонятное, о котором даже очень мудрые говорили, что оно течет из будущего в прошлое и . . . больше ничего. Таким это явление дошло и до наших дней. Так же, как и древнегреческие мудрецы, мы повторяем: время течет из ниоткуда и впадает в никуда. Да, эта тайна — время!
Опыты астронома Пулковской обсерватории Н.А. Козырева показали, что у времени, кроме всем известного свойства – течения, есть еще одно – плотность.

Течение времени мы меряем обычными часами, плотность же -гальванометром. Представьте себе простой опыт, шокирующий непоспященных. В одной комнате в чай кладут сахар, а в другой в этот момент на чувствительном гальванометре отклоняется световой луч, заменяющий стрелку. Или: на пол выливают стакан ацетона, а это чувствует электрический прибор. Еще из той же серии. Начинается полное затмение Луны, а точнейший градусник обсерватории реагирует на него, повторяя фазы, как будто и нет тысяч километров космического вакуума между ними.

Что же происходит? Оказывается, любое изменение организованности физической среды, проще говоря, нагревание или охлаждение какого-либо тела, влечет за собой изменение плотности времени. Оно, в спою очередь, быстро распространяется в пространстве и, встречая на своем пути другие тела, изменяет их состояние, а точнее их организованность, или энтропию. Поэтому смешение горячей и холодной воды влияет на электрические характеристики гальванометра. Кстати, в роли регистрирующего прибора может быть не только гальванометр, но и любой чувствительный элемент, например паутинная нить.

Свойства плотности времени оказались настолько паразительны, что перевернули наше представление об окружающем мире. Вот одно из них. Изменение плотности времени передается в пространстве мгновенно. Теоретически это означает, что мы можем установить контакт с инопланетной цивилизацией, отдаленной от нас па сотни световых лет, и поговорить с ней так, как мы разговари¬ваем друг с другом по телефону.

Вот как проверили это в Пулковской обсерватории. Как известно, свет от звезд, которые мы видим на небосводе, летит к нам долгие сотни и даже тысячи лет. За это время звезда успевает переместиться на другое место, в котором ее увидят наши далекие потомки. Но звезда -это мощный источник не только света, но и плотности времени. А плотность времени передается мгновенно на любые расстояния.

А что если поискать звезду на новом, невидимом пока, месте с помощью гальванометра, измеряющего плотность? Так и сделали. В фокус телескопа поместили датчик гальванометра обыкновенный резистор. Сам телескоп наглухо закрыли крышкой, чтобы свет не мешал измерениям, и направили его, слепого, в ту точку неба, где по расчетам, должна была находиться звезда сейчас. Тотчас вздрогнул световой луч гальванометра и зарегистрировал мощный всплеск плотности времени. Сверхгигантское расстояние от звезды до Земли плотность времени преодолела мгновенно. Чуть-чуть отвели телескоп в сторону, и луч гальванометра вернулся к нулю. 20 раз на разных звездах повторяли опыт и 20 раз регистрировали сигналы от них, невидимых пока.

Вторая гипотеза была описана в сборнике статей „Проблема психоэнергетической регуляции деятельности человека» под редакцией В.H. Пушкина. В ней – новая концепция устройства природы. Подобно тому, как массы физических тел образуют гравитационное поле, мыслящие существа образуют информационное поле Вселенной. Индивидуальные информационные поля взаимодействуют между собой, соединяясь через общее поле. Точки акупунктуры человека как раз и есть точки его выхода в это поле.

Еще один интересный момент этой идеи. Жизнь на планету Земля была занесена не в виде молекулярных структур, а в виде информационных полей, воздействовавших на эволюцию земного вещества.

Уже есть и подтверждение этой смелой гипотезы. В Новосибирске был проведен удивительный эксперимент. В две герметично запаянные стеклянные колбы были помещены микробы. Причем в одной – здоровье, а в другой зараженные вирусом. Колбы некоторое время стояли рядом. Затем штамм здоровых микробов ввели животным и тс заразились вирусной болезнью, то есть: одни микробы заразили других бесконтактным путем!

