Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Инопланетное вторжение началось? Обзор событий.
16.05.2011

Инопланетное вторжение началось? Обзор событий.

Оценка: 0.0    4743 2 Происшествия
19:54

Мы становимся свидетелями событий, которые возможно повлияют на судьбу человеческой цивилизации не когда-то в далеком будующем, а уже в настоящем.
Я не хочу нагнетать страсти и постараюсь просто обобщить имеющиеся разрозненные данные поступающие из разных точек земного шара.

В мае, стали происходить необьяснимые отключения электроподстанций, происходящие в разных местах, но сопровождаемые, громадной грозовой активностью, причем удары молний в один конкретный участок земной поверхности по количеству разрядов доходили от 100 до 300 мощных ударов, что приводило к полному обесточиванию объектов находящихся в зоне поражени.

Список таких объектов возглавляют военные базы, военные аэродромы, аэропорты гражданских авиалиний.

Авиационное сообщение в Малайзии было прервано из-за отключения энергоподстанций. было отложено 13 вылетов и более 300 пассажиров не смогли улететь по месту назначения.
Администрация аэропорта не смогла объяснить причин отключения электроэнергии, хотя пыталась провести расследование случившегося.

Далее последовали энергетические атаки на военные объекты в нескольких странах, включая США и Португалию.

Хэмптон-Роудс, штат Вирджиния - полиция и пожарные, получили десятки телефонных звонков и сотни сообщений о вспышках света и взрывах, включая Вирджиния Бич, Норфолк, Чесапик и Саффолк на Восточном побережье.

По свидетельству очевидцев звонивших в службы спасения - земля дрожалаи полыхала огнями на большой территории, между 7 вечера и 7:30 вечера.

По данным Геологической службы США в сейсмологических докладах, не было никакой сейсмической активности в этом районе в ночь на вторник.

Пресс-секретарь НАН Oceana сказала, что они получили несколько сообщений о неестественном звуке и взрывах, некоторые сообщения поступали даже их районов, далеко расположенных от аномалий, например из Суффолка.

Что касается гипотезы о запусках ракет космическим агентством НАСА, представитель НАСА на восточном побережье заявил, что НАСА не производило никаких запусков во вторник и не может быть причиной возникновения вспышек и звуков.

[URL=http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/1105/35/92ee49f94de1.jpg[/URL]

15 мая, в Балтийском море, круизное судно MSC Opera с 2000 человек на борту, вблизи шведского острова Готланд - терпит бедствие океанский лайнер из-за полного отключения энегопитания всех систем корабля.

Предположение:

Есть вероятность, что события с энергетическими аномалиями, есть ни, что иное, как - накачка энергии в заданных районах для последующей активации накопленной энергии, сравнимой по разрушительной силе с Ядерными зарядами.

Что же могло послужить причиной такой резкой агрессии и фактическим началом боевых действий со стороны внеземной цивилизации? Ведь если провести параллель между появления кометы Еленина, направляющейся на огромной скорости в сопровождении целой армады инопланетных кораблей и между резкой активацией НЛО начиная с апреля 2011г, можно говорить о подготовке к наземному вторжению.

Есть вероятность, что причина, кроется в действиях США.

недавно, общественности стал доступен шокирующие доклад, подготовленный Федеральным космическим агентством (ФКА / РКА) для премьер-министра России Путина в котором говорится о том, что США располагают инопланетным кораблем "Виманом", обнаруженных ими при секретных археологических работах. Инопланетный корабль, был доставлен в наиболее охраняемую военно-воздушную базу, расположенную в городе Форт-Уорт, штат Техас, который 11 мая подвергся нападению "враждебных сил" направленных на уничтожение летательного аппарата - "вимана". Данный инопланетный корабль, был найден армией США во время проведения наземной операции в афганистане и в мае, был доставлен на военно-воздушную базу в техасе, транспортным самолетом.

Согласно этому докладу, Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства администрации (НАСА) отдела исследования авиационных технологий, расположенного в ангарах Dallas-Fort Worth International Airport и которые несут ответственность за инженерное сопровождение и изучение инопланетной технологии, в результат атаки 11 мая на авиабазу, длившегося более получаса - погибли более 500 американских военных и служащих аэрокосмического агентства, работающих над изучением технологий - "Вимана".

Официальные власти США, поспешили заявить, что произошедшее, является следствием попадание более 400-сот ударов молнии в инженерно-энергетические коммуникации авиабазы и взрывы трансформаторов подстанций энергообеспечения, но по свидетельству человека проживающего у авиабазы - "Я вырос в Форт-Уорте ( Техас) я точно знаю, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО ТРАНСФОРМАТОРА , то что там видим ( на видео) это огромный массив света исходящий от места, где стоят технические боксы , а от места где стоят трансформаторы свет не исходит" (Прим. earth-chronicles.ru: этот комментарий я нашел на ютубе в подразделе видео о событиях в Техасе).

В докладе США призывают Россию, обьеденить усилия по подготовке отражение атаки из космоса, для чего необходимо в кратчайшие сроки, создать системы противокосмической обороны.

