Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Обсерватория Мауна-Кеа. 31 мая 2011г, зафиксирована неопознанная планета на небосводе.
01.06.2011

Обсерватория Мауна-Кеа. 31 мая 2011г, зафиксирована неопознанная планета на небосводе.

Оценка: 0.0    9997 26 Космос
10:44


Обсерватория Мауна-Кеа. 31 мая 2011г, зафиксирована неопознанная планета на небосводе. Предсказанное появление новой планеты в информации переданной в "кругах на полях" о которой я сегодня писал ЗДЕСЬ, по всей видимости начинает получать документальные доказательства. Ждем дальнейших подтверждений.

Шесть обсерватории стоят на вершине вулкана Мауна-Кеа на Гавайях.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 3 »
0  
Elishev15 04.06.2011 17:54 [Материал]
и вот моё мнение, настоящие звезды - это те, которые на снимках медленно движутся вправо, всё остальное - объекты НАСА и прочий мусор surprised
0  
Elishev15 04.06.2011 17:50 [Материал]
Более масштабную картинку можно увидеть в LASCO C3
0  
Elishev15 04.06.2011 17:48 [Материал]
А вот ещё очень интересное, тут кроме самолёта есть прикольный снимок 1999-09-14 в 5 утра. Тоже введите даты с 1999-09-06 по 1999-09-16
0  
Elishev15 04.06.2011 17:38 [Материал]
Ааа забыл, мне ветровую статистику, ну красную такую короче) найдёте там.
0  
Elishev15 04.06.2011 17:37 [Материал]
вот сюда вводите даты

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/soho_movie_theater
0  
Elishev15 04.06.2011 17:36 [Материал]
Люди срочно помогите! Как мне выложить новость с мониторингом солнца за определённый период? Подскажите плиз, я хочу выходить с 2000-09-10 по 2000-09-15, это очень интересное издевательство над солнцем, после этого взрыва очень много объектов похожих на звёзды вылетало из сонлца. Подскажите как выложить или выложите сами.

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query_search_movie
0  
1122334455 04.06.2011 15:36 [Материал]
какие улики Нибиру?

1) самая сильная шумиха о объекте - не спроста.
2) Факты - подтверждающие о большом объекте в 1982г.
3) + Ещё несколько упоминаний 1978г. и т.д.
и в 90-е.
4) Доказано! - аномальное движение Плутона, Нептуна, урана.
5) Некоторые видео выглядят вполне правдоподобно, особенно это.
6) Многие в интернете пишут, что южнее России для некоторых любителей астрономии - Нибиру факт и они её видят.
7) Много предсказаний указывают на 2012г. - мая, шумеры и очень много совпадений предсказаний указывают на 2012г. (почти все предсказания)
8) Строительство бункеров сейчас идёт полным ходом, на рублёвке это уже почти мода. Строительство ковчегов засекреченных (по слухам). А строительство Ковчега в Турции длиной 417метров, 117м высотой от уровня воды, 240метров шириной - Это факт! Просто его делают типа как гигантский круизный лайнер на 110000 человек. По прогнозам экспертов, это не выгодно! 100% делают под ковчег. Почитайте в интернете. Много слухов о правительственных бункерах, например бункер за Уралом на 300000 человек.
9) Кризис 2009г. - именно тогда просчитали точную траекторию Нибиру (по слухам). Начался мощный отток денег в всех государствах на строительство бункеров, ковчегов. И многих богатых осведомлённых. Кризис начал сильно расти, но потом его потихоньку наладили, чтоб совсем панику не развивать.
10) статьи, видео похожих на правду, всякая просачка информации.

Может всё и гон, но много улик и есть над чем задуматься.
0  
Todes 01.06.2011 16:05 [Материал]
Чето в гугле на эту новость всего 2 ссылки, на этот сайт и еще на один. Уж очень под сомнения ставит все это.
0  
молния 01.06.2011 15:20 [Материал]
теперь понимаете куда народ полетел пролетая над землей?
0  
SGV 01.06.2011 14:18 [Материал]
А мне не повезло. У нас всё дожди уже 3-й день и ещё неделю будут.
Жаль, не увижу я сегодня планетку cry cry cry
0  
Todes 01.06.2011 14:28 [Материал]
Хорошо вам, а у нас 3 недели ни капли дождя, и еще минимум неделю не будет. И температура +32
1-10 11-20 21-21