Н.Л. Козыреву был задан вопрос об информационном поле. Существует ли оно? На это учений ответил, что специального поля не существует, а наблюдаются эффекты времени. Мозг живых существ умеет излучать и принимать волны плотности времени. Ведь они не экранируются металлом и переносят информацию мозга мгновенно п виде образов, мыслей, картин. В этом уникальном явлении плотность времени играет роль мостика, соединяющего неосязаемую информацию и вещество.
В гипотезе Козырева для нас представляет интерес связь между энтропией и плотностью времени, а именно: изменение организованности (энтропии) вещества приводят к возникновению волны плотности времени. В свою очередь, влиять на организованность мы можем энергией. И еще одна взаимосвязь понадобятся нам. В соответствии с теорией относительности Эйнштейна время и простран-ство теснейшим образом связаны друг с другом.

Из этих взаимосвязей можно выстроить схему попета гипотетического межзвездного корабля в котором взаимосвязаны энергия , время и пространство. То есть, при соединении вещества с антивеществом выделяется гигантская энергия. Выделение энергия вызывает изменение энтропии. Вслед за этим происходит изменение плотности времени. Время влияет на пространство в сторону его разрежения (рассасывания). Пространство разрежается до.. . полного исчезновения. Космический корабль, вызвавший эту цепь превращений, исчезает во вне пространстве, становясь невидимым. Теперь, пока работает его двигатель, он находится в полной безопасности. Даже летящие с большой скоростью космические тела как бы его огибают, не касаясь.

Интересны свойства вне пространства. Если бы, находись там, удалось выглянуть в иллюминатор корабля, то вся Метагалактика оказалась бы величиною с атом. И все потому, что размеров там не существует. И еще достаточно кораблю изменить свою ориентацию и выключить двигатель, как он зримо, как будто из ничего появится в любой, заранее выбранной точке Метагаллактике, а при желании даже вне ее.
Итак, включив двигатель и рязрядив пространство вокруг себя, корабль исчезнет в пустоте вне пространства. Там он разворачивается относительно своего местоположения, точнее изменяется ось ориентация корабля. Затем двигатель выключается и происходит обратное превращение, то есть корабль появляется зримо, на уже в новом пространстве. Полет от звезды к звезде длится несколько секунд.

Собственно, и полета-то никакого нет. Используя указанную выше цепь превращеннй „энергия — энтропия – время — пространство», корабль уходит из одного пространства, чтобы появиться в другом. При этом никакой роли не играет расстояние между ними: несколько метров, или световых лет.

Представим, что инопланетный корабль появился в Солнечной системе. Здесь происходит обратный процесс. С помощью плотности времени изменяется состояние пространства вокруг корабля, но уже не в сторону разрежения, а наоборот, в сторону сжатия. Пространство вместе с кораблем сжимается. При этом для внешнего наблюдателя корабль становится совсем маленьким.

На самом деле размеры внутри корабля не изменяются. Гигантский межзвездный корабль становится похож на светящийся шар диаметром в несколько сантиметров (свечение – результат работы аннигиляционного двигателя). Никем не замеченный, он приближается к Земле и начинает свой полет в атмосфере. Тот, кто видит его,говорит об НЛО.

По неподтвержденным данным, некоторые земляне контактировали с инопланетянами, причем им было позволено пойти внутрь корабля. И вот поразительное сходство описаний его внутреннего устройства с нашей гипотезой. Один человек – художник – сказал, напри¬мер, что когда корабль полетел, воздух внутри стал как бы сгущаться. Этот штрих как раз и говорит о сжатии пространства. Видимо, что-то происходит с воздухом внутри корабля. Другой человек – военный – говорил, что когда он вошел в небольшой корабль, то удивился тому, что его долго вели длинным коридором. И этот штрих тоже говорит за то, что пространство внутри корабля было сжато. То есть: для внешнего наблюдателя НЛО казался маленьким, а внутри его размеры не изменились – были большими.

На одном из мест посадок исследователи обнаружили чрезвычайно редкое явление. Речь идет об отставании хода времени, не отставании часов, а именно хода временени. Величина замедления течения времени достигает 0,4 секунды за час. И этот парадокс укладывается в гипотезу об НЛО. Ведь для изменения пространства он использует именно время.