Примечание: Россия обьявила о создании единой системы противовоздушной, противоракетной и http://www.vko.ru/DesktopModules/Articles/ArticlesView.aspx?tabID=320&ItemID=57&mid=2869&wversion=Staging.

И Владимир Путин подписал указы о создании новой системы космической обороны.

Президент России Владимир Путин подписал указ о включении в состав концерна ПВО "Алмаз-Антей" еще одиннадцати новых предприятий - главным образом производителей радиоэлектронного оборудования.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Сенаторы и военные на выездном заседании в подмосковном Солнечногорске в четверг обсудили вопросы нормативно-правового регулирования создания системы воздушно-космической обороны (ВКО), сообщил в четверг журналистам официальный представитель Минобороны РФ по Космическим войскам Алексей Золотухин.

Россия и НАТО в настоящее время обсуждают возможность создания совместной ЕвроПРО. К 1 декабря 2011 года в России должна быть создана система воздушно-космической обороны.

Еще интересный факт:

В России принят порядок установления уровней террористической опасности и содержание таких дополнительных мер будут определяться главой государства. Соответствующий Федеральный закон был принят Госдумой 22 апреля и одобрен Советом Федерации 27 апреля 2011 года. Дмитрий Медведев подписал его 3 мая.

ВАШИНГТОН, 21 апр - РИА Новости, Новая система оповещения граждан о террористической опасности вступит в силу в США 26 апреля, сообщила глава американского министерства внутренней безопасности Джанет Наполитано.

Так же, нововведение: Вашингтон - Согласно объявленным во вторник планам, президент Барак Обама сможет отправлять на любой мобильный телефон в Соединенных Штатах текстовые сообщения, предупреждающие о надвигающейся опасности - от теракта, до стихийного бедствия.

Теперь вернемся к инопланетному кораблю "Вимана"

Важно отметить, говоря о инопланетных технологиях, имеющихся на борту "Вимана", что этот таинственный аппарат по форме и содержанию, очень похож на описанный в древних эпосах и манускриптах, как "Уничтожитель Земли", подразумевается, что данный аппарат по своей сути, является подобием ядерной бомбы огромной мощности, способной уничтожить всю планету.

Проще говоря, этот корабль - военный и несет на борту оружие способное уничтожить планету.

Примечание earth-chronicles.ru:( Вполне возможна вероятность, что действия инопланетной расы, направлены на то, что бы недопустить самую агрессивную нацию на планете, а именно США, к таким разрушительным технологиям)

Факторы, указывающие на начало космической атаки, направленной против человеческой цивилизации.

12 мая 2011г, огромная "комета" (как класифицировало, объект поразивший Солнце, факт, который подтвердило НАСА только 14 мая после произошедшего. Возможно под давлением инофрмации распространенной в сети интернет, благодаря в том числе и усилиям нашего сайта) - поразила Солнце, вызвав взрыв гиганских размеров и ыброс Солнечного ветра огромной силы. После столкновения (или может попадания в цель?) кометы - Солнце бушует не переставая. К чму приведет активизация солнечного излучения, нам еще предстоит испытать в ближайшем будующем. Так, может это вовсе была не комета, а ракета выпущенная с приближающейся к земле ( "комета Еленина" -прибывает 10 сентября 2011г) по Солнцу?


Такая вероятность не может быть отвергнута, исходя из точности попадания и изменения траектории полета перед столкновением.

Если внимательно следить за чередой событий происходящих с апреля по май 2011г, можно проследить взаимосвязь, произошедшего и происходящего.

Посмотрите видео с места событий еще раз и подумайте, похоже ли, происходящее на рядовое природное явление вызванное грозой или на обыденное событие, вызванное неполадками в банальных трансформаторах.

Постскриптум

Пожарные несколько часов боролись с пожаром на электро подстанции снабжающей энергией районы в которых расположены крупнейшие казино Лас-Вегаса в воскресенье, 15 мая 2011г. Трансформатор - взорвался, повредив несколько расположенных рядом зданий. затем последовали взрывы, вызвавшие пожар.

Заключение.

Я постарался собрать всю доступную на данный час информацию.
Выводы из нее, делать Вам.
Что ждет человечество в ближайшее время, знает один господь, нам же остается наблюдать за происходящим и искать взаимосвязи. правдивой информации от официальных властей и подконтрольных им средств массовой информации, ждать не стоит. Мы сами должны искать истину в происходящем. Наш сайт продолжит следить за развитием событий и о всех изменениях в обстановке на Земном шаре, мы будет сообщать незамедлительно.

Спасибо за внимание.
Истина где-то рядом!

Автор статьи - СМЕРШ


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
ionkin 11.07.2011 19:59 [Материал]
Ды это...с миру по нитке...можно че хош написать.
0  
egora 11.07.2011 19:39 [Материал]
По ходу дела Американцы своей демократией, глобализацией и войнами достали даже инопланетян, что те решили решить вопрос раз и навсегда, жахнули по ним хорошенько так, а корабль то Вимана уничтожен или нет, если там столько трупов, есть инфа по Вимане.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)