Знай устройство НЛО, легко объяснить многие его парадоксы. Внезапные исчезновения — как уход во внепространство, малые внешние размеры – как сжатие пространства вокруг корабля, чтение мыслей землян -как подсоединение к ним с помощью информационного поля. Понятие формы (внешний вид) для НЛО, видимо, большого значения не имеет. 85 процентов сообщений о наблюдении НЛО над территорией СССР содержат описания светящихся образований, проявляющих необычные свойства и принимающих самые разные формы: шары, диски, точки, купола, конусы, треугольники, гантели, капли и пр.

Иногда НЛО удается сфотографировать, но при этом часто бывает, что глаз видит НЛО, а на пленке ничего нет. Как же так? Дело в том, что НЛО появляется в пространстве дискретно, то есть на короткие моменты, в пульсирующем режиме. Получается, что глаз в силу своей инерционности видит его, а фотоаппарат снимает его в тот момент, когда его нет. Поэтому тем, кто хочет снять НЛО, можно посоветовать поставить выдержку не меньше 1/8 секунды.

Не приходится сомневаться в том, что инопланетяне, намного опередившие пас в своем развитии, разгадали тайну телепатии и научились подсоединяться к любому выбранному ими человеку и читать его мысли в тот момент, когда он даже не подозревает об этом.

Итак, НЛО разных размеров, светящиеся, свободно парящие в атмосфере (а также в гидро- и литосферах), принимающие разнообразные очертания, перемещающиеся с любой скоростью, вплоть до мгновенной, есть не что иное, как корабли инопланетян, находящиеся в состоянии сжатого пространства. Для сжатия его они используют реакцию аннигиляции. Побочным продуктом этой реакции являются сорвавшиеся частицы антивещества, а также микрочастицы редкоземельных элементов. Окружающая корабль атмосфера ярко светится.

Любое вещество, прикасающееся к корпусу светящегося НЛО, превращается в горстку атомов.

Многие исследователи обращают внимание на схожесть НЛО с шаровой молнией (ИМ). Существует гипотеза Эшби и Уайтхеда о том, что шаровая молния есть не что иное, как частица антивещества. На первый взгляд кажется, что комочек антивещества, попавший в атмосферу, взорвется сразу же. Однако это не так. Соединение первых частиц атмосферы с антивеществом вызовет его нагрев. При этом плотность газового вещества вокруг уменьшится и соответственно уменьшится реакция аннигиляции. Вслед за этим произойдет снижение температуры реакции, увеличение плотности воздуха и новый приток молекул газа. Снова начнется интенсивная реак¬ция соединения вещества с антивеществом, снова возрастет температура и упадет плотность.

То есть получается система, автоматически регулирующая расход антивещества. Этот процесс подобен поведению капли воды на раскаленной плите. Капля не выкипает сразу, постепенно, выделяя пар и, тем самым, защищая себя, изолируя, от горячей плиты. В гипотезе Эшби и Уайтхеда есть одно неясное место, а именно: каким образом попадает антивещество в атмосферу Земли? Если предположить, что НЛО использует реакцию аннигиляции, то тогда многое становятся ясным. Частицы антивещества срываются с НЛО и затем приближаются к поверхности Земли. Неоднократно отмечены случаи появления крохотных оплавленных кратеров в стеклах вскоре после пролета НЛО.

Представляется наиболее вероятным, что и серебристые облака, и паровые молнии есть прекрасный указатель присутствия и полетов в атмосфере Земли НЛО – космических кораблей инопланетян. Итак, в наши дни происходят явления, которые земными причинами объяснить не удастся.

Одновременно с этим современная наука не отрицает возможности появления разума на других планетах, в том числе разума, опередившего наш на тысячи и даже миллионы лет.

Попытка совместить эти два высказывания приводит к логическому выводу, что наблюдаемые нами странности являются следствием действий вышестоящего разума.

Подготовлено по материалам журнала „Природа и человек"


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)